2013年11月09日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 霊山特別 | 11R 福島放送賞 | 12R 五色沼特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 南武特別 | 10R 銀嶺ステークス | 11R 京王杯2歳ステークス (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 京都ジャンプステークス (J・G3) | 9R 黄菊賞 | 10R 比叡ステークス | 11R KBS京都賞ファンタジーステークス (G3) | 12R |
2013年11月10日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 三春駒特別 | 11R みちのくステークス | 12R 西郷特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R ノベンバーステークス | 10R オーロカップ | 11R 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 花園ステークス | 10R アンドロメダステークス | 11R エリザベス女王杯 (G1) | 12R ドンカスターカップ |
2013年
11月09日
土曜日
福島
10R
14:45 発走
第回
霊山特別
霊山特別
サラ系3歳上
500万円以下
(混合)
定量
サラ系3歳上 500万円以下 混合 定量
芝・右
2600m
芝 福島 2600m
B93A
霊山特別
福島 10R 霊山特別 サラ系3歳上 500万円以下 混合 定量 芝・右2600m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- 43.4倍11番人気モ
ン
プ
レ
ジ
|
ル牡3歳フ
ァ
ン
タ
ス
テ
ィ
ッ
ク
ラ
イ
トウ
ィ
ス
キ
|
カ
ラ
|伊藤工真55.0kg458kg(+2)[美浦]大江原哲平田修13.09.01新潟8R芝A1800m18頭重500万下3枠06番54.0西田雄一456(+2)13着1:48.7+1.435.9C149.7倍16人気ユールシンギング13.08.03新潟7R芝A2000m18頭良未勝利1枠01番56.0伊藤工真454(+8)1着2:01.9-0.035.6C21.6倍8人気カネトシエターナル13.07.20福島7R芝B2000m16頭良未勝利4枠08番56.0伊藤工真446(-8)3着2:03.0+0.937.1C23.1倍6人気ビバゴールデン13.07.06福島6R芝A1800m16頭良未勝利1枠01番56.0柴田善臣454(+-0)11着1:50.0+1.535.5E5.8倍3人気ルーベンスクラフト13.06.15函館6R芝A1800m16頭稍重未勝利2枠03番56.0四位洋文454(-2)5着1:50.1+0.734.6C14.3倍5人気トーセンツリー - 8.7倍5番人気ロ
|
リ
ン
グ
ス
ト
|
ン牡4歳マ
ヤ
ノ
ト
ッ
プ
ガ
ンジ
ョ
リ
|
ン津村明秀57.0kg486kg(-2)[美浦]相沢郁佐々木徹13.10.06新潟10R芝A2400m14頭良萬代橋特別500万下3枠03番57.0津村明秀488(-14)9着2:27.6+1.435.5E6.9倍4人気トルークマクト13.07.20函館10R芝B2600m14頭良横津岳特別500万下5枠08番57.0津村明秀502(+4)4着2:41.2+0.537.2C10.4倍4人気パッシフローラ13.06.30函館8R芝A2600m12頭良500万下7枠09番57.0津村明秀498(-2)4着2:42.6+0.335.2C3.9倍2人気スノーストーム13.06.16函館10R芝A2600m12頭良駒ケ岳特別500万下7枠10番57.0津村明秀500(+8)2着2:40.4+0.335.2E11.6倍5人気アドマイヤバラード13.05.19新潟8R芝B2200m15頭良500万下5枠08番57.0木幡初広492(+-0)3着2:13.5+0.235.1C11.9倍5人気マイネアルナイル - 21.3倍8番人気バ
リ
ロ
|
チ
ェ牝3歳デ
ィ
|
プ
イ
ン
パ
ク
トポ
ト
リ
ザ
リ
ス村田一誠53.0kg460kg(+4)[栗東]角居勝彦キャロットファーム13.10.26新潟12R芝A1400m18頭稍重寺泊特別500万下6枠12番B53.0菱田裕二456(+8)11着1:22.6+0.935.9C61.5倍12人気ヒュウマ13.08.25小倉9R芝B2000m13頭不良鳥栖特別500万下4枠04番52.0藤岡康太448(+-0)12着2:01.8+2.037.4E23.2倍9人気シャトーブランシュ13.03.23阪神9R芝A1800m10頭良君子蘭賞500万下7枠08番54.0岩田康誠448(-2)8着1:49.3+1.336.1B24.8倍8人気ティアーモ12.12.09阪神9R芝A2000m11頭良エリカ賞500万下6枠07番54.0秋山真一450(-2)11着2:06.7+2.037.0E40.3倍8人気マイネルマエストロ12.11.25京都10R芝C1600m08頭良白菊賞500万下3枠03番54.0福永祐一452(+2)6着1:35.4+0.435.8C9.0倍4人気ディアマイベイビー - 4.4倍3番人気ラ
ン
フ
ォ
|
ジ
ン牡4歳タ
ニ
ノ
ギ
ム
レ
ッ
トラ
イ
ク
リ
|
テ
ィ
ナ川須栄彦57.0kg452kg(-4)[栗東]清水出美社台RH13.10.19京都7R芝A2200m11頭良500万下1枠01番57.0藤田伸二456(-2)4着2:14.0+0.634.1C19.9倍6人気ロッカデバルディ13.09.28阪神8R芝B2400m18頭良500万下5枠09番57.0藤田伸二458(+8)5着2:27.5+0.534.4C15.5倍4人気フーラブライド13.07.13中京8R芝B2000m12頭稍重500万下5枠06番57.0和田竜二450(-4)3着2:04.1+0.235.0B9.5倍4人気マコトブリジャール13.06.09阪神9R芝A2400m10頭良香住特別500万下1枠01番57.0藤田伸二454(+2)4着2:28.1+0.434.4E14.3倍5人気ラブラドライト13.05.26京都8R芝D2200m18頭良500万下8枠17番55.0菱田裕二452(+2)6着2:13.9+1.535.0E9.0倍3人気メイショウナルト - 24.8倍9番人気ト
|
セ
ン
ウ
ィ
ン
ド
ウ牝3歳ア
グ
ネ
ス
タ
キ
オ
ンア
|
ド
ゥ
イ
ン丸山元気53.0kg444kg(+6)[美浦]小笠倫弘島川隆哉13.08.31新潟9R芝A2200m16頭良燕特別500万下4枠08番52.0松岡正海438(-4)8着2:15.0+0.634.4C34.0倍9人気アウォーディー13.08.04新潟9R芝A2200m13頭良出雲崎特別500万下7枠10番52.0江田照男442(-4)7着同着2:15.9+0.434.5E29.6倍10人気リボントリコロール13.05.25東京6R芝C2400m15頭良500万下5枠09番54.0江田照男446(-2)7着2:30.2+0.734.9B25.2倍8人気トーセンハルカゼ13.04.28東京3R芝A2300m12頭良未勝利6枠07番54.0江田照男448(-8)1着2:21.3-0.435.0B3.7倍2人気イーグルモア13.01.19中山3Rダ1800m16頭重未勝利4枠08番54.0津村明秀456(+2)11着1:59.0+3.242.3B12.2倍4人気ヘイローフォンテン - 7.9倍4番人気テ
イ
エ
ム
オ
ペ
ラ
ド
ン牡4歳テ
イ
エ
ム
オ
ペ
ラ
オ
|テ
イ
エ
ム
オ
|
シ
ャ
ン高倉稜57.0kg462kg(+4)[栗東]浜田多実竹園正繼13.10.20新潟8R芝A2000m14頭稍重500万下8枠13番55.0藤懸貴志458(+-0)4着2:03.0+0.634.1C19.8倍7人気ブランクヴァース13.09.29阪神7R芝B1800m18頭良500万下3枠05番57.0幸英明458(+12)10着1:48.0+0.934.9C28.0倍7人気マルタカシクレノン13.05.19新潟8R芝B2200m15頭良500万下7枠13番57.0高倉稜446(-2)13着2:14.4+1.135.8C13.6倍7人気マイネアルナイル13.05.05京都7R芝C2000m09頭良500万下8枠08番57.0川田将雅448(-4)6着2:00.3+0.736.3B2.3倍1人気メイショウシレトコ13.04.07阪神7R芝B2000m13頭良500万下4枠05番57.0岩田康誠452(-2)2着2:02.9+0.137.1B9.1倍5人気ベルニーニ - 4.2倍1番人気ル
ミ
ナ
ス
レ
ッ
ド牝4歳ト
|
セ
ン
ダ
ン
スマ
ン
ジ
ュ
デ
ン
レ
ッ
ド黛弘人55.0kg492kg(+2)[美浦]菊川正達岡田牧雄13.10.26新潟10R芝A2400m12頭稍重姫川特別500万下4枠04番55.0黛弘人490(-4)3着2:31.5+0.135.2B14.6倍5人気オリジナルスマイル13.10.06新潟10R芝A2400m14頭良萬代橋特別500万下8枠13番55.0黛弘人494(+-0)4着2:26.4+0.236.5A25.0倍9人気トルークマクト13.09.15中山7R芝B2000m16頭不良500万下5枠10番55.0松岡正海494(+8)8着2:03.2+1.437.9C9.8倍5人気ノーブルジュピタ13.06.30函館8R芝A2600m12頭良500万下8枠12番55.0四位洋文486(-2)9着2:43.4+1.136.4B7.0倍4人気スノーストーム13.06.16函館10R芝A2600m12頭良駒ケ岳特別500万下6枠08番55.0四位洋文488(+8)4着2:40.5+0.435.6B8.4倍4人気アドマイヤバラード - 4.4倍2番人気(地)ス
リ
|
ヴ
ェ
ロ
|
チ
ェ牡4歳ダ
イ
ワ
メ
ジ
ャ
|ス
リ
|
ロ
|
マ
ン吉田隼人57.0kg460kg(+2)[栗東]武宏平永井商事13.10.19新潟10R芝A2200m12頭良瓢湖特別500万下2枠02番57.0柴山雄一458(+-0)4着2:13.7+0.136.2B15.4倍9人気メイショウタマカゼ13.09.01函館8R芝C2000m16頭重500万下6枠11番57.0三浦皇成458(-6)3着2:13.3+0.843.2B12.3倍5人気ゼログラヴィティー13.08.25函館9R芝C2600m13頭稍重積丹特別500万下3枠03番57.0吉田隼人464(+-0)3着2:49.4+3.140.2B8.3倍5人気バンデ13.08.10函館12R芝B2600m13頭稍重八甲田山特500万下7枠10番57.0川島信二464(+4)6着2:46.8+1.037.0E6.0倍2人気リメインサイレント13.07.20函館10R芝B2600m14頭良横津岳特別500万下7枠11番57.0岩田康誠460(-2)2着2:40.9+0.237.6B13.0倍5人気パッシフローラ - 39.3倍10番人気(外)レ
ッ
ド
エ
ル
ザ牝3歳S
m
a
r
t
S
t
r
i
k
eB
e
l
v
a横山和生53.0kg420kg(-8)[栗東]角居勝彦東京ホースレーシング13.10.27新潟12R芝A1800m13頭良尖閣湾特別500万下1枠01番53.0松田大作428(+4)9着1:48.6+0.736.3B18.9倍8人気シルクキングリー13.09.22阪神7R芝B1800m17頭良500万下3枠06番52.0四位洋文424(+-0)9着1:47.9+0.634.7B46.8倍8人気ローレルブレット13.08.31函館4R芝C2000m16頭重未勝利7枠14番54.0岩田康誠424(+2)10着2:12.8+2.342.5C3.9倍1人気タカラプリンス13.08.17函館6R芝C2000m16頭良未勝利2枠04番54.0岩田康誠422(-2)2着2:07.3+0.036.9B8.6倍3人気サクラビクトワール13.06.15函館3Rダ1700m13頭稍重未勝利1枠01番54.0四位洋文424(-8)13着1:52.2+7.242.4E7.9倍3人気サンライズワールド - 10.3倍6番人気フ
ミ
ノ
ポ
|
ル
ス
タ
|牡4歳ゴ
|
ル
ド
ア
リ
ュ
|
ルピ
ン
ク
ピ
ン
ク上村洋行57.0kg496kg(-2)[栗東]本田優谷二13.03.10中京12R芝A2000m13頭良小牧特別1000万下5枠06番54.0上村洋行498(-4)11着2:03.5+1.438.3A15.9倍8人気スマートリバティー13.02.02京都9R芝B1800m12頭良春日特別1000万下7枠09番54.0太宰啓介502(-2)6着1:49.5+0.534.5A12.0倍7人気アイウォントユー13.01.14京都9R芝A1800m15頭重逢坂山特別1000万下7枠12番54.0太宰啓介504(+2)10着1:50.5+1.338.8B22.2倍9人気ヒラボクビクトリー12.12.08阪神9R芝A2200m10頭良境港特別1000万下7枠08番55.0太宰啓介502(+4)6着2:15.6+1.237.0A5.8倍2人気カフナ12.09.23阪神11R芝B2400m15頭良神戸新聞G2オープン7枠12番56.0太宰啓介498(+12)13着2:29.3+4.139.7A139.5倍12人気ゴールドシップ - 48.7倍12番人気サ
ト
ノ
フ
ェ
ニ
ッ
ク
ス牡3歳シ
ン
ボ
リ
ク
リ
ス
エ
スエ
リ
モ
シ
ッ
ク中井裕二55.0kg462kg(-2)[栗東]村山明里見治13.09.04門別8Rダ1800m10頭重リゲル特別3枠03番56.0古川吉洋464(-8)1着1:54.9-0.000.0B3人気ブレイヴフィート13.07.24門別7Rダ1200m09頭良プレセペ特1枠01番56.0古川吉洋472(-4)2着1:14.4+0.600.0B3人気フジノジャガー13.05.29門別10Rダ1200m10頭良アルキバ特8枠10番56.0桑村真明476(-6)3着1:15.7+1.100.0B1人気エイプリルメロディ13.05.07船橋8Rダ1600m13頭良ナイスステ3枠03番56.0岩田康誠482(+6)2着1:43.4+0.600.0B2人気ポッドスター13.03.31阪神1Rダ1800m15頭良未勝利5枠10番56.0松山弘平476(+6)7着1:56.2+1.640.3B48.0倍11人気ティマイドリーム - 13.1倍7番人気キ
ネ
オ
ス
ト
ロ
ン
グ牡3歳ブ
ラ
ッ
ク
タ
イ
ドカ
タ
リ
ス
ト丸田恭介55.0kgB472kg(-4)[美浦]伊藤大士吉田千津13.10.26新潟10R芝A2400m12頭稍重姫川特別500万下5枠05番B54.0伊藤工真476(+6)5着2:31.8+0.434.5E26.5倍9人気オリジナルスマイル13.09.15中山6Rダ1800m16頭不良未勝利7枠13番56.0田辺裕信470(+-0)3着1:54.0+0.438.9C6.0倍3人気シェーンメーア13.08.18新潟2R芝A2000m17頭良未勝利6枠11番56.0田辺裕信470(-12)3着2:03.2+0.135.6E5.9倍3人気カネトシエターナル13.07.06函館4R芝A2000m16頭稍重未勝利6枠11番56.0川須栄彦482(+-0)5着2:03.2+1.136.7B6.0倍4人気ヴェイパーコーン12.11.25東京2R芝C2000m16頭良未勝利5枠09番55.0北村宏司482(+4)7着2:03.7+1.034.1E2.9倍1人気トーセンワープ
福島 10R 霊山特別 サラ系3歳上 500万円以下 混合 定量 芝・右2600m
単勝
04番:440円(3番人気)
複勝
04番:150円(1番人気)
07番:160円(2番人気)
08番:170円(3番人気)
07番:160円(2番人気)
08番:170円(3番人気)
枠連
4-6:460円(1番人気)
馬連
04-07:760円(1番人気)
ワイド
04-07:350円(2番人気)
04-08:370円(3番人気)
07-08:300円(1番人気)
04-08:370円(3番人気)
07-08:300円(1番人気)
馬単
04->07:1,650円(2番人気)
三連複
04-07-08:1,000円(1番人気)
三連単
04->07->08:5,620円(3番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ランフォージン | 川須栄彦 | 4.4倍 | 3番人気 | タニノギムレット | ||
2 | 2 | ルミナスレッド | 黛弘人 | 4.2倍 | 1番人気 | トーセンダンス | ||
3 | 3 | スリーヴェローチェ | 吉田隼人 | 4.4倍 | 2番人気 | ダイワメジャー | ||
4 | 4 | モンプレジール | 伊藤工真 | 43.6倍 | 11番人気 | ファンタスティックライト | ||
5 | 5 | トーセンウィンドウ | 丸山元気 | 24.8倍 | 9番人気 | アグネスタキオン | ||
6 | 6 | キネオストロング | 丸田恭介 | 13.0倍 | 7番人気 | ブラックタイド | ||
7 | 7 | フミノポールスター | 上村洋行 | 10.3倍 | 6番人気 | ゴールドアリュール | ||
8 | 8 | バリローチェ | 村田一誠 | 21.3倍 | 8番人気 | ディープインパクト | ||
9 | 9 | ローリングストーン | 津村明秀 | 8.8倍 | 5番人気 | マヤノトップガン | ||
10 | 10 | レッドエルザ | 横山和生 | 39.5倍 | 10番人気 | Smart Strike | ||
11 | 11 | テイエムオペラドン | 高倉稜 | 8.0倍 | 4番人気 | テイエムオペラオー | ||
12 | 12 | サトノフェニックス | 中井裕二 | 48.9倍 | 12番人気 | シンボリクリスエス |
【単勝履歴】