2018年11月10日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 三春駒特別 | 11R 福島放送賞 | 12R 相馬特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R オキザリス賞 | 10R 三鷹特別 | 11R 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 京都ジャンプステークス (J・G3) | 9R 宝ケ池特別 | 10R 観月橋ステークス | 11R デイリー杯2歳ステークス (G2) | 12R |
2018年11月11日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 福島2歳ステークス | 11R 福島記念 (G3) | 12R 西郷特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R tvk賞 | 10R 奥多摩ステークス | 11R オーロカップ | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 黄菊賞 | 10R 修学院ステークス | 11R エリザベス女王杯 (G1) | 12R ドンカスターカップ |
東京 1R サラ系2歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・左1400m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- 18.8倍6番人気モ
ン
サ
ン
ラ
フ
ァ
|
タ牝2歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スタ
イ
キ
オ
|
ド
リ
|北村宏司54.0kg506kg(-8)[美浦]牧光二山下新一18.10.28東京5R芝B1800m16頭良新馬戦5枠09番54.0柴田善臣514(---)12着1:51.7+2.235.9A124.5倍11人気ルヴォルグ - 2.0倍1番人気ロ
サ
デ
ラ
ル
ス牡2歳ク
ロ
フ
ネロ
|
ジ
|
チ
ャ
|
ム大野拓弥55.0kg486kg(-2)[美浦]新開幸一サンデーR18.10.21東京5Rダ1600m16頭良新馬戦7枠13番55.0大野拓弥488(---)4着1:41.5+0.238.5B3.6倍2人気トリヴォルテソーロ - 40.6倍8番人気ラ
ブ
ヴ
ィ
サ
|
ジ
ュ牝2歳ノ
ボ
ジ
ャ
ッ
クキ
ュ
|
ト
ネ
ス
2柴田大知54.0kg452kg(-4)[美浦]蛯名利弘荻伏服部牧場18.10.27新潟3Rダ1200m15頭稍重未勝利6枠10番54.0西田雄一456(+2)12着1:15.2+2.739.8E23.2倍6人気サリーバランセ18.10.06東京1Rダ1300m16頭重未勝利4枠08番54.0西田雄一454(-2)3着1:19.2+0.537.3B48.6倍10人気エルピド18.09.15中山5R芝B1600m16頭稍重新馬戦2枠03番54.0柴山雄一456(---)13着1:39.0+2.336.3E51.6倍10人気ブルーグローブ - 311.7倍15番人気デ
ュ
エ
ッ
ト
カ
ラ
|牡2歳ナ
カ
ヤ
マ
フ
ェ
ス
タス
タ
|
デ
ュ
エ
ッ
ト嘉藤貴行55.0kg446kg(+12)[美浦]鈴木伸尋コスモヴューファーム18.07.21福島5R芝B2000m14頭良新馬戦5枠08番54.0宮崎北斗434(---)12着2:08.5+3.938.4E258.6倍14人気ボスジラ - 107.2倍13番人気キ
ュ
リ
オ
ス牡2歳カ
ネ
ヒ
キ
リキ
タ
サ
ン
ア
マ
ゾ
ン▲木幡育也52.0kg444kg(+2)[美浦]中舘英二中村祐子18.07.28新潟2Rダ1200m15頭良未勝利7枠12番54.0大野拓弥442(+8)13着1:16.6+3.038.9E21.5倍7人気ニシノフルバンク18.07.07福島5R芝A1200m15頭稍重新馬戦2枠02番54.0三浦皇成434(---)5着1:12.2+0.935.6C33.1倍8人気イチゴミルフィーユ - 41.2倍9番人気ワ
ン
ダ
|
ヴ
ァ
レ
ッ
タ牡2歳グ
ラ
ス
ワ
ン
ダ
|イ
ム
デ
ィ
|
ナ小崎綾也55.0kg446kg(+2)[美浦]中野栄治山口正行18.10.27東京4Rダ1400m16頭稍重新馬戦5枠10番55.0柴田大知444(---)4着1:29.4+1.439.5C120.1倍12人気ペイシャムートン - 5.9倍2番人気ア
ポ
ロ
チ
|
タ
|牡2歳ア
ポ
ロ
キ
ン
グ
ダ
ムポ
エ
テ
ィ
ッ
ク
タ
|
ン石川裕紀55.0kg510kg(0)[美浦]岩戸孝樹アポロTC18.10.20新潟2Rダ1800m15頭稍重未勝利6枠10番54.0木幡巧也510(+4)6着1:57.2+2.940.1B7.0倍4人気レオンコロナ18.10.07東京4Rダ1600m16頭稍重新馬戦7枠13番54.0木幡巧也506(---)4着1:40.2+2.339.7B32.7倍8人気メイクハッピー - 68.0倍12番人気ロ
|
ズ
ド
ク
レ
ア牝2歳キ
ン
シ
ャ
サ
ノ
キ
セ
キロ
|
ズ
ド
サ
ハ
ラ△横山武史52.0kg478kg(-2)[美浦]古賀史生古賀和夫18.10.21東京4R芝A1400m18頭良新馬戦6枠11番54.0勝浦正樹480(---)16着1:25.5+1.634.9E52.2倍10人気ロカマドール - 9.8倍4番人気サ
ン
ロ
ア
ノ
|
ク牡2歳シ
ニ
ス
タ
|
ミ
ニ
ス
タ
|フ
ィ
|
ル
ザ
ロ
マ
ン
ス西村太一55.0kg466kg(+4)[美浦]新開幸一加藤ステーブル18.10.21東京5Rダ1600m16頭良新馬戦4枠08番55.0西村太一462(---)7着1:42.2+0.937.6E14.3倍5人気トリヴォルテソーロ - 10.4倍5番人気ブ
ラ
ッ
ク
ア
ン
バ
|牡2歳ワ
|
ク
フ
ォ
|
スオ
メ
ガ
ロ
ン
ド△富田暁53.0kg494kg(+18)[美浦]武藤善則田頭勇貴18.10.28東京2Rダ1600m12頭良未勝利7枠09番55.0戸崎圭太476(-20)7着1:42.0+0.937.6E5.3倍3人気バンブトンハート18.10.08東京1Rダ1600m16頭良未勝利7枠14番54.0武藤雅496(+10)4着1:41.8+0.738.5B6.2倍3人気テイエムアカリオー18.09.17中山3R芝B2000m11頭良未勝利8枠11番53.0武藤雅486(-2)7着2:03.8+1.136.7B8.6倍4人気セントウル18.08.25新潟1R芝A1800m13頭良未勝利3枠03番54.0森泰斗488(-6)2着1:47.6+0.237.0B17.1倍4人気クィーンユニバンス18.08.12新潟1R芝A1800m13頭良未勝利7枠11番54.0戸崎圭太494(+4)6着1:49.5+0.634.6C4.4倍2人気トーラスジェミニ - 26.0倍7番人気モ
リ
ノ
カ
ワ
セ
ミ牝2歳ヘ
ニ
|
ヒ
ュ
|
ズグ
ロ
リ
エ
ッ
テ▲野中悠太51.0kg452kg(-8)[美浦]大江原哲森和久18.10.13東京5R芝A1600m18頭良新馬戦6枠11番54.0江田照男460(---)9着1:37.5+1.735.2C327.5倍15人気パッシングスルー - 41.8倍10番人気ク
リ
ス
タ
ル
ニ
キ
|
タ牝2歳パ
イ
ロロ
ッ
キ
|
バ
ッ
ハ内田博幸54.0kg448kg(-2)[美浦]上原博之HimRockRacingHD18.09.15中山2Rダ1200m16頭稍重未勝利6枠12番54.0内田博幸450(+12)8着1:13.8+1.238.1C35.7倍9人気ショウナンガナドル18.06.02東京5R芝C1600m11頭良新馬戦5枠05番54.0内田博幸438(---)8着1:38.6+2.735.7E28.5倍7人気ジョディー - 42.4倍11番人気ロ
ン
リ
|
ウ
ェ
イ牡2歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スプ
リ
ン
セ
ス
メ
|
カ
|武士沢友55.0kg466kg(-10)[美浦]田島俊明小原準一郎18.09.30中山5R芝C1800m14頭重新馬戦8枠13番53.0井上敏樹476(---)12着1:51.7+2.336.4E69.8倍8人気エアジーン - 334.3倍16番人気ゴ
|
ア
ブ
ロ
|
ド牡2歳モ
ン
テ
ロ
ッ
ソベ
ル
グ
チ
ケ
ッ
ト岩部純二55.0kg506kg(-4)[美浦]大江原哲ミルファーム18.11.03福島2R芝A1200m16頭良未勝利1枠01番B55.0嶋田純次510(+18)16着1:11.6+2.435.6E408.6倍16人気ナタラディーヴァ18.07.15福島1R芝B1200m15頭良未勝利5枠08番54.0岩部純二492(+-0)15着1:13.6+2.637.7E382.5倍15人気マイネルアプラウス18.07.01福島6R芝A1200m15頭良新馬戦8枠14番54.0岩部純二492(---)12着1:13.0+2.936.2E58.9倍10人気ガイセン - 9.1倍3番人気イ
ン
タ
|
ロ
|
ド牡2歳ロ
|
ジ
ズ
イ
ン
メ
イチ
ャ
オ
プ
ラ
ヤ古川吉洋55.0kg464kg(+2)[美浦]伊藤伸一本間茂18.10.20新潟5R芝A1600m10頭稍重未勝利2枠02番55.0丸田恭介462(+-0)2着1:36.4+0.834.9B28.0倍4人気ジャスティン18.09.29中山1Rダ1800m16頭稍重未勝利8枠16番54.0柴田善臣462(+-0)10着1:58.3+2.441.3C18.3倍8人気タンクティーエー18.09.08中山2R芝B1600m16頭良未勝利6枠11番54.0柴田善臣462(+-0)7着1:37.2+1.035.2B69.4倍9人気ミトロジー18.07.08福島1Rダ1150m16頭重未勝利5枠09番54.0柴田善臣462(-4)7着1:10.6+1.637.7C54.1倍8人気ニシノコトダマ18.06.30福島6Rダ1150m16頭良新馬戦4枠08番54.0丸田恭介466(---)5着1:11.5+1.738.2B115.7倍15人気ホールドユアハンド - 120.1倍14番人気ラ
イ
ン
シ
ャ
|
ロ
ッ
ト牝2歳シ
ン
ボ
リ
ク
リ
ス
エ
スア
ド
マ
イ
ヤ
エ
バ
|
ト☆武藤雅53.0kg456kg(0)[美浦]水野貴広大澤繁昌18.10.20東京4R芝A1600m18頭良新馬戦7枠13番53.0武藤雅456(---)17着1:39.2+2.435.8C237.6倍13人気タニノミッション
東京 1R サラ系2歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・左1400m
単勝
11番:2,600円(7番人気)
複勝
11番:400円(7番人気)
07番:160円(2番人気)
02番:120円(1番人気)
07番:160円(2番人気)
02番:120円(1番人気)
枠連
4-6:3,860円(14番人気)
馬連
07-11:7,120円(20番人気)
ワイド
07-11:1,990円(20番人気)
02-11:950円(12番人気)
02-07:310円(1番人気)
02-11:950円(12番人気)
02-07:310円(1番人気)
馬単
11->07:16,920円(44番人気)
三連複
02-07-11:5,000円(15番人気)
三連単
11->07->02:60,700円(173番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | モリノカワセミ | 野中悠太 | 26.0倍 | 7番人気 | ヘニーヒューズ | ||
2 | 2 | アポロチーター | 石川裕紀 | 5.9倍 | 2番人気 | アポロキングダム | ||
3 | 3 | ロサデラルス | 大野拓弥 | 2.0倍 | 1番人気 | クロフネ | ||
4 | 4 | サンロアノーク | 西村太一 | 9.8倍 | 4番人気 | シニスターミニスター | ||
5 | 5 | ロンリーウェイ | 武士沢友 | 42.6倍 | 11番人気 | ネオユニヴァース | ||
6 | 6 | インターロード | 古川吉洋 | 9.1倍 | 3番人気 | ロージズインメイ | ||
7 | 7 | ブラックアンバー | 富田暁 | 10.4倍 | 5番人気 | ワークフォース | ||
8 | 8 | キュリオス | 木幡育也 | 107.2倍 | 13番人気 | カネヒキリ | ||
9 | 9 | モンサンラファータ | 北村宏司 | 18.7倍 | 6番人気 | ネオユニヴァース | ||
10 | 10 | ワンダーヴァレッタ | 小崎綾也 | 41.4倍 | 9番人気 | グラスワンダー | ||
11 | 11 | クリスタルニキータ | 内田博幸 | 42.0倍 | 10番人気 | パイロ | ||
12 | 12 | ラインシャーロット | 武藤雅 | 120.1倍 | 14番人気 | シンボリクリスエス | ||
13 | 13 | ラブヴィサージュ | 柴田大知 | 40.8倍 | 8番人気 | ノボジャック | ||
14 | 14 | ローズドクレア | 横山武史 | 68.0倍 | 12番人気 | キンシャサノキセキ | ||
15 | 15 | デュエットカラー | 嘉藤貴行 | 311.7倍 | 15番人気 | ナカヤマフェスタ | ||
16 | 16 | ゴーアブロード | 岩部純二 | 334.3倍 | 16番人気 | モンテロッソ |