2008年04月12日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R ひめさゆり賞 | 11R 吾妻小富士賞 | 12R 花見山特別 |
中山 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 野島崎特別 | 10R 船橋ステークス | 11R ニュージーランドトロフィー (G2) | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R アザレア賞 | 10R 大阪―ハンブルクカップ | 11R サンケイスポーツ杯阪神牝馬ステークス (G2) | 12R |
2008年04月13日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 飯盛山特別 | 11R 福島民報杯 | 12R 喜多方特別 |
中山 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 桜草特別 | 10R 湾岸ステークス | 11R 春雷ステークス | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 蓬莱峡特別 | 9R 忘れな草賞 | 10R 梅田ステークス | 11R 桜花賞 (G1) | 12R 赤穂特別 |
中山 1R サラ系3歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1200m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----サ
マ
|
シ
ル
ク
ロ
|
ド牝3歳ア
グ
ネ
ス
デ
ジ
タ
ルト
ラ
ベ
ラ
|津村明秀54.0kg424kg(+2)[美浦]根本康広セゾンRH08.03.30中山1Rダ1200m15頭良未勝利1枠01番54.0津村明秀422(-2)7着1:14.1+1.039.1C43.6倍11人気ザムーン08.02.04東京6R芝D1400m16頭良新馬戦2枠03番51.0佐藤聖也424(---)14着1:26.6+2.236.1E53.2倍10人気ステラフィッサ - ----チ
チ
ブ
ヨ
マ
ツ
リ牝3歳キ
ン
グ
ヘ
イ
ロ
|ミ
ス
ト大庭和弥54.0kg442kg(+2)[美浦]西塚安夫島田久08.03.25大井7Rダ1200m14頭稍重フォーチュ7枠11番53.0戸崎圭太440(-4)8着1:15.8+0.800.05人気ケイアイアストン08.03.08中山6Rダ1200m16頭良新馬戦6枠11番54.0大庭和弥444(---)9着1:15.2+2.639.4C80.8倍11人気トロイオンス - ----シ
ナ
モ
ン
ラ
フ
ィ
ア牝3歳ア
ド
マ
イ
ヤ
ベ
ガト
ツ
プ
イ
チ
レ
デ
イ
|柴田大知54.0kg478kg(-4)[美浦]粕谷昌央日進牧場08.03.23中山6Rダ1200m16頭良新馬戦1枠01番54.0横山義行482(---)12着1:15.8+2.739.6C97.9倍12人気アルダントヌイ - ----ガ
ッ
ツ
パ
ワ
|牡3歳サ
ウ
ス
ヴ
ィ
グ
ラ
スキ
ョ
ウ
テ
キ戸崎圭太56.0kg512kg(+4)[美浦]伊藤圭三グランド牧場08.03.16阪神2Rダ1200m15頭稍重未勝利1枠01番56.0川田将雅508(+-0)6着1:13.8+1.738.2A11.1倍5人気タイキドゥカティ08.02.09東京5Rダ1600m16頭稍重新馬戦2枠04番56.0石橋脩508(---)7着1:41.7+1.840.0A13.9倍4人気グランシュヴァリエ - ----キ
タ
ノ
ア
ラ
シ牡3歳ア
フ
リ
|
トサ
ン
ラ
イ
ト☆的場勇人55.0kg442kg(-36)[美浦]和田正道河内孝夫07.12.01中山4Rダ1200m14頭良新馬戦8枠14番55.0蛯名正義478(---)8着1:16.3+1.940.0C12.3倍5人気パルティータ - ----ミ
ネ
ノ
ク
レ
ド牡3歳テ
ン
ビ
|タ
マ
モ
エ
ル
フ田中勝春56.0kg428kg(+-0)[美浦]嶋田潤小峰清文08.03.15中山1Rダ1200m16頭不良未勝利8枠15番56.0鷹野宏史428(+14)6着1:12.8+0.836.8E281.7倍14人気ケイアイモーガン07.12.22中山4Rダ1200m16頭良新馬戦5枠10番55.0木幡初広414(---)9着1:14.8+2.638.5C75.1倍10人気ハイエモーション - ----ア
ク
セ
プ
ト
ア
ゲ
ン牡3歳ア
ジ
ュ
デ
ィ
ケ
|
テ
ィ
ン
グエ
キ
サ
イ
ト
ア
ゲ
ン藤田伸二56.0kg506kg(+8)[美浦]岩戸孝樹浅川皓司08.03.29中山4Rダ1200m16頭良未勝利7枠13番56.0坂井英光498(+4)2着1:13.2+0.337.8B1.6倍1人気レオブルース08.03.08中山3Rダ1200m16頭良未勝利2枠03番56.0藤田伸二494(+4)2着1:13.9+0.239.5B4.6倍3人気タイキビッグバン08.02.04東京1Rダ1300m15頭不良未勝利7枠12番56.0津村明秀490(+-0)13着1:21.6+2.739.1C5.6倍3人気スズノカイソク08.01.20中山3Rダ1200m16頭良未勝利7枠14番56.0津村明秀490(+10)2着1:14.0+0.239.1B8.0倍4人気デルマベガ07.09.30中山2R芝C1800m11頭稍重未勝利8枠11番54.0後藤浩輝480(-2)6着1:53.9+0.638.1A20.5倍6人気テンジンミコオウヒ - ----マ
リ
ア
|
ジ
ュ牝3歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムア
|
ミ
|
ル
|
ジ
ュ柴田善臣54.0kg418kg(-6)[美浦]池上昌弘ヒダカBUン08.03.16中山1Rダ1200m16頭稍重未勝利8枠15番54.0柴田善臣424(-6)4着1:13.4+1.138.0C10.6倍3人気マイヴィーナス08.02.17東京1Rダ1300m15頭良未勝利2枠03番54.0柴田善臣430(+-0)4着1:21.0+0.637.7E14.8倍7人気グランドメープル08.01.20中山1Rダ1200m16頭良未勝利3枠06番54.0柴田善臣430(+2)5着1:14.0+0.638.4C62.0倍8人気ソーマジック07.11.04東京2R芝B1600m15頭良未勝利8枠14番54.0藤田伸二428(-4)14着1:37.9+1.436.1B45.7倍12人気ブラックエンブレム07.09.22中山5R芝C1600m16頭良新馬戦3枠05番54.0村田一誠432(---)6着1:36.6+0.535.4C21.4倍8人気デラックスヴィラ - ----レ
プ
ラ
コ
ン
レ
|
ン牝3歳フ
ァ
ル
ブ
ラ
ヴカ
|
メ
リ
タ☆田中博康53.0kg410kg(-8)[美浦]高橋祥泰大樹ファーム08.03.30中山1Rダ1200m15頭良未勝利3枠04番53.0田中博康418(---)13着1:15.2+2.138.5E27.1倍9人気ザムーン - ----ウ
イ
ン
ペ
イ
シ
ェ
ン
トセ3歳D
r
F
o
n
gフ
ァ
|
ナ
リ
|▲千葉直人53.0kg488kg(-4)[美浦]後藤由之ウイン08.03.30中山3Rダ1200m16頭良未勝利6枠12番53.0千葉直人492(---)5着1:13.4+1.637.8C84.9倍7人気ファイナルスコアー - ----フ
ジ
ア
ン
ド
リ
ュ
ウ牡3歳ス
カ
イ
ア
ン
ド
リ
ュ
ウク
イ
|
ン
ゴ
|
ラ
ン▲三浦皇成53.0kg454kg(-8)[美浦]二本柳俊小林久義08.03.15阪神5Rダ1400m16頭重新馬戦3枠06番56.0石橋守462(---)13着1:29.4+3.440.2C59.1倍13人気グランプリヒーロー - ----マ
イ
ネ
テ
オ
リ
ア牝3歳マ
イ
ネ
ル
ラ
ヴメ
ジ
ロ
ハ
ッ
ピ
|△浜中俊52.0kgB464kg(+2)[美浦]柄崎孝ラフィアンTC08.03.22中京1Rダ1000m16頭稍重未勝利8枠16番B54.0大野拓弥462(+-0)10着1:02.1+2.738.6C90.4倍9人気メイショウアーチャ08.03.09中京2Rダ1000m16頭良未勝利6枠11番B54.0大野拓弥462(-2)4着1:01.2+1.637.0C68.5倍11人気カシノレッド08.02.11東京5R芝D1600m16頭良未勝利1枠01番54.0後藤浩輝464(+10)15着1:38.0+1.636.9C86.9倍13人気ラドクリフヤード07.11.10東京2Rダ1600m11頭重未勝利4枠04番54.0藤田伸二454(+-0)11着1:42.6+4.041.5B37.6倍7人気エイワイエヤス07.10.27東京2R芝B1600m12頭重未勝利4枠04番54.0藤田伸二454(+4)10着1:39.8+2.238.6B26.3倍5人気トップオブマジック - ----ク
リ
ノ
ト
ッ
プ
ロ
|
ド牡3歳ナ
リ
タ
ト
ッ
プ
ロ
|
ドオ
ペ
ラ
ハ
ナ
ミ田辺裕信56.0kg474kg(---)[美浦]内藤一雄栗本博晴 - ----ベ
ス
ト
カ
ッ
プ
ル牝3歳ボ
ス
ト
ン
ハ
|
バ
|ピ
ク
シ
|
レ
イ
テ
ッ
ド北村宏司54.0kg506kg(-2)[美浦]坂本勝美大山商事08.03.08中山1Rダ1200m16頭良未勝利6枠11番54.0田中勝春508(+2)10着1:14.5+1.539.9B84.9倍9人気ミラクルロンド08.01.20中山3Rダ1200m16頭良未勝利3枠06番51.0草野太郎506(+4)11着1:15.6+1.840.5C31.2倍9人気デルマベガ07.12.01中山2Rダ1200m14頭良未勝利8枠14番54.0柴田善臣502(-8)7着1:14.8+1.740.0B22.6倍6人気ジファール07.10.27東京2R芝B1600m12頭重未勝利8枠11番54.0村田一誠510(+14)12着1:42.5+4.941.6A151.1倍11人気トップオブマジック07.07.07福島1R芝B1200m09頭稍重未勝利8枠09番51.0草野太郎496(+8)7着1:13.7+1.838.3E35.7倍7人気コスモビット
中山 1R サラ系3歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1200m
単勝
10番:430円(2番人気)
複勝
10番:260円(2番人気)
02番:2,250円(9番人気)
09番:3,190円(11番人気)
02番:2,250円(9番人気)
09番:3,190円(11番人気)
枠連
2-6:14,380円(22番人気)
馬連
02-10:17,060円(26番人気)
ワイド
02-10:3,940円(27番人気)
09-10:3,390円(25番人気)
02-09:23,370円(69番人気)
09-10:3,390円(25番人気)
02-09:23,370円(69番人気)
馬単
10->02:27,080円(42番人気)
三連複
02-09-10:226,180円(170番人気)
三連単
払戻情報なし
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ウインペイシェント | 千葉直人 | 4.3倍 | 2番人気 | Dr Fong | ||
2 | 2 | チチブヨマツリ | 大庭和弥 | 72.8倍 | 9番人気 | キングヘイロー | ||
3 | 3 | レプラコンレーン | 田中博康 | 77.0倍 | 10番人気 | ファルブラヴ | ||
4 | 4 | マリアージュ | 柴田善臣 | 10.8倍 | 4番人気 | ブライアンズタイム | ||
5 | 5 | サマーシルクロード | 津村明秀 | 41.7倍 | 7番人気 | アグネスデジタル | ||
6 | 6 | マイネテオリア | 浜中俊 | 90.2倍 | 11番人気 | マイネルラヴ | ||
7 | 7 | ガッツパワー | 戸崎圭太 | 9.5倍 | 3番人気 | サウスヴィグラス | ||
8 | 8 | フジアンドリュウ | 三浦皇成 | 52.4倍 | 8番人気 | スカイアンドリュウ | ||
9 | 9 | ベストカップル | 北村宏司 | 40.2倍 | 6番人気 | ボストンハーバー | ||
10 | 10 | シナモンラフィア | 柴田大知 | 296.8倍 | 14番人気 | アドマイヤベガ | ||
11 | 11 | ミネノクレド | 田中勝春 | 15.3倍 | 5番人気 | テンビー | ||
12 | 12 | アクセプトアゲン | 藤田伸二 | 1.6倍 | 1番人気 | アジュディケーティング | ||
13 | 13 | クリノトップロード | 田辺裕信 | 256.9倍 | 13番人気 | ナリタトップロード | ||
14 | 14 | キタノアラシ | 的場勇人 | 109.1倍 | 12番人気 | アフリート |