2009年11月14日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 五色沼特別 | 11R 西郷特別 | 12R 相馬特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 山中湖特別 | 10R 晩秋特別 | 11R 京王杯2歳ステークス (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 京都ジャンプステークス (J・G3) | 9R 円山特別 | 10R 比叡ステークス | 11R アンドロメダステークス | 12R |
2009年11月15日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 須賀川特別 | 11R 東北ステークス | 12R 伊達特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 赤松賞 | 10R ノベンバーステークス | 11R オーロカップ | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 黄菊賞 | 9R 嵯峨野特別 | 10R ドンカスターステークス | 11R エリザベス女王杯 (G1) | 12R |
2009年
11月15日
日曜日
福島
3R
10:45 発走
サラ系2歳
未勝利
(混合)[指定]
馬齢
サラ系2歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢
芝・右
2000m
芝 福島 2000m
BF33
福島 3R サラ系2歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 芝・右2000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----ユ
ニ
オ
ン
ス
ク
エ
ア牡2歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハマ
チ
ル
ド的場勇人55.0kg500kg(-2)[美浦]的場均近藤英子09.10.31福島2R芝A1800m13頭良新馬戦7枠12番55.0的場勇人502(---)2着1:50.4+0.235.2B4.3倍2人気マイネルレイン - ----オ
|
ス
ミ
カ
イ
エ
ン牡2歳ア
グ
ネ
ス
タ
キ
オ
ンナ
リ
タ
グ
レ
|
ス江田照男55.0kgB502kg(+2)[栗東]山内研二オースミ09.10.24京都3R芝A2000m15頭良未勝利2枠02番55.0和田竜二500(+-0)6着2:02.2+1.237.2B27.5倍7人気レッドスパークル09.10.11京都3R芝A2000m12頭良未勝利4枠04番55.0和田竜二500(-4)5着2:03.1+0.936.1B75.3倍9人気エイシンフラッシュ09.09.21新潟5R芝A1800m09頭良新馬戦1枠01番54.0江田照男504(---)7着1:51.1+1.635.8C5.0倍3人気トレイルブレイザー - ----シ
ル
ク
ゴ
ス
ホ
|
ク牡2歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スシ
ル
ク
フ
ェ
ニ
ッ
ク
ス鮫島良太55.0kg508kg(+8)[栗東]中村均シルク09.10.11京都3R芝A2000m12頭良未勝利7枠09番55.0松岡正海500(+8)7着2:03.1+0.935.6E11.8倍5人気エイシンフラッシュ09.09.21阪神1R芝A1800m14頭良未勝利8枠14番54.0藤岡佑介492(-12)6着1:49.6+0.534.8E6.3倍4人気ヒットジャポット09.08.30新潟5R芝A1800m13頭良新馬戦2枠02番54.0松岡正海504(---)4着1:51.2+0.733.8E3.0倍1人気トーセンパーシモン - ----デ
ル
マ
メ
ッ
サ
リ
|
ナ牝2歳ボ
|
ン
キ
ン
グユ
|
ロ
カ
レ
ン
シ
|西田雄一54.0kg422kg(+-0)[美浦]境征勝浅沼廣幸09.10.25福島2R芝A1200m16頭良未勝利5枠10番54.0西田雄一422(+4)8着1:10.6+0.835.7E575.6倍16人気クラリン09.09.20中山1R芝B1200m15頭良未勝利4枠07番51.0伊藤工真418(-4)12着1:11.3+1.535.4E196.0倍14人気ホッコーマスタング09.08.30札幌1R芝C1200m16頭良未勝利6枠12番54.0梶晃啓422(-6)14着1:12.3+2.136.5E715.8倍15人気マンゴプディング09.08.02札幌3Rダ1700m08頭良新馬戦3枠03番52.0宮崎北斗428(---)8着1:53.0+3.740.4E124.3倍8人気ベビーネイル - ----ツ
ル
ミ
プ
ラ
チ
ナ
ム牡2歳ス
テ
イ
ゴ
|
ル
ドタ
イ
ム
ヒ
ロ
イ
ン柴原央明55.0kg476kg(+2)[栗東]田中章博鶴見ホース09.11.01京都5R芝A1600m13頭良新馬戦3枠03番55.0幸英明474(---)7着1:35.9+0.635.7C36.4倍9人気シャルルヴォア - ----マ
イ
ネ
ル
シ
ャ
ト
|牡2歳タ
ッ
プ
ダ
ン
ス
シ
チ
|シ
ュ
バ
ル
ブ
ラ
ン津村明秀55.0kg504kg(+-0)[美浦]武市康男ラフィアンTC09.10.24東京5R芝A1800m16頭良新馬戦8枠15番55.0吉田豊504(---)9着1:51.3+0.936.1B75.9倍10人気レッドバリオス - ----シ
ャ
イ
ニ
|
フ
ラ
イ
ト牡2歳テ
ィ
ン
バ
|
カ
ン
ト
リ
|ス
ト
|
ム
サ
ン
デ
|大野拓弥55.0kg494kg(-2)[美浦]尾形充弘小林昌志09.10.31東京5Rダ1400m15頭良新馬戦1枠01番52.0伊藤工真496(---)11着1:30.7+3.540.2C73.6倍11人気バルーン - ----マ
キ
シ
マ
ム
リ
ミ
ッ
ト牡2歳ダ
|
ジ
|ヒ
ワ
ノ
サ
ン
サ
ン中舘英二55.0kg476kg(+2)[美浦]伊藤伸一水谷精吾09.10.25東京1R芝A1600m12頭稍重未勝利7枠09番55.0戸崎圭太474(+6)6着1:39.0+0.936.2B6.3倍3人気モンテフジサン09.10.04中山5R芝C1600m10頭稍重新馬戦5枠05番55.0藤田伸二468(---)2着1:38.0+0.335.6B22.2倍7人気キングレオポルド - ----チ
ャ
メ牝2歳ホ
ワ
イ
ト
マ
ズ
ルコ
ス
モ
ハ
イ
ク
ラ
ス木幡初広54.0kg464kg(-4)[美浦]中野栄治藤田達男09.11.01福島1Rダ1150m16頭良未勝利4枠07番54.0小野次郎468(+6)12着1:13.4+2.840.1E54.0倍10人気フリークヒロイン09.10.11東京3R芝A1600m18頭良新馬戦4枠07番54.0江田照男462(---)13着1:37.2+2.236.4C50.5倍9人気ブルーミングアレー - ----ト
|
タ
ル
シ
|
オ
|牡2歳チ
|
フ
ベ
ア
ハ
|
トサ
|
ス
ト
ン
マ
ル
ミ
チ吉田隼人55.0kg434kg(+-0)[美浦]天間昭一齊藤宣勝09.10.31福島2R芝A1800m13頭良新馬戦6枠09番55.0村田一誠434(---)6着1:51.3+1.135.7C102.5倍12人気マイネルレイン - ----キ
ン
グ
リ
ョ
ウ
ガ牡2歳チ
ョ
ウ
カ
イ
リ
ョ
ウ
ガロ
ド
リ
ゴ
ク
イ
|
ン太宰啓介55.0kg460kg(-4)[栗東]中村均増田陽一09.10.31京都6R芝A2000m14頭良新馬戦5枠08番55.0浜中俊464(---)8着同着2:04.1+2.435.8C208.5倍10人気アドマイヤプリンス - ----シ
ゲ
ル
サ
コ
ン牡2歳ホ
ワ
イ
ト
マ
ズ
ルチ
ャ
|
ミ
ン
グ
ベ
ル渡辺薫彦55.0kg514kg(-6)[栗東]西橋豊治森中蕃09.10.31京都6R芝A2000m14頭良新馬戦1枠01番55.0岩崎祐己520(---)10着2:04.4+2.735.7E388.0倍14人気アドマイヤプリンス - ----マ
イ
ネ
ル
マ
グ
レ
ブ牡2歳ア
ド
マ
イ
ヤ
ド
ンエ
ム
ケ
イ
ミ
ラ
ク
ル石橋脩55.0kg450kg(-2)[美浦]清水利章ラフィアンTC09.10.31東京1Rダ1600m13頭良未勝利7枠10番55.0松岡正海452(+4)3着1:42.2+0.938.4B11.3倍3人気リアルアヴェニュー09.09.19中山1Rダ1800m16頭良未勝利8枠16番54.0松岡正海448(-8)3着1:59.6+0.541.3A2.4倍1人気ニシキホマレ09.08.29新潟1R芝A1800m17頭良未勝利4枠07番54.0石橋脩456(+8)3着1:48.2+0.835.9C72.5倍10人気アースガルド09.08.01新潟1R芝A1800m16頭良未勝利5枠09番54.0石橋脩448(-12)12着1:49.6+1.737.4B14.6倍4人気ダイメイダーク09.07.05福島5R芝B1800m16頭良新馬戦5枠10番54.0幸英明460(---)5着1:51.7+1.037.8B33.4倍7人気ロードシップ - ----タ
ン
ク
レ
デ
ィ牡2歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クイ
タ
リ
ア
ン
モ
ダ
ン☆丸田恭介54.0kg452kg(+2)[美浦]伊藤伸一栗坂崇09.10.25東京2R芝A2000m12頭稍重未勝利2枠02番54.0丸田恭介450(-6)11着2:06.9+1.435.7C66.1倍8人気リリエンタール09.10.03中山2R芝C1800m10頭稍重未勝利1枠01番55.0三浦皇成456(-2)7着1:52.3+0.936.7B16.8倍7人気バイタルスタイル09.09.12中山5R芝B1600m08頭良新馬戦8枠09番54.0戸崎圭太458(---)5着1:38.4+0.735.3E17.5倍7人気ディミータ
福島 3R サラ系2歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 芝・右2000m
単勝
13番:540円(2番人気)
複勝
13番:220円(2番人気)
08番:310円(6番人気)
05番:260円(5番人気)
08番:310円(6番人気)
05番:260円(5番人気)
枠連
5-8:1,550円(7番人気)
馬連
08-13:2,100円(8番人気)
ワイド
08-13:730円(9番人気)
05-13:780円(10番人気)
05-08:1,140円(16番人気)
05-13:780円(10番人気)
05-08:1,140円(16番人気)
馬単
13->08:4,140円(16番人気)
三連複
05-08-13:5,000円(16番人気)
三連単
13->08->05:28,520円(87番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | マイネルマグレブ | 石橋脩 | 5.4倍 | 2番人気 | アドマイヤドン | ||
2 | 2 | マキシマムリミット | 中舘英二 | 12.6倍 | 6番人気 | ダージー | ||
3 | 3 | ツルミプラチナム | 柴原央明 | 6.4倍 | 3番人気 | ステイゴールド | ||
4 | 4 | シルクゴスホーク | 鮫島良太 | 8.7倍 | 5番人気 | ネオユニヴァース | ||
5 | 5 | チャメ | 木幡初広 | 166.6倍 | 12番人気 | ホワイトマズル | ||
6 | 6 | ユニオンスクエア | 的場勇人 | 2.1倍 | 1番人気 | キングカメハメハ | ||
7 | 7 | タンクレディ | 丸田恭介 | 84.7倍 | 10番人気 | ダンスインザダーク | ||
8 | 8 | デルマメッサリーナ | 西田雄一 | 234.8倍 | 14番人気 | ボーンキング | ||
9 | 9 | シャイニーフライト | 大野拓弥 | 172.0倍 | 13番人気 | ティンバーカントリー | ||
10 | 10 | シゲルサコン | 渡辺薫彦 | 104.2倍 | 11番人気 | ホワイトマズル | ||
11 | 11 | キングリョウガ | 太宰啓介 | 82.7倍 | 9番人気 | チョウカイリョウガ | ||
12 | 12 | トータルシーオー | 吉田隼人 | 32.3倍 | 8番人気 | チーフベアハート | ||
13 | 13 | マイネルシャトー | 津村明秀 | 32.3倍 | 7番人気 | タップダンスシチー | ||
14 | 14 | オースミカイエン | 江田照男 | 7.2倍 | 4番人気 | アグネスタキオン |