2010年06月19日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 八甲田山特別 | 9R 函館競馬場グランドオープン記念 | 10R | 11R 潮騒特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 開成山特別 | 10R さくらんぼ特別 | 11R 安達太良ステークス | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 小豆島特別 | 10R ストークステークス | 11R 城崎特別 | 12R |
2010年06月20日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 基坂特別 | 9R HTB杯 | 10R | 11R 湯川特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 雄国沼特別 | 10R 横手特別 | 11R バーデンバーデンカップ | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 三木特別 | 10R マーメイドステークス (G3) | 11R 南港特別 | 12R |
函館 1R サラ系3歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1700m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----チ
ャ
|
ム
ド
ラ
イ
フ牡3歳シ
ル
バ
|
チ
ャ
|
ムス
ウ
ィ
|
ト
エ
ル
フ古川吉洋56.0kg446kg(-6)[栗東]柴田光陽ヒダカBUン09.11.21京都1Rダ1400m16頭良未勝利5枠10番55.0和田竜二452(+2)10着1:27.1+1.039.0E17.3倍5人気ディガジェ09.10.31京都1Rダ1400m16頭良未勝利2枠03番55.0太宰啓介450(+-0)6着1:27.0+0.438.8C2.6倍1人気カシノピストン09.10.18京都1Rダ1400m16頭良未勝利3枠05番55.0太宰啓介450(+6)2着1:27.8+0.238.4C8.2倍3人気ハンターワディ09.09.13阪神2R芝A1600m16頭稍重未勝利2枠03番54.0和田竜二444(-4)6着1:36.0+1.235.5C22.6倍6人気リディル09.08.22小倉2R芝B1800m16頭稍重未勝利7枠13番54.0太宰啓介448(-2)7着1:49.8+1.737.5B4.4倍1人気エイシンアポロン - --取消シ
ゲ
ル
ノ
ブ
ツ
ナ牡3歳サ
ニ
|
ブ
ラ
イ
ア
ンシ
ゲ
ル
レ
ス
リ
|▲西村太一53.0kg000kg(+-0)[栗東]武田博森中蕃10.05.16京都5R芝C1800m18頭良未勝利2枠04番54.0国分恭介444(+10)10着1:48.8+1.336.4B28.5倍9人気ミッキーボンボン10.05.01京都5Rダ1400m16頭良未勝利3枠06番54.0国分恭介434(-4)8着1:27.1+1.037.9C296.2倍12人気シャトーコジーン10.04.18阪神2Rダ1200m15頭稍重未勝利3枠05番56.0川島信二438(-2)8着1:14.1+2.036.8E84.2倍10人気メイショウトリノ10.04.04阪神3Rダ1400m15頭稍重未勝利3枠05番56.0幸英明440(+-0)8着1:28.0+1.638.4C64.9倍11人気エクセルフラッグ10.03.21中京1Rダ1700m16頭稍重未勝利6枠11番56.0藤岡康太440(-6)5着1:52.0+1.840.6B27.4倍5人気ヤマイチジャパン - ----マ
イ
フ
ェ
イ
ヴ
ァ
|牡3歳ウ
イ
ン
グ
ア
ロ
|ダ
ン
ル
ヴ
ァ
ン黛弘人56.0kg454kg(+10)[美浦]佐藤全弘槇本牧場10.05.30東京4R芝C1800m18頭良未勝利1枠01番56.0郷原洋司444(+2)16着1:50.6+2.736.3C544.6倍18人気ナンヨーストロング10.05.02東京2Rダ1600m11頭良未勝利8枠11番56.0郷原洋司442(-1)10着1:42.0+2.337.8E185.9倍10人気カズノタイショウ10.04.15船橋9Rダ1600m11頭不良ナイスブー3枠03番54.0郷原洋司443(-9)4着1:43.3+1.000.0E11人気レオキュート10.03.28中山2Rダ1800m15頭稍重未勝利5枠08番56.0郷原洋司452(-3)11着1:58.7+1.740.6E514.7倍15人気アサクサマリンバ10.03.11船橋9Rダ1600m10頭重ベストホイ8枠10番54.0郷原洋司455(+5)5着1:44.6+2.000.0E10人気バトルスウィーパー - ----マ
イ
ネ
ル
レ
ン
ト
ラ
|牡3歳タ
ッ
プ
ダ
ン
ス
シ
チ
|ホ
ク
テ
ン
マ
ド
ン
ナ△丸山元気54.0kg518kg(-11)[美浦]加藤征弘ラフィアンTC10.06.07盛岡10Rダ1600m10頭良オニキス賞8枠09番56.0菅原勲529(-11)3着1:41.4+1.400.0C2人気ジョウノヒーロー10.05.01東京3Rダ1600m15頭良未勝利6枠11番56.0内田博幸540(---)10着1:41.3+2.638.4E56.0倍10人気メイショウツチヤマ - ----デ
ル
マ
ユ
リ
ア牝3歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スク
リ
ア
カ
ッ
ト吉田隼人54.0kg400kg(-6)[美浦]堀井雅広浅沼廣幸10.05.22東京5R芝B1800m18頭良未勝利1枠02番54.0郷原洋司406(+-0)11着1:50.2+2.037.7C75.3倍11人気イオス10.04.24東京5R芝A1800m14頭重未勝利2枠02番54.0郷原洋司406(+-0)5着1:52.3+1.235.0C378.1倍11人気コスモマクスウェル10.04.18福島5R芝A2000m16頭稍重未勝利2枠04番54.0丹内祐次406(-12)12着2:04.8+1.438.7B352.5倍16人気ベストアンサー10.03.20中山2Rダ1800m16頭良未勝利4枠08番54.0中谷雄太418(+10)11着1:59.2+3.041.5E712.0倍16人気カルトマリーヌ10.02.06中京6R芝A1800m16頭稍重未勝利6枠11番54.0中舘英二408(-4)15着1:54.4+3.439.3E178.8倍14人気ナムラボルテージ - ----メ
イ
シ
ョ
ウ
シ
ャ
イ
ン牡3歳オ
ペ
ラ
ハ
ウ
スメ
イ
シ
ョ
ウ
ア
ゲ
ハ藤田伸二56.0kg460kg(0)[栗東]佐山優松本好雄10.05.29京都3Rダ1800m16頭良未勝利1枠01番54.0国分恭介460(-6)3着1:54.1+0.337.7B24.7倍7人気ニシノスローン10.03.14中京1Rダ1700m16頭良未勝利5枠09番54.0国分恭介466(+4)4着1:49.5+1.539.4B3.6倍1人気スペシャルイモン10.02.27阪神2Rダ1800m16頭重未勝利3枠05番54.0国分恭介462(-10)3着1:55.9+0.439.8C11.8倍6人気アルデュイナ10.02.07京都3Rダ1800m12頭稍重未勝利1枠01番56.0石橋守472(+4)5着1:56.5+1.638.8C48.6倍9人気オースミマリオン10.01.10京都3Rダ1800m16頭良未勝利3枠05番53.0国分恭介468(+4)7着1:55.3+1.139.3C43.9倍8人気メメビーナス - ----タ
|
ジ
マ
ハ
ル牡3歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムフ
ォ
セ
ッ
ト柴山雄一56.0kgB504kg(-6)[栗東]作田誠二熊田晋作10.05.22新潟4Rダ1800m15頭良未勝利8枠14番B53.0水口優也510(-6)6着1:55.8+1.439.8E37.0倍7人気ジェットヴォイス10.05.16新潟1Rダ1800m15頭良未勝利7枠13番B53.0水口優也516(+20)6着1:56.2+0.738.7E83.1倍11人気メジロフランクリン10.01.31中京2Rダ1700m16頭良未勝利4枠07番56.0秋山真一496(-4)14着1:52.0+2.440.9C17.0倍7人気ビレッジペガサス10.01.20笠松8Rダ1400m08頭良若菜賞(中1枠01番56.0東川公則500(+6)3着1:29.1+0.800.0B2人気キリシマウイング09.09.27新潟1R芝A1600m18頭良未勝利3枠05番54.0古川吉洋494(+-0)16着1:38.9+3.137.3B29.8倍9人気ペガサスキングビー - ----マ
ウ
ン
ト
オ
|
ヒ牝3歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムボ
|
イ
ン
ト
ン
キ
ャ
ニ
オ
ン小林徹弥54.0kg492kg(0)[美浦]浅野洋一中沢春吉10.05.15東京2Rダ2100m11頭良未勝利7枠09番54.0大庭和弥492(-2)10着2:21.3+5.741.0E272.6倍11人気レアーレスパーダ10.04.24東京6R芝A2000m11頭稍重未勝利2枠02番54.0松田大作494(+12)11着2:07.7+3.736.9E279.6倍11人気ダークシャドウ09.12.26中山3Rダ1800m16頭良未勝利2枠03番51.0伊藤工真482(-6)14着2:02.7+4.342.4E304.0倍15人気テンノウセイ09.12.05中山2Rダ1800m15頭重未勝利1枠02番53.0丸田恭介488(-6)13着2:00.3+4.040.9E216.6倍13人気ツクバエンジェル09.11.15東京5Rダ1600m13頭稍重新馬戦1枠01番54.0大庭和弥494(---)11着1:43.8+5.340.5E55.8倍11人気ロンギングスター - ----ブ
ロ
ン
デ
ス
ハ
|
ル牝3歳ゴ
|
ル
ド
ア
リ
ュ
|
ルシ
ャ
|
ダ
イ
ヤ
モ
ン
ド上村洋行54.0kg486kg(-8)[栗東]宮本博藤田庸右10.05.30京都1Rダ1800m16頭良未勝利7枠14番52.0国分恭介494(-2)11着1:56.9+2.340.0E3.6倍2人気スマートシルエット10.05.09京都4R芝C1600m18頭良未勝利1枠02番52.0国分恭介496(---)11着1:36.4+1.635.7C9.2倍5人気ニチドウルチル - ----ア
メ
リ
ゴ牡3歳ト
ワ
イ
ニ
ン
グメ
イ
セ
イ
プ
リ
マ小島太一56.0kg416kg(-4)[美浦]中野栄治北村和江10.05.09東京3Rダ1400m16頭良未勝利7枠14番56.0勝浦正樹420(-4)11着1:29.2+2.338.8C124.7倍10人気アプローチミー10.04.11福島2R芝A1200m16頭良未勝利6枠12番56.0松田大作424(+8)9着1:10.9+1.635.7E272.3倍14人気バクシンカーリー10.01.30中京2Rダ1000m14頭良未勝利8枠13番56.0村田一誠416(-4)14着1:02.4+1.737.8E111.8倍12人気カネトシビッグバン09.11.29東京3R芝C1800m17頭良未勝利1枠02番55.0村田一誠420(+-0)15着1:49.8+2.736.2E639.9倍16人気ミカエルビスティー09.11.08東京5Rダ1400m16頭良新馬戦4枠08番55.0池添謙一420(---)11着1:29.5+3.040.1B48.1倍8人気エアウルフ
函館 1R サラ系3歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1700m
単勝
01番:670円(2番人気)
複勝
01番:140円(3番人気)
06番:110円(1番人気)
07番:130円(2番人気)
06番:110円(1番人気)
07番:130円(2番人気)
枠連
1-6:360円(1番人気)
馬連
01-06:380円(2番人気)
ワイド
01-06:160円(2番人気)
01-07:390円(7番人気)
06-07:150円(1番人気)
01-07:390円(7番人気)
06-07:150円(1番人気)
馬単
01->06:1,340円(7番人気)
三連複
01-06-07:480円(1番人気)
三連単
01->06->07:4,010円(11番人気)
馬番:2番関連の馬券には返還があります。
枠番:2枠関連の馬券には返還があります。
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | チャームドライフ | 古川吉洋 | 6.7倍 | 2番人気 | シルバーチャーム | ||
2 | 2 | メイショウシャイン | 藤田伸二 | 1.4倍 | 1番人気 | オペラハウス | ||
3 | 3 | タージマハル | 柴山雄一 | 7.3倍 | 3番人気 | ブライアンズタイム | ||
4 | 4 | マイネルレントラー | 丸山元気 | 8.7倍 | 4番人気 | タップダンスシチー | ||
5 | 5 | デルマユリア | 吉田隼人 | 30.7倍 | 6番人気 | ネオユニヴァース | ||
6 | 6 | マイフェイヴァー | 黛弘人 | 88.5倍 | 7番人気 | ウイングアロー | ||
7 | 7 | ブロンデスハール | 上村洋行 | 23.6倍 | 5番人気 | ゴールドアリュール | ||
8 | 8 | アメリゴ | 小島太一 | 90.1倍 | 8番人気 | トワイニング | ||
9 | 9 | マウントオーヒ | 小林徹弥 | 104.0倍 | 9番人気 | ブライアンズタイム | ||
取消 | -- | シゲルノブツナ | 西村太一 | -- | -- | サニーブライアン |
【単勝履歴】