2010年07月10日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 下北半島特別 | 9R 津軽海峡特別 | 10R | 11R 恵山特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 福島ジャンプステークス | 9R 三陸特別 | 10R 郡山特別 | 11R 松島特別 | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 出石特別 | 10R ジュライステークス | 11R 香住特別 | 12R |
2010年07月11日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 陸奥湾特別 | 9R 巴賞 | 10R | 11R 北海ハンデキャップ | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 織姫賞 | 9R 彦星賞 | 10R 尾瀬特別 | 11R 七夕賞 (G3) | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 三田特別 | 10R プロキオンステークス (G3) | 11R 舞子特別 | 12R |
2010年
07月10日
土曜日
福島
2R
10:30 発走
サラ系3歳
未勝利
牝 [指定]
馬齢
サラ系3歳 未勝利 牝 (指定) 馬齢
ダート・右
1150m
ダート 福島 1150m
7A32
福島 2R サラ系3歳 未勝利 牝 (指定) 馬齢 ダート・右1150m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----リ
ビ
ン
グ
プ
ル
|
フ牝3歳フ
ァ
ル
ブ
ラ
ヴプ
ル
|
フ
オ
ブ
ラ
ヴ戸崎圭太54.0kg424kg(+6)[栗東]松永幹夫吉田勝己10.05.22新潟2Rダ1200m15頭良未勝利3枠05番54.0古川吉洋418(+-0)6着1:13.8+2.039.1B18.4倍9人気サスティナブル10.04.19福島2R芝A1200m16頭良未勝利8枠16番54.0古川吉洋418(+4)9着1:11.8+0.837.0B5.4倍3人気ロードセイバー10.02.14京都2Rダ1200m16頭稍重未勝利4枠07番54.0四位洋文414(+-0)4着1:13.9+0.438.1B11.4倍4人気サダムトウコン10.01.31京都1Rダ1200m11頭稍重未勝利1枠01番54.0池添謙一414(+-0)3着1:14.9+0.538.1A4.0倍2人気ウインジェラルド09.12.19中京4R芝A1200m18頭良未勝利8枠16番54.0池添謙一414(-10)5着1:09.9+0.635.9C18.8倍6人気クレバーサンデー - ----ア
モ
|
レ
マ
テ
ル
ノ牝3歳F
a
n
t
a
s
t
i
c
L
i
g
h
tダ
ン
ス
フ
ォ
|
ジ
ョ
|
イ田中勝春54.0kg432kg(-8)[美浦]河野通文ローレルレーシング10.06.13東京1Rダ1600m16頭良未勝利8枠15番54.0吉田豊440(+2)9着1:40.5+1.439.6C31.2倍9人気ナカヤママニッシュ10.05.29東京1Rダ1300m15頭良未勝利2枠02番54.0今野忠成438(+-0)2着1:20.8+0.337.3E36.4倍7人気カネトシショコラ10.03.13中山2Rダ1800m16頭稍重未勝利5枠10番54.0江田勇亮438(-2)14着1:59.9+2.842.1C182.5倍14人気ピカンチラヴ10.02.06中京6R芝A1800m16頭稍重未勝利1枠01番54.0武英智440(+6)8着1:52.1+1.136.7C196.7倍15人気ナムラボルテージ09.12.20中山2Rダ1800m15頭良未勝利7枠12番54.0三浦皇成434(+2)9着2:00.6+2.441.9B81.2倍11人気オリエンタルジェイ - ----キ
タ
ノ
ア
ツ
ヒ
メ牝3歳メ
イ
シ
ョ
ウ
オ
ウ
ド
ウサ
ル
ガ
ソ
シ
|西田雄一54.0kg446kg(-4)[美浦]坂本勝美浦新徳司10.05.29東京1Rダ1300m15頭良未勝利4枠07番54.0西田雄一450(-6)8着1:21.5+1.039.3B9.6倍4人気カネトシショコラ10.05.09新潟1Rダ1200m15頭良未勝利5枠08番54.0西田雄一456(---)5着1:13.8+1.038.6B52.3倍9人気ティファニーケイス - ----カ
シ
ノ
ア
ラ
ベ
ス
ク牝3歳キ
ャ
プ
テ
ン
ス
テ
ィ
|
ヴヨ
イ
チ
カ
ト
レ
ア▲国分優作51.0kg478kg(-12)[美浦]二本柳俊柏木務10.07.01大井9Rダ1200m14頭稍重フォーチュ1枠01番53.0森泰斗490(+-0)12着1:15.1+1.000.0B13人気ヴィーヴァバハマ10.05.23東京1Rダ1400m16頭稍重未勝利4枠08番54.0柴田大知490(+18)10着1:28.4+1.639.4C510.2倍16人気サクラクローバー10.05.01東京5Rダ1400m16頭良未勝利4枠07番54.0二本柳壮472(-2)16着1:28.8+2.038.1E531.4倍16人気イーグルドライヴ10.04.10中山2Rダ1200m16頭良未勝利8枠16番54.0二本柳壮474(+-0)12着1:14.7+1.639.4C469.4倍15人気ビッグヒーロー10.03.21中山2Rダ1200m16頭稍重未勝利8枠16番54.0池崎祐介474(-6)8着1:14.1+1.839.3B712.1倍16人気センジンジョー - ----ニ
シ
ノ
ヤ
ッ
コ牝3歳リ
ン
ド
シ
ェ
|
バ
|セ
イ
ウ
ン
タ
カ
コ内田博幸54.0kg448kg(-16)[美浦]浅野洋一西山茂行10.05.23東京1Rダ1400m16頭稍重未勝利3枠05番54.0岩田康誠464(+14)6着1:27.8+1.038.6C8.1倍4人気サクラクローバー10.05.02東京1Rダ1400m14頭良未勝利6枠09番54.0吉田豊450(+2)4着1:27.8+0.837.7B4.6倍2人気オーダーラッシュ10.04.04中山1Rダ1200m16頭良未勝利5枠09番54.0岩田康誠448(-2)2着1:13.3+0.038.5B8.5倍6人気プロポーズ10.03.06中山1Rダ1200m16頭重未勝利8枠15番54.0大庭和弥450(+6)3着1:13.1+0.737.7E42.9倍10人気ヤマイチテキーラ10.01.31東京4R芝D1800m16頭良未勝利6枠11番54.0大庭和弥444(-6)10着1:49.5+0.934.9E173.0倍13人気スマイルプライズ - ----ナ
ス
ケ
ン
ア
ゼ
リ
ア牝3歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムチ
コ
リ
|
ベ
ル増沢由貴54.0kg414kg(+10)[美浦]鈴木康弘那須猛10.04.11福島6R芝A1200m16頭良未勝利6枠12番54.0増沢由貴404(+2)12着1:10.9+1.435.9E126.0倍13人気デイズオブメモリー10.01.30中京1Rダ1700m16頭良未勝利4枠08番51.0小野寺祐402(-10)10着1:51.0+1.038.5C76.8倍11人気カシノスターライト10.01.09中山4Rダ1200m16頭良新馬戦6枠12番54.0横山典弘412(---)8着1:15.0+1.939.2C25.9倍6人気ケイアイカミノアシ - ----シ
ル
キ
|
ブ
ラ
イ
ド牝3歳R
o
c
k
H
a
r
d
T
e
nブ
ラ
ッ
シ
ン
グ
ブ
ラ
イ
ド△伊藤工真52.0kg466kg(-6)[美浦]尾形充弘シルク10.06.26福島6Rダ1700m15頭良未勝利5枠09番52.0伊藤工真472(-2)13着1:51.3+3.341.5C92.4倍11人気リアルフリーダム10.05.22新潟2Rダ1200m15頭良未勝利4枠06番54.0大野拓弥474(---)12着1:15.6+3.839.1E57.0倍12人気サスティナブル - ----メ
ガ
フ
ェ
リ
|
チ
ェ牝3歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|ミ
ス
フ
ェ
リ
チ
タ北村宏司54.0kg472kg(-2)[美浦]高市圭二鈴木芳夫10.06.19福島1Rダ1150m16頭稍重未勝利7枠14番54.0北村宏司474(+4)6着1:09.9+1.138.2B7.1倍4人気ダイナミズム10.02.14東京1Rダ1400m16頭重未勝利7枠14番54.0木幡初広470(+-0)5着1:27.4+0.138.2C29.2倍9人気ジルコニア10.01.10中山2Rダ1800m16頭良未勝利1枠02番54.0蛯名正義470(+6)12着2:02.7+3.745.2A6.8倍3人気バンダムローゼ09.12.06中山6R芝A1200m13頭重新馬戦7枠10番54.0木幡初広464(---)8着1:12.5+2.337.1C10.7倍4人気レーシングマーチ - ----プ
リ
テ
ィ
キ
ラ
|牝3歳プ
リ
サ
イ
ス
エ
ン
ドシ
ル
ク
ス
ウ
ィ
フ
ト小林淳一54.0kgB430kg(-10)[美浦]佐藤吉勝阿部幸暉10.06.19福島6R芝A2000m16頭良未勝利3枠06番54.0小林淳一440(+6)15着2:04.3+3.938.8E230.5倍14人気フローリストライフ10.05.15東京1Rダ1400m16頭良未勝利6枠12番54.0小林淳一434(+2)14着1:31.1+2.439.0E511.8倍16人気レインボーハート10.05.09東京1Rダ1400m16頭良未勝利3枠06番54.0小林淳一432(+2)14着1:29.3+2.138.8C437.7倍16人気ベネディーレ10.02.13東京1Rダ1400m16頭重未勝利7枠14番54.0小林淳一430(-10)16着1:30.6+3.840.6E217.1倍14人気ディアコトミ10.01.09中山4Rダ1200m16頭良新馬戦2枠03番54.0小林淳一440(---)12着1:15.7+2.638.8C43.1倍8人気ケイアイカミノアシ - ----カ
ネ
ト
シ
デ
ュ
レ
ン牝3歳コ
マ
ン
ダ
|
イ
ン
チ
|
フホ
ウ
ヨ
ウ
カ
ト
レ
ア大庭和弥54.0kg432kg(-10)[美浦]牧光二兼松利男10.06.19福島2R芝A1200m16頭稍重未勝利7枠13番54.0大庭和弥442(+2)7着1:09.8+1.035.4C190.3倍14人気オモイデサクラ10.03.13中山1Rダ1200m15頭稍重未勝利3枠05番54.0大庭和弥440(-4)13着1:16.1+2.939.4E35.6倍9人気テンエイエスプリ10.02.13東京2Rダ1300m16頭重新馬戦5枠09番54.0大庭和弥444(---)6着1:23.2+1.038.2C38.1倍11人気スギノリバース - ----デ
ィ
ア
グ
レ
|
ス牝3歳ス
ウ
ェ
プ
ト
オ
|
ヴ
ァ
|
ボ
|
ドプ
リ
ン
セ
ス
マ
リ
|中舘英二54.0kg390kg(-11)[美浦]田村康仁寺田千代乃10.04.15船橋9Rダ1600m11頭不良ナイスブー8枠11番53.0繁田健一401(-11)6着1:44.1+1.800.0A6人気レオキュート10.02.13東京1Rダ1400m16頭重未勝利5枠09番54.0吉田隼人412(+12)9着1:27.8+1.037.8E77.1倍12人気ディアコトミ09.10.10東京1R芝A1400m17頭良未勝利1枠02番54.0内田博幸400(-22)9着1:22.9+0.935.7C84.1倍14人気ゴールドジャパン09.08.16札幌4R芝B1200m16頭良新馬戦7枠13番54.0中舘英二422(---)9着1:12.0+1.735.7E46.7倍9人気ニシノマドカ - ----プ
レ
ミ
ア
ム
カ
フ
ェ牝3歳フ
レ
ン
チ
デ
ピ
ュ
テ
ィニ
フ
テ
ィ
ニ
|
ス二本柳壮54.0kg486kg(+2)[美浦]小島太西川恭子10.06.26福島1Rダ1150m16頭良未勝利8枠16番54.0郷原洋司484(-6)2着1:09.7+0.037.0B5.1倍2人気ヒカリバレンシア10.05.23東京1Rダ1400m16頭稍重未勝利4枠07番54.0蛯名正義490(+6)11着1:28.5+1.740.1B13.3倍6人気サクラクローバー10.03.21中山2Rダ1200m16頭稍重未勝利4枠08番54.0横山典弘484(+-0)6着1:14.0+1.739.6B4.8倍2人気センジンジョー10.03.07中山2Rダ1800m16頭不良未勝利1枠02番54.0武豊484(+2)15着1:58.9+2.341.8A3.9倍1人気ローゼウィーク09.12.19中山5R芝A1600m16頭良新馬戦1枠01番54.0横山典弘482(---)9着1:38.0+0.836.2A5.2倍3人気ボンジュールメロン - ----シ
ョ
ウ
ナ
ン
ラ
イ
ラ牝3歳フ
ァ
ル
ブ
ラ
ヴプ
リ
ン
セ
ス
ヒ
ム
カ柴田善臣54.0kg448kg(-2)[美浦]田島俊明湘南10.06.26福島1Rダ1150m16頭良未勝利5枠10番54.0柴田善臣450(-14)3着1:10.8+1.137.6C7.9倍4人気ヒカリバレンシア10.02.13東京1Rダ1400m16頭重未勝利4枠07番54.0田中勝春464(+4)13着1:28.9+2.140.0B89.6倍13人気ディアコトミ10.01.09中山4Rダ1200m16頭良新馬戦5枠10番54.0柴田善臣460(---)6着1:14.5+1.438.8C54.0倍10人気ケイアイカミノアシ - ----レ
オ
|
ネ
バ
ン
ダ
ム牝3歳ア
ド
マ
イ
ヤ
コ
ジ
|
ンタ
イ
キ
シ
ャ
レ
|
ド松岡正海54.0kg440kg(-2)[美浦]斎藤誠山科統10.06.19福島1Rダ1150m16頭稍重未勝利4枠08番54.0内田博幸442(---)2着1:08.9+0.136.9B25.1倍8人気ダイナミズム - ----ミ
サ
ノ
ハ
ナ
ミ
ズ
キ牝3歳ダ
|
ジ
|ミ
サ田辺裕信54.0kg388kg(-6)[美浦]小西一男竹森幹雄10.06.19福島1Rダ1150m16頭稍重未勝利1枠02番54.0田辺裕信394(-2)7着1:09.9+1.137.3C100.9倍12人気ダイナミズム10.03.21中山5R芝A1800m16頭稍重未勝利1枠02番54.0小林淳一396(-2)12着1:52.5+3.036.9E454.1倍16人気ヒカルハナミチ09.11.15福島2R芝C1200m15頭稍重未勝利7枠13番54.0田辺裕信398(+10)10着1:11.6+1.136.0E138.1倍12人気セントアンズ09.08.22新潟5R芝A1400m14頭良新馬戦5枠07番54.0田辺裕信388(---)11着1:25.4+2.737.3E240.8倍13人気コスモレニ - ----ウ
エ
ス
タ
ン
サ
ク
ラ牝3歳フ
ジ
キ
セ
キア
イ
リ
|
ン
ズ
ハ
|
ト石橋脩54.0kg460kg(-10)[美浦]中野栄治西川賢10.05.01東京1Rダ1600m15頭良未勝利8枠14番54.0小島太一470(---)14着1:44.2+3.941.6C202.6倍14人気フレイムヴェイン
福島 2R サラ系3歳 未勝利 牝 (指定) 馬齢 ダート・右1150m
単勝
14番:180円(1番人気)
複勝
14番:120円(1番人気)
07番:4,090円(14番人気)
13番:370円(6番人気)
07番:4,090円(14番人気)
13番:370円(6番人気)
枠連
4-7:810円(4番人気)
馬連
07-14:25,530円(39番人気)
ワイド
07-14:7,560円(44番人気)
13-14:650円(5番人気)
07-13:32,910円(92番人気)
13-14:650円(5番人気)
07-13:32,910円(92番人気)
馬単
14->07:22,800円(55番人気)
三連複
07-13-14:91,340円(132番人気)
三連単
14->07->13:501,470円(675番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | レオーネバンダム | 松岡正海 | 1.8倍 | 1番人気 | アドマイヤコジーン | ||
2 | 2 | シルキーブライド | 伊藤工真 | 229.4倍 | 16番人気 | Rock Hard Ten | ||
3 | 3 | ショウナンライラ | 柴田善臣 | 20.5倍 | 6番人気 | ファルブラヴ | ||
4 | 4 | プレミアムカフェ | 二本柳壮 | 6.9倍 | 3番人気 | フレンチデピュティ | ||
5 | 5 | ミサノハナミズキ | 田辺裕信 | 84.7倍 | 10番人気 | ダージー | ||
6 | 6 | キタノアツヒメ | 西田雄一 | 25.7倍 | 7番人気 | メイショウオウドウ | ||
7 | 7 | アモーレマテルノ | 田中勝春 | 30.1倍 | 8番人気 | Fantastic Light | ||
8 | 8 | カネトシデュレン | 大庭和弥 | 74.3倍 | 9番人気 | コマンダーインチーフ | ||
9 | 9 | メガフェリーチェ | 北村宏司 | 11.6倍 | 5番人気 | サクラバクシンオー | ||
10 | 10 | リビングプルーフ | 戸崎圭太 | 7.1倍 | 4番人気 | ファルブラヴ | ||
11 | 11 | ニシノヤッコ | 内田博幸 | 6.6倍 | 2番人気 | リンドシェーバー | ||
12 | 12 | ディアグレース | 中舘英二 | 90.0倍 | 11番人気 | スウェプトオーヴァーボード | ||
13 | 13 | カシノアラベスク | 国分優作 | 207.2倍 | 15番人気 | キャプテンスティーヴ | ||
14 | 14 | ナスケンアゼリア | 増沢由貴 | 194.1倍 | 12番人気 | ブライアンズタイム | ||
15 | 15 | プリティキラー | 小林淳一 | 195.0倍 | 13番人気 | プリサイスエンド | ||
16 | 16 | ウエスタンサクラ | 石橋脩 | 204.1倍 | 14番人気 | フジキセキ |
【単勝履歴】