2010年07月10日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 下北半島特別 | 9R 津軽海峡特別 | 10R | 11R 恵山特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 福島ジャンプステークス | 9R 三陸特別 | 10R 郡山特別 | 11R 松島特別 | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 出石特別 | 10R ジュライステークス | 11R 香住特別 | 12R |
2010年07月11日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 陸奥湾特別 | 9R 巴賞 | 10R | 11R 北海ハンデキャップ | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 織姫賞 | 9R 彦星賞 | 10R 尾瀬特別 | 11R 七夕賞 (G3) | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 三田特別 | 10R プロキオンステークス (G3) | 11R 舞子特別 | 12R |
2010年
07月10日
土曜日
福島
7R
13:25 発走
サラ系3歳
未勝利
(混合)[指定]
馬齢
サラ系3歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢
ダート・右
1700m
ダート 福島 1700m
7A37
福島 7R サラ系3歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 ダート・右1700m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----エ
ア
ロ
ス
ト
|
ン牡3歳ス
ト
ラ
ヴ
ィ
ン
ス
キ
|ロ
ゼ
ッ
ト
ブ
ラ
ン
シ
ュ▲水口優也53.0kg454kg(-2)[美浦]田村康仁後藤繁樹10.06.26阪神5Rダ1800m16頭不良未勝利3枠06番56.0和田竜二456(-5)9着1:54.8+1.840.1B114.9倍13人気ウインドミネーター10.06.08船橋8Rダ1600m12頭良ナイスサド6枠08番54.0戸崎圭太461(+7)7着1:43.5+1.200.0C5人気ナイトシアター10.02.14京都1Rダ1800m15頭稍重未勝利8枠14番56.0梶晃啓454(-8)10着1:59.0+2.140.1B48.5倍6人気タガノザイオン10.01.30東京3Rダ1600m16頭良未勝利4枠07番56.0藤田伸二462(+30)7着1:42.8+1.537.8C22.8倍5人気カロルバンダム09.09.05新潟5R芝A1600m13頭良新馬戦5枠06番54.0勝浦正樹432(---)8着1:39.4+1.234.4E32.0倍8人気メジロイングリッド - ----グ
リ
ッ
タ
ラ
|
テ
ィ牝3歳V
i
n
d
i
c
a
t
i
o
nグ
リ
ッ
タ
|
ズ吉田豊54.0kg432kg(-12)[美浦]和田正道社台RH10.06.19函館1Rダ1700m13頭良未勝利6枠09番54.0丸田恭介444(+8)10着1:50.4+2.140.9E33.6倍9人気デルマプロティナ10.05.15新潟1Rダ1800m15頭重未勝利7枠12番51.0西村太一436(+-0)7着1:56.4+1.839.7B22.2倍6人気ピノブラン10.04.18福島1Rダ1700m15頭重未勝利6枠10番51.0西村太一436(-6)2着1:48.3+0.639.3B44.5倍9人気ラブソネット10.03.13中京3R芝B1800m16頭良未勝利5枠10番51.0西村太一442(+2)14着1:52.6+1.537.0E206.2倍14人気フェリシダージ09.12.27中京5R芝A1200m18頭良未勝利2枠04番53.0宮崎北斗440(-6)16着1:10.9+1.036.0E126.9倍15人気レオプライム - ----エ
ム
エ
ム
キ
セ
キ牡3歳フ
ジ
キ
セ
キモ
ガ
ミ
マ
イ
ウ
エ
|田辺裕信56.0kg482kg(-10)[美浦]南田美知戸山昌彦09.11.22東京5R芝C1400m11頭良新馬戦4枠04番55.0村田一誠492(---)9着1:26.7+1.234.7E117.6倍10人気ピサノユリシーズ - ----コ
ウ
ガ牡3歳サ
ク
ラ
ロ
|
レ
ルレ
ン
ボ▲小野寺祐53.0kg460kg(-6)[美浦]高市圭二中村政勝10.06.20福島4Rダ1700m14頭良未勝利5枠08番53.0菅原隆一466(+8)6着1:49.9+1.940.2C240.0倍13人気イージーウイン10.05.23東京3Rダ1400m15頭稍重未勝利4枠08番53.0菅原隆一458(+-0)11着1:29.2+3.240.3C210.0倍10人気ゴールドバシリスク10.05.01東京5Rダ1400m16頭良未勝利1枠02番56.0武士沢友458(-6)11着1:28.4+1.638.9B133.2倍13人気イーグルドライヴ10.04.10福島4Rダ1700m15頭良未勝利7枠12番53.0小野寺祐464(+4)15着1:52.1+4.641.9E62.7倍9人気ボンジュールキセキ10.03.28中京2Rダ1700m16頭良未勝利2枠04番53.0小野寺祐460(+2)5着1:49.3+1.339.0B229.7倍12人気グリッターウイング - ----シ
リ
ウ
ス
リ
ジ
ル牡3歳ア
ド
マ
イ
ヤ
コ
ジ
|
ンベ
ル
エ
ア
|内田博幸56.0kg506kg(+12)[美浦]菊川正達岡田牧雄10.06.19福島3Rダ1700m15頭稍重未勝利5枠08番56.0内田博幸494(-8)2着1:47.0+0.739.0B2.2倍1人気スマートスペンサー10.05.22東京3Rダ1600m16頭良未勝利2枠03番56.0内田博幸502(-6)3着1:39.7+0.638.1B4.9倍2人気エクストラセック10.04.25福島4Rダ1700m15頭稍重未勝利5枠08番56.0中舘英二508(+2)3着1:48.7+1.139.2B2.8倍1人気トウショウロジック10.04.18福島4Rダ1700m15頭重未勝利3枠04番56.0中舘英二506(-4)3着1:46.4+1.338.6A4.2倍3人気テルミーホワイ10.03.28中山2Rダ1800m15頭稍重未勝利8枠15番56.0蛯名正義510(+2)4着1:57.3+0.340.0B28.1倍9人気アサクサマリンバ - ----テ
ン
シ
ノ
ネ
オ牡3歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スヴ
ォ
イ
ス
フ
ロ
ム
ヘ
ヴ
ン的場勇人56.0kg494kg(0)[美浦]牧光二杉谷桝夫10.07.03福島3Rダ1700m15頭稍重未勝利3枠04番56.0的場勇人494(+12)4着1:49.7+1.238.4B41.5倍8人気ジンダリー10.06.06東京2Rダ1400m16頭良未勝利8枠16番56.0的場勇人482(-2)8着1:27.3+1.138.2C35.0倍10人気ツクバキング10.05.22新潟4Rダ1800m15頭良未勝利8枠15番56.0的場勇人484(+2)5着1:55.7+1.340.6B24.9倍6人気ジェットヴォイス10.05.09新潟2R芝B1800m16頭良未勝利7枠14番56.0的場勇人482(+-0)9着1:49.2+1.235.5C16.0倍6人気トーセンウィン10.04.25福島3R芝B1800m16頭良未勝利6枠12番56.0的場勇人482(-2)5着1:51.1+0.436.8C8.1倍3人気ユメノトキメキ - ----マ
イ
フ
ェ
イ
ヴ
ァ
|牡3歳ウ
イ
ン
グ
ア
ロ
|ダ
ン
ル
ヴ
ァ
ン北村宏司56.0kg454kg(0)[美浦]佐藤全弘槇本牧場10.06.27函館1Rダ1700m12頭良未勝利6枠08番56.0黛弘人454(+-0)7着1:50.0+1.538.4E88.4倍11人気ピーコックブルー10.06.20函館1Rダ1700m09頭良未勝利3枠03番56.0黛弘人454(+10)6着1:51.1+2.238.6E88.5倍7人気チャームドライフ10.05.30東京4R芝C1800m18頭良未勝利1枠01番56.0郷原洋司444(+2)16着1:50.6+2.736.3C544.6倍18人気ナンヨーストロング10.05.02東京2Rダ1600m11頭良未勝利8枠11番56.0郷原洋司442(-1)10着1:42.0+2.337.8E185.9倍10人気カズノタイショウ10.04.15船橋9Rダ1600m11頭不良ナイスブー3枠03番54.0郷原洋司443(-9)4着1:43.3+1.000.0E11人気レオキュート - ----(外)ア
ポ
ロ
プ
レ
シ
ャ
ス牡3歳M
e
d
a
l
l
i
s
tS
m
o
o
t
h
H
a
r
m
o
n
y西田雄一56.0kg460kg(+2)[美浦]堀井雅広アポロTC10.06.20福島4Rダ1700m14頭良未勝利2枠02番56.0柴田善臣458(+-0)中止イージーウイン10.06.05東京3Rダ1300m16頭良未勝利7枠14番56.0勝浦正樹458(-2)4着1:21.2+1.437.9C15.9倍5人気サトノロック10.05.16東京1Rダ1300m16頭良未勝利3枠05番56.0勝浦正樹460(+2)3着1:20.7+0.938.2B29.5倍5人気アラヴォートル10.03.21中京2Rダ1000m15頭稍重未勝利6枠11番56.0丹内祐次458(-2)7着1:02.0+1.737.6C13.9倍5人気エイシンフルハート10.03.07中京1Rダ1000m16頭不良未勝利4枠08番56.0丹内祐次460(+-0)4着1:00.9+0.936.6C29.5倍10人気リュンヌ - ----グ
ラ
ン
デ
タ
キ
オ
ン牡3歳ア
グ
ネ
ス
タ
キ
オ
ンラ
|
ク
ホ
イ
ッ
ス
ル松岡正海56.0kg450kg(-2)[美浦]相沢郁芹澤精一10.06.26福島6Rダ1700m15頭良未勝利8枠15番56.0松岡正海452(-6)3着1:48.8+0.838.7C24.4倍8人気リアルフリーダム10.05.16新潟5Rダ1800m13頭良未勝利1枠01番54.0松山弘平458(-6)6着1:55.7+1.438.2E138.7倍11人気カネトシメボン10.04.19福島3Rダ1700m14頭重未勝利2枠02番56.0石橋脩464(+2)13着1:50.5+2.740.9E21.8倍6人気オウシュウベスト09.11.14東京3R芝B1600m15頭重未勝利7枠13番55.0松岡正海462(+-0)14着1:38.8+2.637.9C76.8倍11人気デパール09.07.11札幌4R芝A1200m14頭良新馬戦5枠07番54.0北村友一462(---)13着1:12.7+2.237.3C33.1倍9人気ノーワンエルス - ----ム
ン
キ
ン
ナ
ン
テ
ィ牡3歳メ
ジ
ロ
ラ
イ
ア
ンエ
ン
ジ
ェ
ル
バ
ビ
|蛯名正義56.0kg510kg(0)[美浦]粕谷昌央坂田行夫10.06.26福島6Rダ1700m15頭良未勝利6枠10番B56.0蛯名正義510(-2)5着1:49.8+1.840.4B14.6倍5人気リアルフリーダム10.05.30東京3Rダ2100m16頭良未勝利6枠12番56.0蛯名正義512(+10)12着2:17.4+1.639.9B16.0倍7人気ゲットワンダー10.04.25東京3Rダ2100m14頭稍重未勝利3枠03番56.0蛯名正義502(-4)4着2:16.3+0.737.6A10.0倍4人気レオアラシ10.04.17中山2Rダ1800m12頭不良未勝利3枠03番56.0蛯名正義506(+6)5着1:55.1+0.739.8B9.3倍4人気マコトギャラクシー10.03.20阪神2Rダ1800m12頭良未勝利5枠05番56.0丹内祐次500(+4)3着1:57.0+1.138.9B17.9倍6人気ジョープライド - ----コ
ス
モ
マ
ハ
ト
マ牡3歳ロ
|
ジ
ズ
イ
ン
メ
イシ
ン
コ
ウ
カ
リ
ビ
ア
ン戸崎圭太56.0kg476kg(-6)[美浦]柴崎勇ビッグレッドファーム10.06.17門別9Rダ1800m11頭稍重スピカ特別7枠09番56.0蛯名正義482(+8)3着1:54.5+0.100.0E2人気テラボルト10.05.23新潟5R芝B1800m16頭良未勝利5枠10番56.0大野拓弥474(-2)10着1:49.4+1.035.4C66.2倍10人気メイショウギリシャ10.02.07東京2Rダ2100m16頭良未勝利2枠04番56.0柴山雄一476(-6)10着2:19.4+3.139.8E43.2倍8人気カントリースノー10.01.16中山3Rダ1800m16頭良未勝利2枠03番B56.0松岡正海482(+-0)6着2:00.4+1.840.4E15.4倍7人気シルクウィーク09.12.19中京1Rダ1700m16頭良未勝利5枠10番55.0デムーロ482(-4)9着1:50.2+3.439.7C37.7倍6人気パルラメンターレ - ----ト
|
ア
ウ
キ
ウ
キ牝3歳チ
|
フ
ベ
ア
ハ
|
トト
|
ア
ラ
イ
ト
ニ
ン
グ江田照男54.0kg472kg(+8)[美浦]星野忍高山ランド10.06.13東京1Rダ1600m16頭良未勝利7枠13番54.0江田照男464(+6)8着1:40.2+1.139.8B194.7倍14人気ナカヤママニッシュ10.05.09東京2Rダ1600m15頭良未勝利6枠10番54.0柴山雄一458(---)13着1:42.7+2.238.1E25.4倍8人気ユースフル - ----ト
|
セ
ン
マ
ツ
カ
ゼ牡3歳リ
ン
ド
シ
ェ
|
バ
|ジ
ェ
イ
ズ
フ
ラ
ワ
|岩部純二56.0kgB478kg(+3)[美浦]萱野浩二島川隆哉10.06.16川崎8Rダ1400m12頭重ジューンフ7枠09番54.0岩部純二475(-7)6着1:29.0+1.900.0C12人気トウカイライフ09.12.12中山2Rダ1800m16頭不良未勝利3枠06番55.0小野次郎482(+-0)11着1:58.3+3.240.6E228.4倍13人気ギャザーロージズ09.11.21東京5Rダ1400m15頭良新馬戦6枠11番55.0小野次郎482(---)9着1:30.2+2.138.9E116.9倍12人気マイネルスピリドン
福島 7R サラ系3歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 ダート・右1700m
単勝
12番:3,040円(7番人気)
複勝
12番:500円(7番人気)
05番:110円(1番人気)
06番:330円(5番人気)
05番:110円(1番人気)
06番:330円(5番人気)
枠連
4-8:1,500円(5番人気)
馬連
05-12:1,650円(7番人気)
ワイド
05-12:640円(7番人気)
06-12:3,380円(32番人気)
05-06:380円(4番人気)
06-12:3,380円(32番人気)
05-06:380円(4番人気)
馬単
12->05:6,590円(19番人気)
三連複
05-06-12:5,630円(21番人気)
三連単
12->05->06:64,670円(181番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | トーアウキウキ | 江田照男 | 30.4倍 | 7番人気 | チーフベアハート | ||
2 | 2 | シリウスリジル | 内田博幸 | 1.4倍 | 1番人気 | アドマイヤコジーン | ||
3 | 3 | テンシノネオ | 的場勇人 | 20.4倍 | 5番人気 | ネオユニヴァース | ||
4 | 4 | ムンキンナンティ | 蛯名正義 | 12.3倍 | 3番人気 | メジロライアン | ||
5 | 5 | トーセンマツカゼ | 岩部純二 | 87.3倍 | 12番人気 | リンドシェーバー | ||
6 | 6 | グランデタキオン | 松岡正海 | 6.5倍 | 2番人気 | アグネスタキオン | ||
7 | 7 | コスモマハトマ | 戸崎圭太 | 14.0倍 | 4番人気 | ロージズインメイ | ||
8 | 8 | グリッタラーティ | 吉田豊 | 40.0倍 | 9番人気 | Vindication | ||
9 | 9 | コウガ | 小野寺祐 | 78.1倍 | 11番人気 | サクラローレル | ||
10 | 10 | エアロストーン | 水口優也 | 33.9倍 | 8番人気 | ストラヴィンスキー | ||
11 | 11 | マイフェイヴァー | 北村宏司 | 99.2倍 | 13番人気 | ウイングアロー | ||
12 | 12 | アポロプレシャス | 西田雄一 | 24.7倍 | 6番人気 | Medallist | ||
13 | 13 | エムエムキセキ | 田辺裕信 | 69.2倍 | 10番人気 | フジキセキ |
【単勝履歴】