2010年10月23日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 小名浜特別 | 11R 会津特別 | 12R 蔵王特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R いちょうステークス | 10R 南武特別 | 11R サウジアラビアロイヤルカップ富士ステークス (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 三年坂特別 | 10R 古都ステークス | 11R 室町ステークス | 12R |
2010年10月24日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 飯坂温泉特別 | 11R 福島民友カップ | 12R 奥只見特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 神奈川新聞杯 | 10R 甲斐路ステークス | 11R ブラジルカップ | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R かえで賞 | 9R 北野特別 | 10R 桂川ステークス | 11R 菊花賞 (G1) | 12R |
2010年
10月23日
土曜日
福島
11R
15:25 発走
第回
会津特別
会津特別
サラ系3歳上
1000万円以下
(混合)(特指)
定量
サラ系3歳上 1000万円以下 混合 特指 定量
芝・右
1200m
芝 福島 1200m
AN3B
会津特別
福島 11R 会津特別 サラ系3歳上 1000万円以下 混合 特指 定量 芝・右1200m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----リ
ネ
ン
パ
ズ
ル牝3歳パ
ラ
ダ
イ
ス
ク
リ
|
クア
ル
テ
ミ
ス
タ
|
キ
ン南田雅昭53.0kg464kg(+8)[美浦]南田美知戸山光男10.07.11福島10R芝B1200m13頭良尾瀬特別1000万下6枠09番52.0吉田隼人456(+4)11着1:10.4+1.036.0A23.6倍10人気ドリームフォワード10.06.05京都9R芝C1200m11頭良あじさいS1000万下2枠02番54.0南田雅昭452(-4)6着1:08.4+0.434.9A111.9倍11人気ツルマルジュピター10.05.02新潟9R芝B1000m16頭良はやぶさ賞500万下7枠14番54.0南田雅昭456(+10)1着0:56.0-0.133.9B102.6倍13人気オクルス10.03.28中山6Rダ1200m16頭稍重500万下4枠07番54.0南田雅昭446(+2)14着1:14.5+3.040.9B944.5倍15人気スリーボストン10.03.07中京10R芝B1200m18頭不良あざみ賞500万下3枠06番54.0南田雅昭444(-12)16着1:13.8+2.338.2C361.4倍18人気エーシンダックマン - ----バ
ロ
ン
ダ
ン
ス牡5歳ス
ピ
|
ド
ワ
|
ル
ドス
ピ
|
ド
フ
ェ
ザ
|田辺裕信57.0kg426kg(-2)[美浦]和田正道市川不動産10.09.04札幌9R芝A1200m16頭良HBC賞1000万下2枠04番56.0武幸四郎428(+-0)14着1:10.0+0.835.2E33.3倍11人気ティファニーケイス10.08.07函館11R芝B1200m16頭良立待岬特別1000万下8枠16番56.0丸田恭介428(+8)11着1:10.6+1.035.3C22.6倍9人気メジロアリス10.07.11福島10R芝B1200m13頭良尾瀬特別1000万下7枠10番57.0田中博康420(+-0)8着1:09.7+0.335.2B7.5倍5人気ドリームフォワード10.06.19福島10R芝A1200m16頭良さくらんぼ1000万下1枠01番56.0田中博康420(-6)3着1:08.8+0.334.9C20.5倍9人気ダイワナイト10.05.16新潟11R芝B1000m16頭良邁進特別1000万下7枠14番56.0ウィリア426(-4)14着0:56.8+1.134.3E8.4倍5人気ジョウショーアロー - ----バ
ン
ガ
ロ
|
ル牡4歳ア
グ
ネ
ス
タ
キ
オ
ンス
イ
|
ト
ス
リ
リ
ン
グ上村洋行57.0kg502kg(+2)[栗東]佐々木晶吉田和美10.06.19函館11R芝A1200m09頭良潮騒特別1000万下8枠08番57.0安藤勝己500(-4)6着1:09.7+0.934.9C2.3倍1人気カレンチャン10.01.09京都11R芝A1400m16頭良新春S1600万下6枠11番55.0佐藤哲三504(+8)3着1:21.7+0.234.4C4.3倍1人気オースミスパーク09.11.29京都12R芝C1200m18頭良1000万下2枠04番56.0佐藤哲三496(+14)1着1:09.1-0.034.1B4.5倍2人気リーチコンセンサス09.05.16京都9R芝D1400m18頭良葵ステークオープン8枠17番56.0佐藤哲三482(+2)9着1:21.1+0.735.0C7.5倍3人気エイシンタイガー09.04.04阪神9R芝B1400m12頭良マーガレッオープン6枠08番56.0佐藤哲三480(-12)4着1:21.9+0.335.1B1.7倍1人気ラインブラッド - ----オ
レ
ン
ジ
テ
ィ
ア
ラ牝3歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|オ
レ
ン
ジ
ブ
ロ
ッ
サ
ム中舘英二53.0kg436kg(-4)[栗東]鶴留明雄グリーンF10.10.02阪神11R芝B1200m16頭良浅口特別1000万下7枠14番53.0小牧太440(-4)2着1:08.3+0.134.4A4.3倍2人気リーチコンセンサス10.09.20阪神12R芝A1200m16頭良500万下4枠08番53.0小牧太444(+10)1着1:08.1-0.234.3A12.8倍7人気アルーリングムーン10.05.22京都6R芝C1200m18頭良500万下4枠07番54.0小牧太434(+-0)6着1:08.7+0.335.1A5.2倍3人気サトノディライト10.05.01京都7R芝B1200m15頭良500万下5枠08番54.0小牧太434(+-0)11着1:08.7+0.834.5B5.8倍2人気バクシンポイント10.04.11阪神6R芝B1200m13頭良500万下5枠06番54.0小牧太434(+-0)7着1:09.4+0.635.2A7.2倍4人気スプリングサンダー - ----(外)ホ
ッ
ト
マ
ニ
ュ
|
バ
|セ6歳M
t
.
L
i
v
e
r
m
o
r
eA
s
p
e
n
e
l
l
e国分恭介57.0kg474kg(+-0)[美浦]相沢郁吉澤克己10.07.11福島9Rダ1700m15頭稍重彦星賞1000万下4枠07番53.0田辺裕信474(+4)9着1:46.3+0.836.8C88.4倍15人気アムールマルルー10.05.30東京11Rダ1400m16頭良富嶽賞1000万下4枠07番57.0石橋脩470(-4)11着1:25.8+1.037.1B37.2倍13人気ザッハーマイン09.10.18東京8Rダ1300m16頭良1000万下5枠09番57.0勝浦正樹474(+12)13着1:19.3+1.938.3C25.3倍9人気グランドラッチ09.08.15新潟8Rダ1200m15頭良500万下8枠15番57.0北村宏司462(+-0)1着1:12.2-0.037.1B3.7倍1人気エリモシード09.08.02新潟8Rダ1200m15頭良500万下1枠01番57.0北村宏司462(-12)2着1:11.5+0.137.2A59.0倍10人気ザッハーマイン - ----ビ
バ
サ
ム
シ
ン
グ牝3歳ム
|
ン
バ
ラ
ッ
ドエ
ル
フ
ィ
ン丸田恭介53.0kg472kg(+2)[美浦]小林常泰高瀬牧場10.09.26札幌12R芝C1200m12頭良礼文特別500万下7枠10番53.0丸田恭介470(+-0)1着1:10.3-0.036.0B7.4倍6人気バクシンミノル10.09.18札幌9R芝B1200m16頭良朝里川特別500万下4枠08番53.0丸田恭介470(+2)4着同着1:10.6+0.635.9C10.5倍5人気ウインバンディエラ10.08.14札幌12R芝A1200m16頭良500万下6枠11番52.0丸田恭介468(-4)6着1:09.7+0.435.6C12.8倍5人気リキサンシンオー10.07.04福島12R芝B1200m16頭良500万下2枠03番52.0戸崎圭太472(+6)14着1:10.5+1.536.9A7.8倍4人気オモイデサクラ10.05.22東京9R芝B1400m16頭良ガーベラ賞500万下4枠08番54.0三浦皇成466(+-0)16着1:25.8+4.138.4C75.5倍10人気レインスティック - ----ア
モ
|
レ
ヴ
ォ
レ牝5歳ア
グ
ネ
ス
デ
ジ
タ
ルダ
ン
シ
ン
グ
ハ
ピ
ネ
ス丸山元気55.0kg502kg(+2)[美浦]田村康仁三嶋牧場10.09.18札幌11R芝B1200m14頭良TVh賞1000万下4枠05番55.0勝浦正樹500(-2)6着1:10.3+0.735.5B72.7倍12人気ミスクリアモン10.09.04札幌9R芝A1200m16頭良HBC賞1000万下1枠02番53.0丸山元気502(-2)13着1:10.0+0.835.9B52.9倍12人気ティファニーケイス10.02.07中京11R芝A1200m18頭良賢島特別1000万下7枠15番55.0中舘英二504(+-0)15着1:10.8+1.837.3A16.9倍7人気シセイカグヤ10.01.11中山12R芝C1200m16頭良1000万下7枠13番55.0吉田豊504(+12)11着1:09.1+0.935.7C20.2倍8人気デライトシーン09.08.16札幌11R芝B1200m16頭良羊ヶ丘特別1000万下2枠03番55.0中舘英二492(-2)6着1:09.8+0.234.6E4.2倍3人気プレンティフェスタ - ----ド
リ
|
ム
シ
ャ
ド
ウ牡5歳ス
ウ
ェ
プ
ト
オ
|
ヴ
ァ
|
ボ
|
ドケ
イ
シ
ュ
ウ
プ
ラ
イ
ム丹内祐次57.0kg510kg(-4)[美浦]堀井雅広セゾンRH10.10.02中山10R芝C1200m14頭良勝浦特別1000万下8枠14番57.0中谷雄太514(+8)12着1:09.2+1.334.9E261.1倍13人気ケンブリッジエル10.09.19中山10R芝B1200m13頭良千葉国体記1000万下4枠04番52.0丹内祐次506(+-0)7着1:08.6+0.934.0C82.8倍10人気ブルーミンバー10.07.31新潟10Rダ1200m15頭稍重苗場特別1000万下8枠15番57.0武士沢友506(-12)12着1:12.3+1.337.3E296.2倍14人気アーリーアメリカン10.05.15東京12Rダ1300m16頭良1000万下1枠01番57.0戸崎圭太518(-2)13着1:19.5+1.736.7E69.8倍14人気ブライトアイザック10.04.10中山12Rダ1200m16頭良1000万下7枠13番57.0武士沢友520(-2)9着1:12.2+0.937.2C64.6倍12人気フサイチコウキ - ----ブ
ル
|
ム
|
ン
ピ
サ牝3歳ク
ロ
フ
ネピ
サ
ノ
ダ
イ
ア
ナ木幡初広53.0kg470kg(-12)[美浦]鹿戸雄一市川義美10.09.25札幌11R芝C1500m14頭良サロマ湖特1000万下6枠09番B51.0丸山元気482(+20)11着1:29.9+1.036.2C52.0倍12人気ベストクルーズ10.07.17函館12R芝A1200m13頭良500万下7枠10番B52.0横山典弘462(-12)1着1:10.4-0.035.6B5.2倍2人気メイショウバーモス10.05.30東京6R芝C1600m18頭良500万下5枠10番B54.0岩田康誠474(+8)9着1:35.8+0.635.1C48.8倍9人気アースガルド10.04.24福島3R芝B1200m16頭重未勝利6枠11番B51.0丸山元気466(+-0)1着1:11.1-0.136.2B2.5倍1人気クレメンティア10.03.28中京3R芝B1200m18頭良未勝利5枠09番B54.0田中勝春466(+-0)4着1:10.6+0.235.1C15.9倍7人気ショウナンナックル - ----カ
シ
ノ
リ
ボ
ン牝5歳ア
グ
ネ
ス
ゴ
|
ル
ドス
タ
|
カ
プ
イ
チ西田雄一55.0kg486kg(-8)[美浦]天間昭一柏木務10.09.05新潟10R芝A1200m12頭良飯豊特別1000万下7枠09番55.0西田雄一494(+-0)8着1:09.5+0.635.1A22.2倍8人気マヤノロシュニ10.08.22小倉9R芝B1200m15頭良小郡特別1000万下3枠05番55.0小牧太494(+8)11着1:08.7+0.935.4B16.7倍7人気ブライドルアップ10.07.31新潟12R芝A1000m17頭良500万下6枠12番55.0西田雄一486(+6)1着0:54.9-0.433.1A9.5倍7人気ジョウノオアシス10.05.08新潟12R芝B1000m16頭良飛竜特別500万下1枠01番55.0西田雄一480(+2)6着0:56.0+0.933.9A37.7倍11人気キングオブザベスト10.03.21中京5Rダ1000m16頭稍重500万下4枠08番55.0西田雄一478(-18)16着1:01.2+2.337.9C24.7倍9人気メジロシーゴー - ----チ
ャ
|
ム
ペ
ン
ダ
ン
ト牝4歳ボ
ス
ト
ン
ハ
|
バ
|ダ
イ
ヤ
モ
ン
ド
ピ
ア
ス赤木高太55.0kg492kg(+6)[栗東]中竹和也タマモ10.08.07小倉10R芝A1200m18頭良西部日刊ス1000万下8枠17番52.0幸英明486(+2)10着1:08.8+1.035.8B9.3倍6人気エーシンリジル10.07.17小倉11R芝A1200m14頭良有田特別500万下4枠06番55.0北村友一484(+2)1着1:07.7-0.034.5A40.7倍11人気スペシャルポケット10.06.20阪神7R芝A1200m16頭良500万下1枠01番55.0太宰啓介482(+16)14着1:10.5+1.536.7B25.3倍9人気サンゴシック10.04.18福島7R芝A1200m16頭稍重500万下4枠07番55.0太宰啓介466(+4)8着1:11.0+0.836.9A9.5倍6人気トーホウカイザー10.02.06中京7R芝A1200m18頭稍重500万下6枠11番55.0生野賢一462(-2)16着1:12.0+1.538.3A7.9倍5人気クリンゲルベルガー - ----ト
シ
ザ
コ
ジ
|
ン牝5歳ア
ド
マ
イ
ヤ
コ
ジ
|
ント
シ
メ
ロ
デ
ィ
|藤岡康太55.0kg474kg(-6)[栗東]鮫島一歩上村叶10.10.03札幌12R芝C1800m10頭良摩周湖特別1000万下5枠05番55.0吉田隼人480(+4)9着1:51.5+1.236.4E78.5倍9人気レインボーダリア10.09.25札幌11R芝C1500m14頭良サロマ湖特1000万下1枠01番50.0西村太一476(-10)5着1:29.5+0.635.9C332.1倍14人気ベストクルーズ10.06.12東京12R芝C1400m18頭良1000万下4枠08番B55.0松岡正海486(+6)16着1:22.5+1.634.5E138.9倍14人気マイネルプライゼン10.05.23京都12R芝C1200m18頭不良1000万下6枠11番B55.0佐藤哲三480(+4)18着1:14.4+2.136.4E49.5倍13人気ギンゲイ10.03.14中京11R芝B1200m18頭良知立特別1000万下3枠06番B52.0中舘英二476(-2)15着1:10.1+0.735.7C32.5倍11人気クリールバレット
福島 11R 会津特別 サラ系3歳上 1000万円以下 混合 特指 定量 芝・右1200m
単勝
03番:310円(2番人気)
複勝
03番:170円(2番人気)
07番:360円(4番人気)
01番:810円(9番人気)
07番:360円(4番人気)
01番:810円(9番人気)
枠連
3-6:2,480円(10番人気)
馬連
03-07:2,580円(9番人気)
ワイド
03-07:910円(9番人気)
01-03:1,800円(19番人気)
01-07:4,570円(41番人気)
01-03:1,800円(19番人気)
01-07:4,570円(41番人気)
馬単
03->07:3,830円(11番人気)
三連複
01-03-07:22,810円(61番人気)
三連単
03->07->01:91,610円(232番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | バンガロール | 上村洋行 | 3.1倍 | 2番人気 | アグネスタキオン | ||
2 | 2 | アモーレヴォレ | 丸山元気 | 18.1倍 | 4番人気 | アグネスデジタル | ||
3 | 3 | リネンパズル | 南田雅昭 | 42.5倍 | 8番人気 | パラダイスクリーク | ||
4 | 4 | オレンジティアラ | 中舘英二 | 1.7倍 | 1番人気 | サクラバクシンオー | ||
5 | 5 | バロンダンス | 田辺裕信 | 18.5倍 | 5番人気 | スピードワールド | ||
6 | 6 | ブルームーンピサ | 木幡初広 | 15.0倍 | 3番人気 | クロフネ | ||
7 | 7 | トシザコジーン | 藤岡康太 | 106.6倍 | 12番人気 | アドマイヤコジーン | ||
8 | 8 | ビバサムシング | 丸田恭介 | 19.8倍 | 6番人気 | ムーンバラッド | ||
9 | 9 | チャームペンダント | 赤木高太 | 23.8倍 | 7番人気 | ボストンハーバー | ||
10 | 10 | ホットマニューバー | 国分恭介 | 66.5倍 | 11番人気 | Mt. Livermore | ||
11 | 11 | ドリームシャドウ | 丹内祐次 | 65.0倍 | 10番人気 | スウェプトオーヴァーボード | ||
12 | 12 | カシノリボン | 西田雄一 | 46.8倍 | 9番人気 | アグネスゴールド |
【単勝履歴】