2010年10月23日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 小名浜特別 | 11R 会津特別 | 12R 蔵王特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R いちょうステークス | 10R 南武特別 | 11R サウジアラビアロイヤルカップ富士ステークス (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 三年坂特別 | 10R 古都ステークス | 11R 室町ステークス | 12R |
2010年10月24日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 飯坂温泉特別 | 11R 福島民友カップ | 12R 奥只見特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 神奈川新聞杯 | 10R 甲斐路ステークス | 11R ブラジルカップ | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R かえで賞 | 9R 北野特別 | 10R 桂川ステークス | 11R 菊花賞 (G1) | 12R |
2010年
10月23日
土曜日
東京
9R
14:35 発走
第回
いちょうステークス
いちょうステークス
サラ系2歳
オープン
(混合)(特指)
別定
サラ系2歳 オープン 混合 特指 別定
芝・左
1600m
芝 東京 1600m
AN59
いちょうS
東京 9R いちょうステークス サラ系2歳 オープン 混合 特指 別定 芝・左1600m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----エ
|
シ
ン
ブ
ラ
ン牡2歳ス
ウ
ェ
プ
ト
オ
|
ヴ
ァ
|
ボ
|
ドエ
イ
シ
ン
ジ
ョ
ア
ン
ナ蛯名正義56.0kg456kg(-4)[栗東]坂口正則栄進堂10.10.02阪神9R芝B1400m10頭良ききょうSオープン3枠03番56.0藤岡佑介460(+6)3着1:22.7+0.434.0C2.0倍1人気オースミイージー10.09.05新潟11R芝A1600m17頭良新潟2歳G3オープン8枠17番54.0北村宏司454(+2)4着1:34.8+0.333.4E6.0倍4人気マイネイサベル10.08.07新潟9R芝A1400m10頭良ダリア賞オープン7枠07番54.0北村宏司452(+-0)1着1:21.2-0.234.5C8.1倍3人気サイレントソニック10.07.04阪神4R芝B1200m13頭良新馬戦8枠12番51.0高倉稜452(---)1着1:11.4-0.134.8C22.3倍5人気ウルル - ----[地]リ
ョ
ウ
ウ
ン牡2歳バ
ゴマ
ジ
ッ
ク
リ
ボ
ン山田信大55.0kg470kg(+3)[招待]山浦武渡邊千鶴10.09.16大井11Rダ1400m11頭不良ゴールドジ7枠08番53.0山田信大467(+3)1着1:27.4-0.400.0B3人気ゴーディー10.08.29大井8Rダ1400m10頭良はやぶさ特3枠03番53.0山田信大464(+2)3着1:29.2+0.400.0B4人気リアンローズ10.08.11船橋1Rダ1000m05頭良中央認定2枠02番53.0山田信大462(---)1着1:01.1-2.700.0A2人気ライトトラップ - ----ピ
|
エ
ム
ヘ
ク
タ
|牡2歳デ
ュ
ラ
ン
ダ
ルエ
グ
ジ
ジ
ェ田中勝春55.0kg468kg(+20)[美浦]和田正一松山毅10.08.01新潟1R芝A1400m14頭良未勝利1枠01番54.0北村宏司448(+4)1着1:22.6-0.334.4C6.7倍5人気ビリーヴマイン10.07.10福島1R芝B1200m12頭重未勝利3枠03番54.0田辺裕信444(-10)3着1:10.2+0.235.0E91.7倍10人気マイネルロガール10.06.26福島5R芝A1200m16頭良新馬戦2枠03番54.0中舘英二454(---)16着1:13.0+3.836.4E27.9倍8人気サイレントソニック - ----ト
ウ
シ
ン
イ
|
グ
ル牡2歳ハ
|
ツ
ク
ラ
イエ
リ
モ
ア
メ
ジ
ス
ト和田竜二55.0kg464kg(-6)[栗東]山内研二サトー10.10.03中山9R芝C1600m08頭良芙蓉Sオープン4枠04番55.0柴田善臣470(+6)6着1:35.9+0.634.8E2.8倍2人気ホエールキャプチャ10.09.12阪神4R芝A1600m10頭良新馬戦3枠03番54.0柴田善臣464(---)1着1:39.4-0.233.6B3.1倍1人気セイカプリコーン - ----シ
ョ
ウ
ナ
ン
パ
ル
フ
ェ牡2歳ア
グ
ネ
ス
タ
キ
オ
ンシ
ャ
ン
ラ
ン内田博幸55.0kg486kg(+6)[美浦]二ノ宮敬国本哲秀10.09.04新潟2R芝A1600m16頭良未勝利7枠13番54.0蛯名正義480(-4)1着1:35.1-0.433.5C1.6倍1人気ホッコーガンバ10.08.14新潟5R芝A1600m14頭重新馬戦8枠13番54.0蛯名正義484(---)2着1:37.6+0.233.4C2.2倍1人気オルフェーヴル - ----ロ
ビ
ン
フ
ッ
ト牡2歳ゼ
ン
ノ
エ
ル
シ
ドサ
ン
デ
ィ
フ
ォ
ル
ス後藤浩輝56.0kg494kg(+6)[美浦]堀井雅広桐谷茂10.09.11札幌10R芝B1800m11頭良コスモス賞オープン8枠10番55.0勝浦正樹488(-6)2着1:52.2+0.134.5B2.7倍1人気マイネルギブソン10.08.29札幌8R芝A1500m10頭良クローバーオープン7枠08番55.0勝浦正樹494(+8)5着1:31.0+0.234.9B1.6倍1人気サクラベル10.07.24函館8R芝B1200m10頭良ラベンダーオープン8枠10番54.0勝浦正樹486(+10)1着1:09.5-0.034.7B4.1倍2人気マイネショコラーデ10.07.03函館1R芝A1200m12頭良未勝利7枠09番54.0丸田恭介476(+6)1着1:11.4-0.335.9B1.8倍1人気アブラカタブラ10.06.20函館4R芝A1200m13頭良新馬戦4枠04番54.0丸田恭介470(---)2着1:11.8+0.435.5C4.6倍3人気マジカルポケット - ----ペ
ガ
サ
ス
フ
ラ
ッ
シ
ュ牡2歳サ
ン
ラ
イ
ズ
ペ
ガ
サ
スア
ミ
リ
ス北村友一55.0kg428kg(-6)[栗東]羽月友彦松岡隆雄10.09.26阪神3Rダ1800m11頭良新馬戦8枠11番51.0高倉稜434(---)1着1:59.6-0.236.8B34.8倍9人気グレープブランデー - ----ヒ
ラ
ボ
ク
イ
ン
パ
ク
ト牡2歳デ
ィ
|
プ
イ
ン
パ
ク
トド
リ
|
ム
カ
ム
カ
ム北村宏司55.0kg454kg(-4)[美浦]国枝栄平田牧場10.06.27福島5R芝A1800m16頭良新馬戦1枠01番54.0北村宏司458(---)1着1:52.5-0.134.8C2.5倍1人気ミススパイダー
東京 9R いちょうステークス サラ系2歳 オープン 混合 特指 別定 芝・左1600m
単勝
06番:460円(3番人気)
複勝
06番:120円(3番人気)
01番:110円(2番人気)
05番:110円(1番人気)
01番:110円(2番人気)
05番:110円(1番人気)
枠連
払戻情報なし
馬連
01-06:640円(4番人気)
ワイド
01-06:180円(3番人気)
05-06:150円(2番人気)
01-05:140円(1番人気)
05-06:150円(2番人気)
01-05:140円(1番人気)
馬単
06->01:1,340円(7番人気)
三連複
01-05-06:290円(1番人気)
三連単
06->01->05:2,300円(9番人気)
馬番:8番関連の馬券には返還があります。
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ロビンフット | 後藤浩輝 | 4.6倍 | 3番人気 | ゼンノエルシド | ||
2 | 2 | エーシンブラン | 蛯名正義 | 4.0倍 | 2番人気 | スウェプトオーヴァーボード | ||
3 | 3 | ショウナンパルフェ | 内田博幸 | 1.9倍 | 1番人気 | アグネスタキオン | ||
4 | 4 | トウシンイーグル | 和田竜二 | 5.9倍 | 4番人気 | ハーツクライ | ||
5 | 5 | ペガサスフラッシュ | 北村友一 | 50.0倍 | 7番人気 | サンライズペガサス | ||
6 | 6 | ピーエムヘクター | 田中勝春 | 34.5倍 | 5番人気 | デュランダル | ||
7 | 7 | リョウウン | 山田信大 | 40.8倍 | 6番人気 | バゴ | ||
競除 | -- | ヒラボクインパクト | 北村宏司 | -- | -- | ディープインパクト |
【単勝履歴】