2010年11月06日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 檜原湖特別 | 11R フルーツラインカップ | 12R 土湯温泉特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 百日草特別 | 10R 伊勢佐木特別 | 11R ユートピアステークス | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 保津峡特別 | 10R 渡月橋ステークス | 11R KBS京都賞ファンタジーステークス (G3) | 12R |
2010年11月07日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 磐梯山特別 | 11R みちのくステークス | 12R 二本松特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R tvk賞 | 10R 錦秋ステークス | 11R アルゼンチン共和国杯 (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 八坂ステークス | 10R 京洛ステークス | 11R みやこステークス (G3) | 12R |
2010年
11月06日
土曜日
福島
3R
10:50 発走
サラ系3歳上
500万円以下
(混合)[指定]
定量
サラ系3歳上 500万円以下 混合 (指定) 定量
ダート・右
1000m
ダート 福島 1000m
B633
福島 3R サラ系3歳上 500万円以下 混合 (指定) 定量 ダート・右1000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----(地)ビ
|
ビ
|
ボ
ル
トセ4歳タ
ニ
ノ
ギ
ム
レ
ッ
トオ
|
ス
ミ
ア
モ
|
ル大野拓弥57.0kg494kg(-4)[美浦]高橋祥泰坂東牧場10.10.10東京7Rダ1600m16頭重500万下2枠03番57.0田中博康498(-12)12着1:39.3+3.039.3B81.2倍9人気シルクパルサー10.09.11札幌12R芝B1500m14頭良手稲山特別500万下1枠01番57.0吉田隼人510(+-0)11着1:31.0+1.136.7B21.8倍8人気アイアムマリリン10.08.14札幌12R芝A1200m16頭良500万下3枠05番57.0大野拓弥510(+-0)11着1:10.4+1.136.1C13.1倍6人気リキサンシンオー10.08.01函館12R芝B1200m15頭良500万下3枠05番57.0大野拓弥510(+2)5着1:11.6+0.336.3B24.6倍10人気ピエナブラヴ10.07.17新潟9R芝A1000m18頭良閃光特別500万下2枠03番57.0柴田善臣508(+10)12着0:55.5+0.833.0E23.2倍9人気マヤノロシュニ - ----シ
ョ
ウ
ナ
ン
カ
ガ
リ
ビ牝3歳フ
レ
ン
チ
デ
ピ
ュ
テ
ィシ
ョ
ウ
ナ
ン
ア
ク
シ
ア上村洋行54.0kg444kg(+14)[栗東]岡田稲男国本哲秀10.05.02新潟9R芝B1000m16頭良はやぶさ賞500万下3枠06番54.0北村友一430(-12)14着0:57.6+1.634.5E178.6倍15人気リネンパズル10.03.27阪神6R芝A1200m14頭良500万下6枠10番54.0浜中俊442(-6)12着1:11.0+1.135.6E417.2倍14人気パドトロワ10.03.07阪神6Rダ1200m12頭重500万下3枠03番54.0北村友一448(+2)11着1:14.4+1.838.1E23.8倍8人気アグネススペクトル10.01.24京都7Rダ1400m16頭良500万下1枠02番54.0岩田康誠446(+6)7着1:26.6+1.338.3C74.3倍9人気ハニーメロンチャン09.12.05阪神9Rダ1400m16頭稍重ポインセチ500万下8枠16番54.0岩田康誠440(+2)11着1:26.1+1.437.8E90.0倍12人気トシギャングスター - ----(地)ハ
ワ
イ
ア
ン
シ
ェ
|
ナ牝4歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハメ
ス▲国分優作52.0kg412kg(-12)[美浦]中野栄治小林博雄10.09.11福山5Rダ1250m08頭良福山・高知8枠08番51.0岡村卓弥424(+6)1着1:23.6-0.200.0B1人気モナクカバキチ10.08.08福山6Rダ1250m10頭良福山・高知5枠05番53.0上田将司418(-1)8着1:24.2+0.900.0E8人気リワードアルコン10.07.19福山9Rダ1250m09頭良福山・高知8枠08番54.0渡辺博文419(-4)1着1:23.8-0.000.0B4人気リュウノコーチ10.06.12福山3Rダ1130m09頭良福山・高知4枠04番54.0永森大智423(-4)5着1:15.3+1.100.0E1人気フジエスウィッシュ10.05.29福山2Rダ1250m09頭良福山・高知4枠04番54.0岡田祥嗣427(+2)3着1:24.0+0.600.0C1人気サクラアドバンス - ----(地)リ
ネ
ン
ベ
イ
ビ
|牡4歳エ
イ
シ
ン
ワ
シ
ン
ト
ンリ
ネ
ン
テ
ン
シ
ョ
ン丹内祐次57.0kg478kg(-5)[美浦]南田美知戸山光男10.04.25佐賀8Rダ1400m09頭良C1−6組7枠07番56.0山下貴光483(+1)1着1:29.1-0.700.0A1人気マイネルセラフィム10.04.10佐賀9Rダ1400m10頭良薩摩街道山5枠05番56.0山下貴光482(+2)3着1:30.2+0.300.0A1人気デュナメス10.03.22佐賀9Rダ1400m10頭良ベストテン7枠07番56.0山口勲480(+3)1着1:30.0-0.400.0A1人気ナイヤンビーチ10.02.28佐賀7Rダ1400m09頭不良C2−4組7枠07番56.0山下貴光477(-1)1着1:30.9-1.100.0A1人気リバーポンキー10.02.11佐賀8Rダ1400m09頭不良BAOOプ6枠06番56.0山下貴光478(+-0)1着1:30.0-0.700.0B1人気サイバーフルパワー - ----ヒ
シ
ビ
ビ
ッ
ド牡3歳ク
ロ
フ
ネヒ
シ
ア
タ
ラ
ン
タ石橋脩56.0kg466kg(-12)[栗東]佐々木晶阿部雅一郎10.06.19函館2Rダ1000m12頭良未勝利3枠03番56.0吉田隼人478(+6)1着1:00.1-0.136.6A2.2倍1人気スズカハイライト10.05.01新潟4Rダ1200m15頭良未勝利7枠12番56.0佐藤哲三472(+-0)3着1:14.4+0.540.1B1.4倍1人気ヒルノリンベル10.03.27中京2Rダ1000m16頭重未勝利4枠08番56.0佐藤哲三472(-4)2着1:00.4+0.336.8B2.3倍1人気ロングジーニアス10.03.21中京2Rダ1000m15頭稍重未勝利7枠13番56.0和田竜二476(+4)2着1:00.4+0.137.4B4.6倍3人気エイシンフルハート10.03.07阪神2Rダ1200m16頭重未勝利3枠05番56.0佐藤哲三472(-6)4着1:13.5+0.638.2A9.2倍4人気ピサライコネン - ----チ
ェ
リ
|
ソ
ウ
マ牡3歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|ア
ト
ム
チ
ェ
リ
|▲小野寺祐53.0kg494kg(+6)[美浦]嶋田功チエリー商事10.10.03札幌4Rダ1000m12頭良500万下2枠02番52.0西村太一488(+4)11着1:00.8+1.735.8E11.9倍5人気フィールドチャペル10.09.11札幌7Rダ1000m12頭良500万下5枠05番52.0西村太一484(+4)5着0:59.6+0.435.9A24.4倍6人気ピュアマリーン10.08.07新潟12R芝A1400m18頭良500万下8枠17番54.0中谷雄太480(-6)18着1:24.6+3.638.0C162.6倍17人気ウィルパワー10.01.31東京9R芝D1400m13頭良クロッカスオープン8枠12番B56.0川田将雅486(-2)12着1:23.6+1.635.7B97.5倍13人気インプレスウィナー10.01.05中山9R芝C1600m16頭良ジュニアCオープン7枠14番56.0木幡初広488(+8)16着1:36.9+2.338.8C110.2倍14人気ハンソデバンド - ----ア
ル
フ
ァ
ト
リ
リ
オ
ン牡6歳ス
ク
ワ
|
ト
ル
ス
ク
ワ
|
トア
ル
フ
ァ
キ
ュ
|
ト黛弘人57.0kg448kg(-2)[美浦]尾関知人貴悦10.07.10函館10Rダ1000m12頭重500万下4枠04番57.0黛弘人450(-7)11着1:00.1+2.436.2C80.6倍11人気サルバドールアスカ10.05.25浦和9Rダ1400m12頭重マルチサド8枠12番56.0黛弘人457(+1)11着1:32.3+4.000.0E7人気ナイキヴァザーリ09.11.14福島4Rダ1000m12頭重500万下1枠01番57.0黛弘人456(+2)3着0:59.3+0.135.8C73.7倍10人気ベルモントバジル09.09.12阪神12Rダ1200m14頭稍重500万下8枠13番B54.0国分恭介454(-2)13着1:15.5+2.340.4B160.8倍13人気アピール09.08.15小倉11Rダ1000m14頭不良500万下4枠06番B54.0国分恭介456(-8)7着0:58.9+1.036.2B79.0倍13人気ブラックカシミール - ----ド
ン
イ
|
ス
タ
|牡3歳ム
|
ン
バ
ラ
ッ
ドタ
ン
テ
ィ
バ
ッ
チ藤岡康太56.0kg500kg(+8)[栗東]藤岡健一山田貢一10.06.06京都6Rダ1200m16頭良500万下6枠11番56.0藤岡康太492(-4)14着1:13.9+2.538.6C292.9倍15人気マルカバッケン10.05.15新潟10R芝B1200m16頭良ゆきつばき500万下8枠15番56.0西田雄一496(-2)13着1:10.8+1.336.6B125.1倍15人気バトルレッド10.04.03阪神6Rダ1200m16頭重500万下5枠09番56.0藤岡佑介498(-8)15着1:15.0+2.339.1E51.2倍12人気エーシンリジル10.03.13中京1Rダ1000m16頭良未勝利6枠12番56.0藤岡康太506(+4)1着1:00.3-0.436.7A11.9倍7人気キセンハボク10.01.10京都3Rダ1800m16頭良未勝利8枠15番B56.0藤岡康太502(+4)16着1:59.6+5.443.8E77.8倍11人気メメビーナス - ----(地)ク
リ
ノ
ラ
イ
デ
ン牡4歳マ
ン
ハ
ッ
タ
ン
カ
フ
ェク
リ
ノ
ト
ッ
プ
レ
デ
ィ▲菅原隆一54.0kg490kg(-18)[美浦]高橋義博栗本博晴10.09.23荒尾8Rダ1400m10頭不良秋分の日特1枠01番56.0杉村一樹508(+1)3着1:33.0+0.500.0A1人気セルリアンタオ10.08.26荒尾3Rダ1300m05頭良祝☆尚生君6枠06番56.0杉村一樹507(+7)1着1:27.2-0.100.0A1人気カツイチビークァイ10.06.17荒尾5Rダ1400m08頭稍重C−15組1枠01番56.0杉村一樹500(+8)1着1:32.1-1.300.0A1人気マルシゲスキャン10.05.27荒尾6Rダ1400m08頭良C−15組3枠03番56.0杉村一樹---(---)取消00.0テイエムソンゴクウ10.05.08荒尾2Rダ0950m05頭良C−20組2枠02番56.0杉村一樹492(---)1着1:00.2-2.000.0A2人気エンゼルティアラ - ----ス
ピ
|
デ
ィ
セ
イ
コ
|牡5歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|ス
コ
|
ル
イ中舘英二57.0kg496kg(-4)[美浦]鈴木康弘竹國弘10.09.25札幌6Rダ1000m12頭良500万下7枠10番57.0横山典弘500(+6)4着0:59.6+0.335.9B1.8倍1人気タンジブルアセット10.09.05札幌10Rダ1000m12頭良500万下5枠06番57.0横山典弘494(+6)2着0:59.1+0.135.3C5.0倍3人気エーシンシークルー10.08.21札幌7Rダ1000m12頭良500万下1枠01番57.0横山典弘488(+-0)3着0:59.9+0.436.1C4.2倍3人気ツクバグローバル10.08.01函館6Rダ1000m12頭稍重500万下3枠03番57.0横山典弘488(+4)2着0:59.7+0.236.0C2.9倍2人気プリンセスネージュ10.07.18函館10Rダ1000m12頭良500万下6枠08番57.0横山典弘484(-2)3着0:59.8+0.236.1B2.8倍1人気ニシノミーチャン - ----(外)ク
レ
ム
リ
ン
エ
ッ
グ牡5歳S
n
o
w
R
i
d
g
eE
l
e
n
i吉田隼人57.0kgB492kg(-4)[美浦]岩戸孝樹ジェイアール10.06.13東京8Rダ1400m16頭良500万下1枠02番B57.0吉田隼人496(-8)10着1:26.2+1.438.5B13.8倍8人気シンクロナイザー10.05.23新潟8Rダ1200m15頭良500万下8枠15番B57.0吉田隼人504(+8)3着1:12.0+0.237.5B13.7倍7人気コロナループ10.04.24福島8Rダ1150m16頭重500万下6枠11番B57.0石橋脩496(+4)3着1:09.2+0.236.9C5.9倍3人気ブライアントパーク10.03.28中京6Rダ1000m16頭良500万下3枠06番B57.0石橋脩492(-8)4着0:59.1+0.235.6C79.8倍8人気トップオブボストン10.02.20京都8Rダ1200m16頭良500万下8枠15番57.0和田竜二500(+-0)9着1:13.4+1.737.3E141.1倍15人気ネオフリーダム - ----(外)デ
ィ
ア
デ
ィ
ラ
イ
ト牡5歳G
r
e
e
n
D
e
s
e
r
tS
a
b
r
i
a丸田恭介57.0kg470kg(+4)[美浦]加藤征弘寺田千代乃10.09.18札幌8Rダ1000m12頭良500万下8枠12番B57.0藤田伸二466(-4)12着1:02.0+2.238.2E11.7倍5人気チェアユーアップ10.08.07函館7Rダ1000m12頭良500万下4枠04番57.0藤田伸二470(+-0)10着1:00.4+1.735.9E39.3倍11人気ナムラアトラクト10.02.20京都8Rダ1200m16頭良500万下2枠03番57.0岩田康誠470(-2)8着1:13.2+1.537.5C20.8倍9人気ネオフリーダム10.01.31中京7Rダ1000m15頭良500万下6枠12番57.0石橋脩472(+2)4着1:00.1+0.636.6C19.7倍6人気ケイアイマッシブ09.08.23札幌7Rダ1000m12頭良500万下7枠10番57.0岩田康誠470(+6)4着0:59.5+0.835.3E3.9倍2人気モアザンスマート
福島 3R サラ系3歳上 500万円以下 混合 (指定) 定量 ダート・右1000m
単勝
10番:150円(1番人気)
複勝
10番:110円(1番人気)
11番:160円(2番人気)
12番:330円(6番人気)
11番:160円(2番人気)
12番:330円(6番人気)
枠連
7-8:270円(1番人気)
馬連
10-11:390円(1番人気)
ワイド
10-11:240円(1番人気)
10-12:580円(8番人気)
11-12:1,110円(14番人気)
10-12:580円(8番人気)
11-12:1,110円(14番人気)
馬単
10->11:580円(1番人気)
三連複
10-11-12:1,510円(5番人気)
三連単
10->11->12:4,070円(7番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | スピーディセイコー | 中舘英二 | 1.5倍 | 1番人気 | サクラバクシンオー | ||
2 | 2 | クレムリンエッグ | 吉田隼人 | 5.6倍 | 2番人気 | Snow Ridge | ||
3 | 3 | ディアディライト | 丸田恭介 | 24.3倍 | 6番人気 | Green Desert | ||
4 | 4 | ビービーボルト | 大野拓弥 | 16.8倍 | 5番人気 | タニノギムレット | ||
5 | 5 | チェリーソウマ | 小野寺祐 | 14.0倍 | 4番人気 | サクラバクシンオー | ||
6 | 6 | ヒシビビッド | 石橋脩 | 6.6倍 | 3番人気 | クロフネ | ||
7 | 7 | アルファトリリオン | 黛弘人 | 75.4倍 | 9番人気 | スクワートルスクワート | ||
8 | 8 | クリノライデン | 菅原隆一 | 88.4倍 | 10番人気 | マンハッタンカフェ | ||
9 | 9 | ショウナンカガリビ | 上村洋行 | 59.8倍 | 8番人気 | フレンチデピュティ | ||
10 | 10 | ドンイースター | 藤岡康太 | 39.6倍 | 7番人気 | ムーンバラッド | ||
11 | 11 | ハワイアンシェーナ | 国分優作 | 198.7倍 | 12番人気 | キングカメハメハ | ||
12 | 12 | リネンベイビー | 丹内祐次 | 127.4倍 | 11番人気 | エイシンワシントン |
【単勝履歴】