2010年11月13日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 霊山特別 | 11R 西郷特別 | 12R 赤湯特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R ノベンバーステークス | 10R オーロカップ | 11R 京王杯2歳ステークス (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 京都ジャンプステークス (J・G3) | 9R 円山特別 | 10R 比叡ステークス | 11R アンドロメダステークス | 12R |
2010年11月14日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 小峰城特別 | 11R 須賀川特別 | 12R 相馬特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 赤松賞 | 10R 銀嶺ステークス | 11R 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 黄菊賞 | 10R ドンカスターカップ | 11R エリザベス女王杯 (G1) | 12R |
2010年
11月13日
土曜日
福島
5R
11:40 発走
サラ系3歳上
500万円以下
若手騎手
定量
サラ系3歳上 500万円以下 若手騎手 定量
ダート・右
1700m
ダート 福島 1700m
BD35
福島 5R サラ系3歳上 500万円以下 若手騎手 定量 ダート・右1700m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----ド
ロ
ッ
プ牝3歳ア
ル
カ
セ
ッ
トコ
ッ
ト
ン
キ
ャ
ン
デ
ィ宮崎北斗53.0kg446kg(+6)[美浦]高市圭二山本武司10.11.01東京7Rダ1400m16頭重500万下1枠02番53.0大庭和弥440(-2)11着1:26.0+2.337.6C210.8倍14人気コスモミカエル10.10.16東京5Rダ1600m12頭良500万下2枠02番53.0宮崎北斗442(+4)10着1:40.4+2.037.3E179.6倍12人気クレバークリス10.09.01門別9Rダ1200m09頭良アストレア1枠01番54.0丸山元気438(-2)4着1:14.5+0.800.0C2人気クラカンパネラ10.07.31函館3Rダ1000m12頭稍重未勝利6枠07番53.0丸山元気440(+2)6着1:00.3+1.136.0C12.6倍6人気シルクデイブレイク10.07.17函館2Rダ1000m12頭良未勝利5枠06番53.0丸山元気438(+-0)4着1:00.7+0.936.5C4.9倍3人気スズカハイライト - ----ト
レ
ノ
ユ
|
ボ
ウセ3歳マ
|
ベ
ラ
ス
サ
ン
デ
|ラ
ス
ト
キ
ッ
ス▲小野寺祐52.0kg486kg(-8)[美浦]伊藤正徳廣崎利洋10.10.23東京8Rダ2100m12頭良500万下8枠11番55.0後藤浩輝494(-10)5着2:15.0+1.238.5B5.7倍2人気クラブトゥギャザー10.10.03札幌6R芝C2000m16頭良500万下7枠14番55.0古川吉洋504(+12)2着2:02.8+0.235.9C8.5倍4人気ザピエール10.07.24函館12R芝B1800m13頭良500万下7枠10番54.0横山典弘492(-6)5着1:48.0+0.934.4E9.7倍5人気ダノンヒデキ10.07.11函館6R芝A1800m16頭良未勝利8枠15番56.0安藤勝己498(+10)1着1:52.1-0.236.0E4.6倍2人気トーセンフェアリー10.06.19福島7R芝A1800m16頭良未勝利2枠04番56.0後藤浩輝488(-8)3着1:48.7+0.135.2C3.2倍2人気マイネルドルチェ - ----マ
ド
リ
ガ
ル
ス
コ
ア牝3歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クフ
サ
イ
チ
ワ
|
ル
ド丹内祐次53.0kg456kg(-2)[美浦]武藤善則下河辺隆行10.10.30福島5R芝A2000m13頭良500万下6枠08番52.0丸山元気458(-4)7着2:00.8+0.837.0C2.7倍1人気キングシャーロット10.09.12札幌3R芝B2000m16頭良未勝利6枠11番54.0池添謙一462(-6)2着2:03.6+0.135.8C2.8倍1人気チャーリーポイント10.08.28札幌6R芝A2000m16頭良未勝利4枠07番54.0宮崎北斗468(---)2着2:02.9+0.436.5B42.9倍10人気ネオサクセス - ----(地)モ
エ
レ
マ
イ
カ牝3歳ゴ
|
ル
ド
ヘ
イ
ロ
|フ
ジ
ミ
パ
ル
テ
ノ
ン▲菅原隆一50.0kg382kg(-2)[美浦]保田一隆スカイツリーレーシング10.10.23福島8Rダ1700m15頭良500万下6枠10番50.0菅原隆一384(+6)14着1:49.1+2.341.4C232.6倍13人気サンレイハスラー10.09.26中山12Rダ1200m16頭稍重500万下8枠16番50.0菅原隆一378(-4)14着1:13.0+1.737.4C519.9倍16人気バイラオーラ10.07.31新潟9R芝A1600m18頭良村上特別500万下7枠15番52.0沢田龍哉382(+-0)16着1:35.9+1.734.7E397.7倍18人気ディアアレトゥーサ10.07.11大井4Rダ1500m09頭稍重サラ系3歳3枠03番53.0澤田龍哉382(-2)3着1:36.6+0.500.0B9人気ミッキーサイレン10.06.28大井5Rダ1400m14頭稍重サラ系3歳6枠10番53.0澤田龍哉384(-3)8着1:30.2+1.800.0C7人気ベストライクディス - ----フ
レ
|
ヴ
ァ
リ
ス
ト牡3歳ゴ
|
ル
ド
ア
リ
ュ
|
ルグ
ラ
ン
ド
エ
ッ
セ
ン
ス▲水口優也52.0kg492kg(-14)[美浦]鹿戸雄一サンデーR10.09.18札幌3Rダ1700m13頭良未勝利1枠01番56.0藤田伸二506(+-0)2着1:48.4+0.439.6A2.6倍1人気マージービート10.08.22札幌5Rダ1700m13頭良未勝利6枠09番56.0横山典弘506(+-0)3着1:48.6+0.540.8B1.5倍1人気テイエムスリリング10.08.08函館2Rダ1700m13頭良未勝利3枠03番56.0横山典弘506(-4)2着1:47.5+0.338.8A4.5倍2人気トウカイノーマル10.07.25函館5Rダ1700m13頭良未勝利2枠02番56.0吉田隼人510(-4)5着1:48.3+1.239.4B2.8倍1人気スプリングミント10.06.27福島3Rダ1700m15頭良未勝利4枠07番54.0伊藤工真514(+10)3着1:47.7+0.338.5B3.0倍1人気トーセンヤッテキタ - ----メ
イ
シ
ョ
ウ
ダ
グ
ザ牡4歳ワ
イ
ル
ド
ラ
ッ
シ
ュロ
イ
ヤ
ル
リ
フ☆丸山元気56.0kg472kg(0)[栗東]南井克巳松本好雄10.10.23福島8Rダ1700m15頭良500万下2枠02番54.0川須栄彦472(-6)5着1:47.4+0.640.3B7.0倍4人気サンレイハスラー10.05.22京都12Rダ1800m16頭良1000万下2枠04番57.0和田竜二478(-4)10着1:52.7+1.337.9B17.9倍6人気プラチナメーン10.04.18福島11Rダ1700m15頭重ラジオ福島1000万下7枠13番56.0太宰啓介482(+12)14着1:47.0+3.040.8E29.7倍9人気バロンビスティー09.05.03京都11Rダ1800m15頭良端午Sオープン5枠09番56.0和田竜二470(-4)9着1:53.3+2.239.2C11.7倍7人気シルクメビウス09.04.05中山9Rダ1800m11頭良伏竜Sオープン8枠10番56.0柴田善臣474(-4)3着1:53.8+0.037.9B17.1倍6人気スーニ - ----ル
ロ
ワ牡3歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハオ
ル
テ
ィ
ア▲平野優52.0kg468kg(-4)[美浦]二ノ宮敬栗山良子10.10.24東京8Rダ1600m13頭良500万下2枠02番55.0田中勝春472(+2)4着1:38.9+0.137.1B20.7倍8人気トウショウレリーフ10.06.13東京6R芝C1600m18頭良500万下4枠07番56.0福永祐一470(+-0)14着1:36.0+1.034.8C103.9倍14人気ダイワアセット10.04.04阪神6Rダ1800m16頭良500万下7枠13番56.0鮫島良太470(-2)11着1:54.9+1.438.5C89.0倍11人気サンライズモール10.03.14阪神6Rダ1400m16頭良500万下4枠08番56.0鮫島良太472(-4)8着1:27.3+1.138.7C24.7倍10人気ケイアイブリザード10.02.20京都4Rダ1400m15頭稍重新馬戦5枠08番56.0鮫島良太476(---)1着1:27.2-0.138.1B11.0倍5人気ボードメンバー - ----メ
イ
シ
ョ
ウ
シ
ン
ド
ウ牡4歳キ
ン
グ
ヘ
イ
ロ
|ア
ヤ
ト
リ田中健57.0kg476kg(+2)[栗東]坂口正大松本好雄10.09.12阪神7Rダ1800m11頭良500万下4枠04番57.0浜中俊474(-18)8着1:55.1+2.540.5C13.6倍6人気サンマルボス10.08.29小倉8Rダ1700m11頭良500万下6枠07番57.0浜中俊492(+4)5着1:47.3+0.938.2C8.3倍4人気クイックメール10.08.14小倉11Rダ1700m13頭良久留米特別500万下4枠04番57.0浜中俊488(-4)4着1:45.9+0.337.9B85.6倍12人気ゴールドスミス10.07.31小倉9Rダ1700m16頭良指宿特別500万下7枠14番57.0浜中俊492(+4)12着1:46.5+0.938.0E48.2倍10人気ヒカリアスティル10.07.17小倉12Rダ1700m16頭稍重500万下4枠07番54.0高倉稜488(-2)6着1:46.4+1.538.0E19.1倍8人気バンドゥロンシャン - ----ナ
ム
ラ
チ
ェ
ン
ジ牡5歳ニ
ュ
|
イ
ン
グ
ラ
ン
ドコ
ス
モ
ト
ッ
プ
レ
デ
ィ荻野琢真57.0kg466kg(0)[栗東]目野哲也奈村信重10.10.31福島12R芝A2000m11頭重高湯温泉特500万下7枠09番57.0太宰啓介466(-8)7着2:02.0+0.535.0E33.9倍10人気レッドスティング10.08.01小倉8R芝A2000m12頭良若戸特別500万下3枠03番57.0太宰啓介474(+12)9着2:00.7+0.734.1E28.3倍10人気サンマルエミネム10.07.04阪神11R芝B2000m13頭良鶴橋特別500万下5枠06番57.0太宰啓介462(-6)3着2:02.2+0.336.3E11.5倍7人気トウカイオーロラ10.06.19阪神8R芝A2200m12頭良500万下7枠09番57.0和田竜二468(+4)5着2:15.3+0.335.3E10.6倍5人気キクカタキシード10.05.30京都8R芝C2000m15頭良500万下5枠08番57.0小林徹弥464(+2)5着2:00.8+0.334.5C12.7倍5人気スイートマトルーフ - ----ア
イ
オ
ロ
ス
シ
チ
|牡5歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|サ
ド
ラ
|
ズ
ス
タ
|▲西村太一54.0kgB524kg(+2)[美浦]嶋田功友駿ホースC10.10.31福島10Rダ1700m10頭不良小野川湖特500万下7枠08番B57.0黛弘人522(-4)10着1:48.1+3.340.4E69.7倍9人気スナークツバサ10.10.17東京5Rダ1400m15頭良500万下6枠12番54.0西村太一526(+10)9着1:27.1+1.938.1E141.4倍14人気レッドヴァンクール09.12.26中京8Rダ1700m16頭良500万下8枠16番B56.0宮崎北斗516(-2)15着1:49.3+3.040.9E41.5倍10人気ローレルレガリス09.11.14福島7Rダ1700m15頭重500万下5枠08番B56.0宮崎北斗518(-6)3着1:45.7+0.237.6C17.0倍5人気クレバーネオ09.11.01東京7Rダ1400m16頭良500万下6枠12番B57.0内田博幸524(+4)12着1:26.8+1.937.2E16.9倍5人気シャイニングアワー - ----(地)ト
ウ
シ
ョ
ウ
デ
ザ
イ
ア牡4歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハタ
バ
サ
ト
ウ
シ
ョ
ウ黛弘人57.0kg450kg(0)[栗東]鶴留明雄トウショウ産業10.10.30福島5R芝A2000m13頭良500万下4枠05番57.0荻野琢真450(+2)13着2:02.7+2.739.1A4.3倍2人気キングシャーロット10.10.09京都7R芝A1800m18頭重500万下5枠10番54.0高倉稜448(+4)13着1:51.3+1.739.0B11.6倍6人気ヤマニンガーゴイル10.05.22京都11R芝C1800m14頭良聖護院特別1000万下8枠13番54.0池添謙一444(-2)4着1:47.3+0.234.5A8.3倍5人気リアルプリンス10.05.08京都8R芝C2000m10頭良500万下8枠10番57.0池添謙一446(-2)1着2:00.5-0.134.6A9.4倍5人気マイファーストラヴ10.04.18福島8Rダ2400m16頭重500万下3枠06番57.0中舘英二448(-4)14着2:36.7+4.443.1A7.1倍5人気ヒロノキョウシュウ - ----ヤ
マ
ニ
ン
フ
リ
ス
キ
|牡3歳ア
ド
マ
イ
ヤ
マ
ッ
ク
スヤ
マ
ニ
ン
フ
ィ
オ
|
レ▲国分優作52.0kg446kg(+4)[栗東]野村彰彦土井肇10.10.31福島7Rダ1700m15頭不良500万下6枠11番55.0小島太一442(-10)2着1:46.1+0.837.4C8.1倍4人気セレナプレジール10.10.16京都8Rダ1900m13頭良500万下7枠10番55.0太宰啓介452(+6)10着2:01.3+2.337.1E14.7倍5人気オースミイレブン10.09.25阪神12Rダ1800m13頭良500万下1枠01番54.0太宰啓介446(-12)6着1:55.5+0.736.9C13.2倍6人気ブルロック10.09.05小倉8Rダ1700m16頭良500万下6枠12番54.0太宰啓介458(+6)5着1:46.7+0.438.2E60.0倍12人気オウケンマジック10.08.15新潟8Rダ1800m15頭重500万下6枠11番54.0中村将之452(+6)7着1:54.2+1.837.8C44.5倍10人気ディアビリーヴ
福島 5R サラ系3歳上 500万円以下 若手騎手 定量 ダート・右1700m
単勝
06番:370円(2番人気)
複勝
06番:150円(1番人気)
11番:400円(8番人気)
02番:160円(2番人気)
11番:400円(8番人気)
02番:160円(2番人気)
枠連
5-8:520円(2番人気)
馬連
06-11:2,480円(12番人気)
ワイド
06-11:900円(14番人気)
02-06:210円(1番人気)
02-11:920円(16番人気)
02-06:210円(1番人気)
02-11:920円(16番人気)
馬単
06->11:3,510円(15番人気)
三連複
02-06-11:2,860円(7番人気)
三連単
06->11->02:16,980円(48番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | メイショウダグザ | 丸山元気 | 3.7倍 | 2番人気 | ワイルドラッシュ | ||
2 | 2 | トウショウデザイア | 黛弘人 | 16.4倍 | 7番人気 | キングカメハメハ | ||
3 | 3 | トレノユーボウ | 小野寺祐 | 3.2倍 | 1番人気 | マーベラスサンデー | ||
4 | 4 | ヤマニンフリスキー | 国分優作 | 7.0倍 | 4番人気 | アドマイヤマックス | ||
5 | 5 | ルロワ | 平野優 | 6.5倍 | 3番人気 | キングカメハメハ | ||
6 | 6 | ナムラチェンジ | 荻野琢真 | 12.3倍 | 6番人気 | ニューイングランド | ||
7 | 7 | メイショウシンドウ | 田中健 | 41.1倍 | 9番人気 | キングヘイロー | ||
8 | 8 | フレーヴァリスト | 水口優也 | 7.8倍 | 5番人気 | ゴールドアリュール | ||
9 | 9 | ドロップ | 宮崎北斗 | 221.5倍 | 11番人気 | アルカセット | ||
10 | 10 | モエレマイカ | 菅原隆一 | 233.7倍 | 12番人気 | ゴールドヘイロー | ||
11 | 11 | マドリガルスコア | 丹内祐次 | 17.3倍 | 8番人気 | ダンスインザダーク | ||
12 | 12 | アイオロスシチー | 西村太一 | 104.9倍 | 10番人気 | サクラバクシンオー |
【単勝履歴】