2010年11月13日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 霊山特別 | 11R 西郷特別 | 12R 赤湯特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R ノベンバーステークス | 10R オーロカップ | 11R 京王杯2歳ステークス (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 京都ジャンプステークス (J・G3) | 9R 円山特別 | 10R 比叡ステークス | 11R アンドロメダステークス | 12R |
2010年11月14日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 小峰城特別 | 11R 須賀川特別 | 12R 相馬特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 赤松賞 | 10R 銀嶺ステークス | 11R 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 黄菊賞 | 10R ドンカスターカップ | 11R エリザベス女王杯 (G1) | 12R |
福島 7R サラ系3歳上 500万円以下 定量 ダート・右1700m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----(地)モ
ル
フ
ェ
キ
ン
グ牡3歳モ
ル
フ
ェ
デ
ス
ペ
ク
タモ
ル
フ
ェ
ラ
ベ
ン
ダ
|中舘英二55.0kg470kg(+6)[栗東]武宏平並河賢一郎10.10.30福島7Rダ1700m15頭重500万下7枠12番55.0武英智464(-2)6着1:46.0+0.438.0B10.7倍4人気ヤマノベガ10.10.03札幌7Rダ1700m13頭良500万下5枠07番55.0武英智466(+4)2着1:47.5+0.036.8B87.6倍11人気アポカリプス10.09.18札幌12Rダ1700m12頭良500万下3枠03番54.0武英智462(-2)8着1:48.9+1.539.0E143.8倍11人気ダイビングキャッチ10.09.05札幌8Rダ1700m13頭良美唄特別500万下7枠11番54.0服部茂史464(+4)10着1:48.0+0.938.6E107.2倍12人気トキノフウジン10.08.18門別9Rダ1200m08頭良アンタレス3枠03番56.0服部茂史460(-2)3着1:13.6+0.300.0E7人気ジーガーウイング - ----ト
|
タ
ル
シ
|
オ
|牡3歳チ
|
フ
ベ
ア
ハ
|
トサ
|
ス
ト
ン
マ
ル
ミ
チ藤岡康太55.0kg444kg(-16)[美浦]天間昭一齊藤宣勝10.09.05札幌3Rダ1700m13頭良未勝利8枠13番56.0三浦皇成460(+2)1着1:47.8-0.437.2B4.2倍2人気タカミツボード10.08.15新潟3Rダ1800m15頭不良未勝利3枠04番56.0吉田豊458(+4)2着1:54.3+0.338.1B2.4倍1人気セイウンスマイル10.08.01新潟3Rダ1800m15頭稍重未勝利3枠05番56.0吉田豊454(+2)2着1:54.7+0.638.5C7.4倍5人気レッドプラネット10.07.18新潟2Rダ1800m15頭良未勝利8枠15番56.0吉田豊452(-2)4着1:55.3+0.839.0C3.9倍2人気ポワンカレ10.06.27福島3Rダ1700m15頭良未勝利4枠06番56.0戸崎圭太454(+2)5着1:48.3+0.938.7C3.8倍3人気トーセンヤッテキタ - ----ア
ス
カ
ノ
ヨ
ア
ケ牡4歳サ
ニ
ン
グ
デ
|
ルミ
ス
バ
ン
ダ
ム赤木高太57.0kg448kg(-4)[栗東]境直行平口信行10.10.30京都8Rダ1400m16頭良500万下7枠13番57.0小坂忠士452(+9)12着1:25.9+1.738.0C295.9倍15人気オオトリオウジャ10.10.13園田8Rダ1400m12頭良夢前川特別7枠09番56.0小坂忠士443(-15)4着1:30.7+0.300.0B5人気ゴールドアラン10.03.20阪神7R芝A1600m16頭良500万下8枠15番57.0小坂忠士458(-6)13着1:36.5+1.635.5C281.2倍16人気クレバートウショウ10.02.07京都8Rダ1200m16頭良500万下4枠07番57.0小牧太464(-4)12着1:14.2+1.937.1E38.1倍10人気エーシンリードオー10.01.16京都7Rダ1200m15頭良500万下4枠07番56.0小牧太468(+11)11着1:13.2+1.436.4E50.3倍9人気ルナキッズ - ----(地)バ
ン
ブ
|
キ
ャ
プ
テ
ン牡4歳チ
|
フ
ベ
ア
ハ
|
トシ
ノ
ク
イ
ン
ダ
ム西田雄一57.0kg466kg(0)[美浦]佐藤全弘篠木俊二10.10.31福島8R芝A1700m14頭重500万下2枠02番54.0菅原隆一466(+-0)11着1:44.3+1.536.4E34.2倍8人気ザバトルユージロー10.08.29水沢11Rダ1600m10頭良閉伊川川下2枠02番55.0村松学466(-3)1着1:43.7-0.900.0A1人気トウカイメリッサ10.08.01盛岡8Rダ1400m09頭良北リアスよ8枠09番55.0村松学469(+6)1着1:27.0-0.300.0B2人気エガオニサセテ10.07.19盛岡6Rダ1400m10頭良選抜戦C26枠06番55.0村松学463(+-0)1着1:28.3-0.300.0B2人気ウイニングアーク10.07.12盛岡4Rダ1400m09頭不良C2三組7枠07番55.0村松学463(-2)2着1:27.5+0.100.0B4人気フリーアディション - ----ワ
カ
ム
シ
ャ
ラ
ミ
|セ3歳ラ
ム
タ
ラワ
カ
ク
モ
ラ
イ
ン荻野琢真55.0kg492kg(+26)[栗東]作田誠二キヨタケ牧場10.09.12阪神6R芝A1600m16頭良未勝利4枠07番56.0田村太雅466(-8)6着1:35.7+0.434.6C149.8倍14人気オーシャンキャスト10.08.21小倉5R芝B1800m16頭良未勝利2枠04番56.0田村太雅474(-2)14着1:49.3+2.036.6E255.4倍15人気アッシュール10.07.11阪神2Rダ1400m16頭良未勝利7枠13番56.0田村太雅476(---)15着1:30.4+5.541.3E325.5倍16人気ヒーロー09.10.31福島2R芝A1800m13頭良新馬戦2枠02番55.0橋本美純476(---)競除マイネルレイン - ----ニ
ュ
|
ジ
ェ
ッ
ト
ラ
ン牡6歳ニ
ュ
|
イ
ン
グ
ラ
ン
ドポ
|
ト
マ
リ
ヤ石橋脩57.0kg464kg(-2)[美浦]柴田政人本間茂10.10.23福島8Rダ1700m15頭良500万下4枠07番54.0国分優作466(-4)4着1:47.4+0.640.1B23.2倍7人気サンレイハスラー10.08.01新潟12Rダ1800m13頭良500万下8枠12番57.0石橋脩470(+-0)12着1:57.1+4.741.1C15.2倍5人気メイクセンス10.07.03福島9R芝B1800m12頭良いわき特別500万下4枠04番57.0田中博康470(+-0)4着1:48.5+1.135.5C17.9倍7人気ローレルエルヴェル10.05.15新潟7Rダ1800m15頭重500万下3枠05番57.0石橋脩470(-6)10着1:54.4+1.137.1E12.0倍4人気ポイマンドレース10.04.25福島9Rダ1700m15頭良500万下8枠14番57.0石橋脩476(+-0)2着1:47.4+0.138.6B6.6倍3人気デルマリゲル - ----ド
リ
|
ム
ラ
ブ
ソ
ン
グ牡3歳マ
イ
ネ
ル
ラ
ヴシ
ア
ト
ル
ダ
ン
サ
|鈴来直人55.0kg470kg(0)[美浦]松山将樹セゾンRH10.10.23東京7R芝A2000m17頭良500万下8枠16番55.0和田竜二470(+-0)15着2:02.8+1.635.2C174.6倍15人気ラッキーバニラ10.05.08東京7R芝A1400m14頭良500万下1枠01番56.0佐藤哲三470(-2)9着1:23.2+0.634.2E16.6倍7人気ワンモアジョー10.04.18中山5Rダ1800m10頭重500万下8枠10番56.0柴田善臣472(-4)8着1:54.4+1.538.6C47.2倍8人気モエレエンデバー10.03.27中山2Rダ1800m13頭重未勝利4枠06番56.0柴田善臣476(-12)1着1:55.5-0.439.3B10.9倍3人気レッドガルーダ10.03.14中山2Rダ1800m16頭良未勝利2枠03番56.0柴田善臣488(+20)8着1:58.0+2.441.1C48.5倍9人気キリキングスター - ----ア
イ
テ
ィ
ム
サ
シ牡4歳プ
リ
サ
イ
ス
エ
ン
ドヤ
ワ
ラ
ブ
ラ
イ
ト▲平野優54.0kg514kg(-8)[美浦]矢野照正一ノ瀬恭10.10.30福島7Rダ1700m15頭重500万下6枠11番54.0平野優522(+-0)12着1:46.6+1.038.2C218.8倍14人気ヤマノベガ10.10.16東京6Rダ1300m15頭良500万下5枠09番54.0平野優522(+8)14着1:21.0+2.337.8C205.6倍14人気センジンジョー10.10.03中山8R芝C1200m16頭良500万下4枠07番57.0江田照男514(+2)15着1:09.9+1.735.2E308.8倍14人気レジェトウショウ09.08.08新潟8R芝A1800m18頭良500万下2枠04番54.0丹内祐次512(-2)7着1:48.0+0.633.7E35.1倍7人気アグネスエナジー09.07.04福島8R芝B1800m16頭稍重500万下1枠01番54.0丹内祐次514(+4)10着1:50.6+1.538.0B23.2倍7人気トウショウデザート - ----キ
ョ
ウ
ワ
シ
ャ
ド
|牡3歳マ
|
ベ
ラ
ス
サ
ン
デ
|キ
ョ
ウ
ワ
ジ
ェ
イ
ド太宰啓介55.0kg426kg(-6)[栗東]吉岡八郎協和牧場10.10.13園田8Rダ1400m12頭良夢前川特別5枠05番55.0下原理432(-4)8着1:31.0+0.600.0C3人気ゴールドアラン10.06.02名古10Rダ1400m10頭良名古屋CC8枠10番56.0東川公則436(+6)1着1:29.6-0.300.0B2人気マースキッス10.05.02京都2Rダ1800m13頭良未勝利6枠09番56.0佐藤哲三430(+6)7着1:56.2+1.138.1E111.5倍10人気ドリームセーリング10.04.10阪神4Rダ1800m14頭良未勝利4枠05番56.0黒岩悠424(-2)9着1:56.9+1.240.3C292.1倍13人気ゼットチャンプ10.03.20阪神2Rダ1800m12頭良未勝利6枠08番56.0黒岩悠426(+-0)6着1:58.2+2.339.9C131.4倍8人気ジョープライド - ----ク
リ
ス
マ
ス
キ
ン
グ牡4歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハク
リ
ス
マ
ス
ツ
リ
|☆丸山元気56.0kgB464kg(-2)[栗東]牧浦充徳吉田照哉10.10.24福島8Rダ1700m15頭良500万下8枠15番B57.0古川吉洋466(-4)5着1:47.0+0.337.3C3.9倍1人気ジェットヴォイス10.09.04小倉11Rダ1700m16頭良唐津特別500万下2枠04番57.0北村友一470(+6)5着1:47.3+0.737.2C8.3倍5人気エーシンカハナモク10.08.22小倉12Rダ1700m14頭良500万下3枠03番B57.0福永祐一464(+-0)5着1:46.4+0.537.0E3.7倍1人気ロードイノセント10.07.10福島9Rダ1700m15頭重三陸特別500万下6枠11番B57.0北村宏司464(+2)3着1:46.2+0.637.4B9.7倍5人気ベストオブラック10.06.26福島9Rダ1700m15頭良種市特別500万下1枠01番B57.0後藤浩輝462(-4)2着1:45.8+0.237.3C4.2倍1人気ウインベルセルク - ----サ
ト
ノ
ロ
マ
ネ牡4歳ク
ロ
フ
ネマ
サ
コ
チ
ャ
ン▲国分優作54.0kg486kg(-4)[美浦]国枝栄里見治10.10.31福島10Rダ1700m10頭不良小野川湖特500万下2枠02番57.0丸山元気490(+6)4着1:45.6+0.837.9B2.5倍1人気スナークツバサ10.06.12東京12R芝C1400m18頭良1000万下7枠15番57.0後藤浩輝484(+-0)3着1:21.2+0.335.3A8.5倍5人気マイネルプライゼン10.05.22東京12Rダ1600m16頭良1000万下8枠16番57.0後藤浩輝484(-4)4着1:37.9+0.936.7C5.7倍3人気グラヴィテーション10.04.10中山9R芝B1600m16頭良隅田川特別1000万下5枠10番56.0後藤浩輝488(-2)5着1:34.0+0.234.3B3.5倍2人気スズカサンバ10.03.21中山9R芝A1600m14頭良浅草特別1000万下8枠14番57.0後藤浩輝490(+6)5着1:35.4+0.738.6A4.2倍2人気モンテアルベルト - ----シ
ン
ボ
リ
カ
ン
ヌ牡3歳シ
ン
ボ
リ
ク
リ
ス
エ
スス
イ
|
ト
ミ
ル
ド的場勇人55.0kg510kg(-8)[栗東]荒川義之シンボリ牧場10.10.31福島7Rダ1700m15頭不良500万下2枠02番52.0平野優518(+16)10着1:47.0+1.737.5C26.0倍7人気セレナプレジール10.05.30京都6Rダ1800m16頭良500万下4枠07番56.0上村洋行502(+2)15着1:53.8+2.237.6E204.6倍14人気エイシンナナツボシ10.05.08新潟1Rダ1800m14頭稍重未勝利2枠02番56.0的場勇人500(-2)1着1:55.3-0.438.9C19.9倍8人気メイキングドリーム10.04.25福島4Rダ1700m15頭稍重未勝利4枠07番56.0的場勇人502(+-0)4着1:48.7+1.137.7C46.3倍9人気トウショウロジック10.03.06阪神2Rダ1800m16頭不良未勝利1枠02番56.0池添謙一502(-10)13着1:57.2+2.539.7E32.2倍9人気ツルマルスピリット - ----サ
ン
ワ
|
ド
ネ
オ牡3歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スタ
ケ
ノ
ダ
ン
シ
ン
グ中谷雄太55.0kg442kg(-6)[美浦]堀井雅広古谷千晴10.11.07福島3Rダ2400m08頭良500万下8枠08番52.0菅原隆一448(+6)7着2:38.4+3.342.1A10.9倍3人気スマートパルス10.09.19中山3Rダ1800m15頭良未勝利5枠08番56.0吉田豊442(+2)2着1:55.6+0.238.8B4.9倍2人気シルクリンカーン10.08.29新潟4Rダ1800m15頭良未勝利4枠06番56.0吉田豊440(+16)3着1:54.3+0.138.4B10.0倍4人気ニシノヴァンクール10.08.08新潟4Rダ1800m15頭良未勝利6枠11番56.0吉田豊424(-10)6着1:55.8+1.240.5C38.2倍8人気チャンピオンハーレ10.06.19福島3Rダ1700m15頭稍重未勝利5枠09番53.0菅原隆一434(+-0)7着1:49.0+2.740.5C24.4倍7人気スマートスペンサー
福島 7R サラ系3歳上 500万円以下 定量 ダート・右1700m
単勝
10番:330円(2番人気)
複勝
10番:170円(2番人気)
01番:270円(4番人気)
02番:290円(5番人気)
01番:270円(4番人気)
02番:290円(5番人気)
枠連
1-7:510円(3番人気)
馬連
01-10:1,170円(5番人気)
ワイド
01-10:440円(5番人気)
02-10:660円(7番人気)
01-02:970円(12番人気)
02-10:660円(7番人気)
01-02:970円(12番人気)
馬単
10->01:1,980円(6番人気)
三連複
01-02-10:3,460円(10番人気)
三連単
10->01->02:15,950円(44番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | クリスマスキング | 丸山元気 | 3.3倍 | 2番人気 | キングカメハメハ | ||
2 | 2 | モルフェキング | 中舘英二 | 7.9倍 | 4番人気 | モルフェデスペクタ | ||
3 | 3 | トータルシーオー | 藤岡康太 | 11.5倍 | 5番人気 | チーフベアハート | ||
4 | 4 | サトノロマネ | 国分優作 | 2.2倍 | 1番人気 | クロフネ | ||
5 | 5 | ニュージェットラン | 石橋脩 | 7.4倍 | 3番人気 | ニューイングランド | ||
6 | 6 | シンボリカンヌ | 的場勇人 | 77.8倍 | 9番人気 | シンボリクリスエス | ||
7 | 7 | サンワードネオ | 中谷雄太 | 22.2倍 | 7番人気 | ネオユニヴァース | ||
8 | 8 | キョウワシャドー | 太宰啓介 | 126.3倍 | 11番人気 | マーベラスサンデー | ||
9 | 9 | アスカノヨアケ | 赤木高太 | 55.6倍 | 8番人気 | サニングデール | ||
10 | 10 | ドリームラブソング | 鈴来直人 | 21.3倍 | 6番人気 | マイネルラヴ | ||
11 | 11 | バンブーキャプテン | 西田雄一 | 96.7倍 | 10番人気 | チーフベアハート | ||
12 | 12 | アイティムサシ | 平野優 | 164.8倍 | 13番人気 | プリサイスエンド | ||
13 | 13 | ワカムシャラミー | 荻野琢真 | 154.7倍 | 12番人気 | ラムタラ |
【単勝履歴】