IPAT自動ログイン
  • Buzzurlにブックマーク
  • はてなブックマークする。
  1. 2019-07-06(土曜)<-
  2. 2019-07-07(日曜)
  3.  
  1. 函館
  2. 福島
  3. 中京
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。
人気(1)5枠5番リンディーホップ岩田康誠2.6倍 (2)6枠6番レッドベルローズルメール2.8倍 (3)3枠3番ノーブルカリナン藤岡康太4.1倍 
着順[1]5枠5番リンディーホップ岩田康誠2.6倍1番人気[2]2枠2番サクラユニヴァース藤岡佑介4.7倍4番人気[3]6枠6番レッドベルローズルメール2.8倍2番人気
人気(1)3枠3番リアンヴェリテ国分恭介1.7倍 (2)5枠8番モズアトラクション藤岡康太5.2倍 (3)2枠2番リーゼントロック松岡正海9.0倍 
着順[1]3枠3番リアンヴェリテ国分恭介1.7倍1番人気[2]5枠8番モズアトラクション藤岡康太5.2倍2番人気[3]5枠7番カゼノコ荻野極43.4倍10番人気
人気(1)1枠1番アドマイヤデルタ吉田隼人2.3倍 (2)8枠12番コスモペリドット丹内祐次3.5倍 (3)6枠8番デルマキセキ荻野琢真6.9倍 
着順[1]6枠8番デルマキセキ荻野琢真6.9倍3番人気[2]5枠6番ジュブリーユ石川裕紀70.2倍11番人気[3]8枠11番アールランペイジ横山武史18.7倍7番人気
人気(1)7枠7番スリーランディア藤岡佑介2.2倍 (2)2枠2番ガウルルメール2.8倍 (3)5枠5番ポップシンガー横山武史6.3倍 
着順[1]7枠7番スリーランディア藤岡佑介2.2倍1番人気[2]4枠4番クーリュ黛弘人7.4倍4番人気[3]5枠5番ポップシンガー横山武史6.3倍3番人気
人気(1)7枠9番セントレオナードルメール1.9倍 (2)6枠7番アドマイヤリーブラ岩田康誠2.9倍 (3)8枠11番ギャンブラー横山武史8.4倍 
着順[1]7枠9番セントレオナードルメール1.9倍1番人気[2]2枠2番リバプールタウン長岡禎仁15.0倍5番人気[3]7枠8番マイネルツィール的場勇人20.6倍6番人気
人気(1)1枠1番グッドワード岩田康誠2.7倍 (2)7枠12番レッドパラス横山武史5.1倍 (3)8枠15番ハイヤーアプシスルメール5.2倍 
着順[1]8枠15番ハイヤーアプシスルメール5.2倍3番人気[2]2枠3番マーマレードガール丹内祐次106.1倍12番人気[3]3枠4番ヴィーナスフローラ藤岡康太8.2倍4番人気
人気(1)5枠8番マイネルストラトス藤岡佑介2.6倍 (2)4枠5番オメガレインボー岩田康誠3.3倍 (3)3枠4番ブラックカード吉田隼人6.1倍 
着順[1]5枠8番マイネルストラトス藤岡佑介2.6倍1番人気[2]3枠4番ブラックカード吉田隼人6.1倍3番人気[3]3枠3番タガノゴマチャン団野大成15.5倍6番人気
人気(1)6枠6番オーソリティ池添謙一1.3倍 (2)3枠3番ソウルトレイン国分恭介6.5倍 (3)2枠2番エンジョイ勝浦正樹9.6倍 
着順[1]6枠6番オーソリティ池添謙一1.3倍1番人気[2]8枠10番ブラックホール石川裕紀14.7倍4番人気[3]1枠1番ブルーノジュネス黛弘人27.6倍6番人気
人気(1)4枠8番サトノダイナスティ横山武史4.0倍 (2)1枠1番マルニルメール4.2倍 (3)5枠10番アークロイヤル岩田康誠4.6倍 
着順[1]7枠13番ナックゼウス木幡初也21.5倍9番人気[2]1枠1番マルニルメール4.2倍2番人気[3]4枠8番サトノダイナスティ横山武史4.0倍1番人気
人気(1)6枠7番シービークラーケン横山武史2.5倍 (2)2枠2番ハッシュゴーゴー吉田隼人4.8倍 (3)7枠9番モーンストルム丹内祐次5.7倍 
着順[1]2枠2番ハッシュゴーゴー吉田隼人4.8倍2番人気[2]8枠11番クリノイナヅマオー古川吉洋8.9倍4番人気[3]6枠7番シービークラーケン横山武史2.5倍1番人気
人気(1)8枠12番テイエムメロディー古川吉洋3.8倍 (2)6枠7番キラキラブシ菅原明良4.1倍 (3)8枠11番ヤマカツルビー池添謙一5.8倍 
着順[1]8枠12番テイエムメロディー古川吉洋3.8倍1番人気[2]7枠10番キュウドウクン岩田康誠7.6倍5番人気[3]6枠7番キラキラブシ菅原明良4.1倍2番人気
人気(1)8枠8番マイルポスト石川裕紀1.7倍 (2)2枠2番ニシノストーム岩田康誠4.5倍 (3)6枠6番メイショウナパワン池添謙一5.4倍 
着順[1]6枠6番メイショウナパワン池添謙一5.4倍3番人気[2]8枠8番マイルポスト石川裕紀1.7倍1番人気[3]3枠3番アイオライト横山武史11.6倍4番人気
  1. 函館
  2. 福島
  3. 中京
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。
人気(1)8枠8番メジャーレート戸崎圭太2.2倍 (2)6枠6番ヒロイックアゲン内田博幸4.3倍 (3)5枠5番エンゲージリング江田照男5.1倍 
着順[1]5枠5番エンゲージリング江田照男5.1倍3番人気[2]6枠6番ヒロイックアゲン内田博幸4.3倍2番人気[3]4枠4番リノワールド嶋田純次29.6倍7番人気
人気(1)2枠3番ロシュフォール三浦皇成4.2倍 (2)8枠15番クレッシェンドラヴ内田博幸6.1倍 (3)6枠12番ミッキースワロー菊沢一樹8.2倍 
着順[1]6枠12番ミッキースワロー菊沢一樹8.2倍3番人気[2]8枠15番クレッシェンドラヴ内田博幸6.1倍2番人気[3]5枠9番ロードヴァンドール横山典弘27.0倍12番人気
人気(1)5枠5番グレンマクナス戸崎圭太2.6倍 (2)6枠8番ジェミニズ横山典弘4.8倍 (3)8枠11番クリノフウジン和田竜二6.5倍 
着順[1]8枠11番クリノフウジン和田竜二6.5倍3番人気[2]6枠8番ジェミニズ横山典弘4.8倍2番人気[3]7枠9番キャベンディッシュ丸山元気17.2倍7番人気
人気(1)8枠13番シングフォーユー戸崎圭太2.2倍 (2)7枠12番レッドベルディエス福永祐一3.3倍 (3)3枠4番リトミカメンテ川又賢治6.7倍 
着順[1]7枠12番レッドベルディエス福永祐一3.3倍2番人気[2]4枠6番ナルハヤ藤田菜七13.5倍5番人気[3]3枠3番グレイテスト三浦皇成7.2倍4番人気
人気(1)6枠8番パッシングスルー戸崎圭太1.3倍 (2)7枠10番ハギノカエラ丸山元気7.4倍 (3)8枠13番カイザースクルーン津村明秀8.0倍 
着順[1]6枠8番パッシングスルー戸崎圭太1.3倍1番人気[2]7枠10番ハギノカエラ丸山元気7.4倍2番人気[3]7枠11番マジストラル川又賢治16.8倍5番人気
人気(1)3枠4番サウスブルーグラス大野拓弥2.7倍 (2)2枠2番アペタイザー三浦皇成3.6倍 (3)5枠8番ワンダーコノシュア内田博幸3.9倍 
着順[1]5枠8番ワンダーコノシュア内田博幸3.9倍3番人気[2]3枠5番タイセイドレッサー川又賢治40.1倍9番人気[3]3枠4番サウスブルーグラス大野拓弥2.7倍1番人気
人気(1)3枠5番コミカライズ戸崎圭太3.4倍 (2)3枠4番ホープホワイト三浦皇成4.1倍 (3)6枠11番アルマカーテナ石橋脩6.0倍 
着順[1]3枠4番ホープホワイト三浦皇成4.1倍2番人気[2]4枠6番フレンドピース柴田善臣50.7倍10番人気[3]8枠14番コスモテキロ柴田大知8.9倍5番人気
人気(1)6枠7番ゴールデンレシオ和田竜二1.9倍 (2)2枠2番シンプルゲーム津村明秀3.8倍 (3)8枠10番ジャスパージャガー戸崎圭太6.1倍 
着順[1]5枠5番エヴァーガーデン木幡育也13.0倍4番人気[2]2枠2番シンプルゲーム津村明秀3.8倍2番人気[3]6枠7番ゴールデンレシオ和田竜二1.9倍1番人気
人気(1)7枠14番スマートエリス戸崎圭太2.1倍 (2)5枠10番セイドアモール野中悠太3.5倍 (3)1枠2番ナイスプリンセス横山典弘5.7倍 
着順[1]4枠8番マリアルージュ大野拓弥6.5倍4番人気[2]5枠10番セイドアモール野中悠太3.5倍2番人気[3]7枠14番スマートエリス戸崎圭太2.1倍1番人気
人気(1)1枠1番ウォルフズハウル石橋脩3.7倍 (2)4枠6番イフユーワナ津村明秀4.1倍 (3)3枠4番ホウオウビクトリー内田博幸5.1倍 
着順[1]1枠1番ウォルフズハウル石橋脩3.7倍1番人気[2]5枠9番ナンヨーミカヅキ藤田菜七16.9倍8番人気[3]7枠13番ランドリュウオー戸崎圭太7.0倍4番人気
人気(1)8枠8番シゲルタイタン三浦皇成2.6倍 (2)4枠4番ホールタイム和田竜二4.2倍 (3)6枠6番コパノビアンカ藤田菜七5.3倍 
着順[1]6枠6番コパノビアンカ藤田菜七5.3倍3番人気[2]2枠2番シュルルヴァン大野拓弥6.0倍4番人気[3]7枠7番コスモシークレット宮崎北斗34.1倍7番人気
人気(1)4枠6番ロードファビュラス津村明秀3.0倍 (2)5枠7番エストラード江田照男3.6倍 (3)6枠10番ダウラギリ石橋脩7.9倍 
着順[1]3枠4番ダンシングサンダー三浦皇成20.1倍8番人気[2]6枠10番ダウラギリ石橋脩7.9倍3番人気[3]5枠7番エストラード江田照男3.6倍2番人気
  1. 函館
  2. 福島
  3. 中京
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。
人気(1)6枠11番ハーフバック斎藤新3.0倍 (2)6枠12番メリーメーキング藤井勘一5.6倍 (3)4枠7番メイショウテンモン小牧太7.8倍 
着順[1]6枠12番メリーメーキング藤井勘一5.6倍2番人気[2]2枠3番カーサデルシエロ岩田望来17.7倍8番人気[3]2枠4番カワイアラ松若風馬31.5倍11番人気
人気(1)5枠9番マテラスカイ武豊2.4倍 (2)6枠10番アルクトス田辺裕信6.5倍 (3)7枠12番ミッキーワイルド北村友一6.5倍 
着順[1]6枠10番アルクトス田辺裕信6.5倍2番人気[2]7枠12番ミッキーワイルド北村友一6.5倍3番人気[3]3枠4番ヴェンジェンス幸英明7.8倍4番人気
人気(1)2枠3番エイシンルカーノM.デム3.2倍 (2)4枠7番ロケット幸英明5.2倍 (3)5枠9番インヘリットデール川田将雅6.7倍 
着順[1]1枠2番ムーンチャイム武豊28.1倍11番人気[2]4枠7番ロケット幸英明5.2倍2番人気[3]8枠16番ライオネルカズマ北村友一9.0倍4番人気
人気(1)5枠9番モンペルデュ川田将雅2.3倍 (2)3枠6番オリオンパッチM.デム4.5倍 (3)2枠3番デザートストーム武豊5.3倍 
着順[1]5枠9番モンペルデュ川田将雅2.3倍1番人気[2]2枠3番デザートストーム武豊5.3倍3番人気[3]8枠15番ヒップホップスワン北村友一23.9倍8番人気
人気(1)4枠7番コンカラー北村友一2.1倍 (2)6枠11番ヒミノブルーM.デム4.8倍 (3)7枠12番プエルタデルソル川田将雅6.3倍 
着順[1]4枠7番コンカラー北村友一2.1倍1番人気[2]5枠9番シールドヴォルト鮫島克駿17.5倍6番人気[3]3枠4番ランドヘルメース藤井勘一147.7倍14番人気
人気(1)5枠5番アールスターM.デム1.8倍 (2)3枠3番キスラー武豊3.9倍 (3)2枠2番ダノンクライム北村友一5.1倍 
着順[1]2枠2番ダノンクライム北村友一5.1倍3番人気[2]5枠5番アールスターM.デム1.8倍1番人気[3]4枠4番アスクフラッシュ岩田望来7.6倍4番人気
人気(1)8枠16番ウェーブクリスタル秋山真一4.4倍 (2)8枠17番サラミス北村友一4.8倍 (3)7枠14番ベストチャーム川田将雅6.4倍 
着順[1]2枠3番ジューンシルフィア鮫島克駿13.0倍8番人気[2]8枠18番ラッキーバローズ岩田望来11.3倍6番人気[3]8枠16番ウェーブクリスタル秋山真一4.4倍1番人気
人気(1)5枠5番マイラプソディ武豊1.8倍 (2)8枠10番サングレデクリスト北村友一4.6倍 (3)1枠1番ブルーミングスカイM.デム6.1倍 
着順[1]5枠5番マイラプソディ武豊1.8倍1番人気[2]3枠3番ルリアン川田将雅8.5倍4番人気[3]1枠1番ブルーミングスカイM.デム6.1倍3番人気
人気(1)6枠11番ナムラシェパード幸英明1.8倍 (2)3枠5番スズノチェルシー西村淳也7.0倍 (3)4枠7番ハクサンカイザー松若風馬7.3倍 
着順[1]6枠11番ナムラシェパード幸英明1.8倍1番人気[2]4枠7番ハクサンカイザー松若風馬7.3倍3番人気[3]3枠6番マイネルメーア国分優作25.2倍8番人気
人気(1)7枠7番シャルロワ北村友一3.4倍 (2)3枠3番オーロラテソーロ田辺裕信3.5倍 (3)2枠2番メイショウホルス武豊4.0倍 
着順[1]4枠4番セツメンノトビウオ幸英明6.2倍4番人気[2]7枠7番シャルロワ北村友一3.4倍1番人気[3]3枠3番オーロラテソーロ田辺裕信3.5倍2番人気
人気(1)6枠11番グリグリ斎藤新4.2倍 (2)2枠3番ピクシーメイデン川田将雅5.0倍 (3)2枠2番ヴィヴァンフィーユ西村淳也5.8倍 
着順[1]6枠10番ププッピドゥ酒井学9.8倍6番人気[2]2枠3番ピクシーメイデン川田将雅5.0倍2番人気[3]2枠2番ヴィヴァンフィーユ西村淳也5.8倍3番人気
人気(1)6枠10番セネッティ白浜雄造2.3倍 (2)3枠4番テイエムオスカー佐久間寛3.9倍 (3)3枠3番シンボリバーグ五十嵐雄5.5倍 
着順[1]1枠1番スワーヴエドワード蓑島靖典13.0倍5番人気[2]4枠6番コウユーホクト大江原圭41.4倍8番人気[3]7枠12番ダノンロッソ熊沢重文16.8倍6番人気
  1. 函館
  2. 福島
  3. 中京
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。