IPAT自動ログイン
  • Buzzurlにブックマーク
  • はてなブックマークする。
  1. 2017-08-12(土曜)<-
  2. 2017-08-13(日曜)
  3.  
  1. 札幌
  2. 新潟
  3. 小倉
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。
人気(1)5枠7番ドラゴンシュバリエ岩田康誠2.7倍 (2)8枠14番ディーズプラネット四位洋文4.1倍 (3)8枠13番バニーテール坂井瑠星4.7倍 
着順[1]5枠7番ドラゴンシュバリエ岩田康誠2.7倍1番人気[2]4枠6番ディアドナテロ藤岡佑介10.6倍4番人気[3]3枠4番スマイルフォース国分恭介86.8倍10番人気
人気(1)3枠4番テイエムジンソク古川吉洋1.5倍 (2)6枠9番ピオネロルメール6.0倍 (3)6枠10番モンドクラッセ勝浦正樹11.8倍 
着順[1]2枠2番ロンドンタウン岩田康誠12.2倍4番人気[2]3枠4番テイエムジンソク古川吉洋1.5倍1番人気[3]3枠3番ドリームキラリ三浦皇成38.3倍8番人気
人気(1)8枠9番ラヴィエベールルメール1.7倍 (2)7枠7番ディアドラ岩田康誠3.5倍 (3)3枠3番タンタグローリア丸山元気5.8倍 
着順[1]7枠7番ディアドラ岩田康誠3.5倍2番人気[2]8枠9番ラヴィエベールルメール1.7倍1番人気[3]4枠4番フォワードカフェ横山和生26.9倍5番人気
人気(1)6枠10番グレンマクナスルメール2.3倍 (2)2枠2番ロードスター藤岡康太3.6倍 (3)7枠11番テリトーリアル岩田康誠4.8倍 
着順[1]7枠11番テリトーリアル岩田康誠4.8倍3番人気[2]5枠7番ウェイト黛弘人52.8倍8番人気[3]6枠10番グレンマクナスルメール2.3倍1番人気
人気(1)3枠4番スリーランディア岩田康誠2.7倍 (2)2枠2番デリスモア四位洋文4.7倍 (3)3枠3番シンシアズブレス松田大作6.5倍 
着順[1]2枠2番デリスモア四位洋文4.7倍2番人気[2]3枠3番シンシアズブレス松田大作6.5倍3番人気[3]5枠7番カンバンムスメ井上敏樹33.0倍11番人気
人気(1)6枠9番ロバストミノル坂井瑠星4.4倍 (2)5枠7番ネイビーブルー岩田康誠4.9倍 (3)5枠8番ストロボスコープルメール5.1倍 
着順[1]2枠2番ランドハイパワー国分恭介21.2倍9番人気[2]5枠7番ネイビーブルー岩田康誠4.9倍2番人気[3]5枠8番ストロボスコープルメール5.1倍3番人気
人気(1)7枠10番トルシュローズ古川吉洋2.3倍 (2)5枠6番クリノレオノール城戸義政5.1倍 (3)6枠8番モズワッショイ藤岡康太6.6倍 
着順[1]7枠10番トルシュローズ古川吉洋2.3倍1番人気[2]3枠3番ブランシュ横山武史37.3倍11番人気[3]6枠8番モズワッショイ藤岡康太6.6倍3番人気
人気(1)7枠9番フラットレールメール1.4倍 (2)5枠5番チェルヴァ四位洋文6.0倍 (3)7枠8番マツカゼ幸英明8.9倍 
着順[1]7枠9番フラットレールメール1.4倍1番人気[2]7枠8番マツカゼ幸英明8.9倍3番人気[3]3枠3番ラティーノヒート三浦皇成23.6倍6番人気
人気(1)4枠6番オーロラエンブレムルメール2.3倍 (2)8枠13番サウンドラブリー藤岡康太4.9倍 (3)7枠12番アイアムビューティ四位洋文5.1倍 
着順[1]7枠11番ソニックアロー岩田康誠8.0倍5番人気[2]7枠12番アイアムビューティ四位洋文5.1倍3番人気[3]8枠13番サウンドラブリー藤岡康太4.9倍2番人気
人気(1)2枠3番ブラウンローズ勝浦正樹2.0倍 (2)6枠11番ユトリチャン横山武史7.6倍 (3)8枠16番ダーリンガール藤岡康太8.5倍 
着順[1]6枠11番ユトリチャン横山武史7.6倍2番人気[2]8枠16番ダーリンガール藤岡康太8.5倍3番人気[3]2枠3番ブラウンローズ勝浦正樹2.0倍1番人気
人気(1)5枠7番ステイオンザトップルメール2.8倍 (2)7枠12番メイショウスイグン古川吉洋4.7倍 (3)2枠2番キュンメル三浦皇成5.4倍 
着順[1]5枠7番ステイオンザトップルメール2.8倍1番人気[2]5枠8番ガクチカキッズ横山武史26.3倍8番人気[3]4枠5番ニシノマッハ丸山元気9.7倍5番人気
人気(1)1枠1番タイセイアベニール菱田裕二2.4倍 (2)6枠6番ノーモアサイレンス横山武史4.1倍 (3)5枠5番ニシノオトコマサリ勝浦正樹5.6倍 
着順[1]3枠3番トランプ三浦皇成10.7倍5番人気[2]6枠6番ノーモアサイレンス横山武史4.1倍2番人気[3]2枠2番ミトノアミーゴ幸英明53.6倍7番人気
  1. 札幌
  2. 新潟
  3. 小倉
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。
人気(1)2枠3番グラミスキャッスルM.デム1.8倍 (2)7枠13番ファド丸田恭介6.5倍 (3)3枠6番プリティマックス柴田善臣9.0倍 
着順[1]3枠6番プリティマックス柴田善臣9.0倍3番人気[2]7枠15番トワイライトライフ野中悠太11.2倍4番人気[3]7枠13番ファド丸田恭介6.5倍2番人気
人気(1)3枠6番メートルダールM.デム4.2倍 (2)7枠14番ロードクエスト池添謙一6.1倍 (3)6枠12番ブラックムーン川田将雅6.4倍 
着順[1]2枠3番マルターズアポジー武士沢友12.1倍7番人気[2]8枠15番ウインガニオン津村明秀6.6倍4番人気[3]5枠10番ダノンリバティ松若風馬9.4倍5番人気
人気(1)1枠2番アルジャンテ横山典弘3.5倍 (2)4枠7番ドルチャーリオ池添謙一4.1倍 (3)8枠18番ライズスクリュー柴田善臣5.9倍 
着順[1]5枠10番ヴェネト吉田隼人8.9倍4番人気[2]6枠12番アッラサルーテ石橋脩12.0倍7番人気[3]4枠7番ドルチャーリオ池添謙一4.1倍2番人気
人気(1)8枠14番コパノアラジンM.デム2.9倍 (2)4枠6番ペガサスシャーイン川田将雅3.4倍 (3)7枠13番イーグルフェザー横山典弘6.7倍 
着順[1]8枠14番コパノアラジンM.デム2.9倍1番人気[2]7枠12番カルムパシオン内田博幸9.1倍4番人気[3]4枠6番ペガサスシャーイン川田将雅3.4倍2番人気
人気(1)7枠15番ウィンドライジズ石橋脩2.4倍 (2)4枠8番ロジムーン内田博幸5.8倍 (3)1枠2番アプト伴啓太6.0倍 
着順[1]7枠15番ウィンドライジズ石橋脩2.4倍1番人気[2]2枠4番プロタゴニスト武藤雅48.4倍10番人気[3]8枠17番マイネルアムニス津村明秀8.4倍4番人気
人気(1)4枠8番ナムラムラサキ津村明秀3.7倍 (2)7枠13番レッドミラベルM.デム5.0倍 (3)8枠16番ヒストリア池添謙一5.1倍 
着順[1]4枠8番ナムラムラサキ津村明秀3.7倍1番人気[2]8枠16番ヒストリア池添謙一5.1倍3番人気[3]3枠5番ミッキークロス松若風馬55.5倍11番人気
人気(1)5枠9番ルヴァンスレーヴM.デム3.4倍 (2)6枠11番ゴライアス吉田隼人3.7倍 (3)5枠8番ビッグスモーキー北村宏司4.4倍 
着順[1]5枠9番ルヴァンスレーヴM.デム3.4倍1番人気[2]5枠8番ビッグスモーキー北村宏司4.4倍3番人気[3]6枠11番ゴライアス吉田隼人3.7倍2番人気
人気(1)8枠16番パクスアメリカーナ川田将雅3.5倍 (2)6枠12番モンツァ内田博幸4.4倍 (3)7枠14番ブラックジルベルト池添謙一5.4倍 
着順[1]5枠10番クレバーバード柴田善臣18.5倍7番人気[2]7枠14番ブラックジルベルト池添謙一5.4倍3番人気[3]3枠6番マイネルテンプス柴田大知51.2倍10番人気
人気(1)4枠6番シャインヴィットゥ武藤雅1.8倍 (2)5枠9番キロロチャン吉田豊8.5倍 (3)3枠4番キセキノキミヨ内田博幸10.2倍 
着順[1]4枠6番シャインヴィットゥ武藤雅1.8倍1番人気[2]5枠9番キロロチャン吉田豊8.5倍2番人気[3]6枠11番レアリティバイオ北村宏司19.7倍8番人気
人気(1)4枠7番スパイラルダイブ川田将雅3.2倍 (2)3枠5番ウインハイラント津村明秀4.3倍 (3)1枠2番バブルウィズジョイM.デム5.9倍 
着順[1]7枠15番エリティエール池添謙一17.1倍7番人気[2]4枠7番スパイラルダイブ川田将雅3.2倍1番人気[3]8枠17番ルックアットミー横山典弘16.9倍6番人気
人気(1)6枠11番アリスカン嘉藤貴行2.9倍 (2)5枠8番サンシロウ内田博幸3.3倍 (3)2枠2番コスモライジン柴田大知6.8倍 
着順[1]5枠8番サンシロウ内田博幸3.3倍2番人気[2]1枠1番アロエ木幡育也114.4倍14番人気[3]4枠6番センノギモーヴ西田雄一26.1倍8番人気
人気(1)5枠8番ヴィグラスファイアM.デム2.2倍 (2)7枠12番ハーモニーライズ柴田善臣3.6倍 (3)6枠11番タマスカイブルー津村明秀6.9倍 
着順[1]7枠12番ハーモニーライズ柴田善臣3.6倍2番人気[2]2枠3番ファーマメント大野拓弥8.7倍4番人気[3]5枠8番ヴィグラスファイアM.デム2.2倍1番人気
  1. 札幌
  2. 新潟
  3. 小倉
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。
人気(1)2枠4番デイジーフローラ和田竜二2.9倍 (2)8枠15番ミヤジヴィジェ浜中俊4.1倍 (3)4枠8番ショウナンマシェリ武豊4.9倍 
着順[1]8枠15番ミヤジヴィジェ浜中俊4.1倍2番人気[2]1枠1番スターペスユウコ岩崎翼12.0倍4番人気[3]8枠16番ショウナンナナイロ荻野極14.1倍7番人気
人気(1)4枠4番コパノマリーン荻野極2.9倍 (2)2枠2番ザトゥルーエアー武豊4.5倍 (3)3枠3番マサハヤドリーム和田竜二4.6倍 
着順[1]3枠3番マサハヤドリーム和田竜二4.6倍3番人気[2]7枠8番プリメラアスール酒井学16.1倍6番人気[3]6枠7番サンライズタイセイホワイト15.7倍5番人気
人気(1)2枠2番クリノシャンボール和田竜二2.8倍 (2)6枠9番ダノンチャンス松山弘平3.6倍 (3)1枠1番スーパーモリオン武豊5.8倍 
着順[1]5枠8番ノボリクリーン水口優也8.2倍4番人気[2]4枠6番メイショウボノム秋山真一38.5倍9番人気[3]2枠2番クリノシャンボール和田竜二2.8倍1番人気
人気(1)4枠4番トリオンフ和田竜二2.1倍 (2)3枠3番ウェーブヒーロー松山弘平5.4倍 (3)7枠10番スマートウェールズ武豊7.8倍 
着順[1]8枠13番セイントバローズ浜中俊9.9倍5番人気[2]4枠4番トリオンフ和田竜二2.1倍1番人気[3]6枠8番ミトノグラス酒井学10.9倍6番人気
人気(1)8枠10番ナムラマル和田竜二3.0倍 (2)7枠7番シェアザモーメント浜中俊3.4倍 (3)2枠2番スプマンテホワイト4.7倍 
着順[1]7枠8番エテレインミノル北村友一6.8倍4番人気[2]2枠2番スプマンテホワイト4.7倍3番人気[3]5枠5番ジュンテオドーラ川須栄彦12.1倍6番人気
人気(1)1枠1番フライングニンバス和田竜二2.6倍 (2)5枠8番ゼットパール川須栄彦4.3倍 (3)8枠13番オリエント浜中俊4.7倍 
着順[1]5枠8番ゼットパール川須栄彦4.3倍2番人気[2]7枠11番ハニージェイド北村友一8.0倍4番人気[3]4枠5番ショウナンカイドウ荻野極26.4倍7番人気
人気(1)3枠6番ギルデドアーマー浜中俊3.0倍 (2)2枠4番アストロノート松山弘平4.5倍 (3)5枠10番プライヤビスタ北村友一4.8倍 
着順[1]6枠11番メイショウモウコ加藤祥太11.7倍6番人気[2]3枠6番ギルデドアーマー浜中俊3.0倍1番人気[3]5枠10番プライヤビスタ北村友一4.8倍3番人気
人気(1)3枠3番チャームリング松山弘平3.0倍 (2)7枠7番ビーコンファイヤー武豊3.9倍 (3)2枠2番スーサンドン和田竜二4.6倍 
着順[1]2枠2番スーサンドン和田竜二4.6倍3番人気[2]3枠3番チャームリング松山弘平3.0倍1番人気[3]1枠1番モンサンフィエール小牧太4.9倍4番人気
人気(1)5枠5番ルー山本康志2.9倍 (2)3枠3番ブルーオリエント熊沢重文3.5倍 (3)1枠1番ファントムライト高田潤4.9倍 
着順[1]8枠10番キングナポレオン白浜雄造13.1倍7番人気[2]1枠1番ファントムライト高田潤4.9倍3番人気[3]3枠3番ブルーオリエント熊沢重文3.5倍2番人気
人気(1)2枠3番ケアリイカイ武豊3.1倍 (2)2枠4番イルーシヴハピネス和田竜二3.3倍 (3)3枠6番レッドフィエルテ荻野極5.6倍 
着順[1]7枠15番キョウエイレガシーD.ホワイト18.5倍6番人気[2]3枠6番レッドフィエルテ荻野極5.6倍3番人気[3]6枠12番タガノハウオリ藤懸貴志14.7倍5番人気
人気(1)1枠2番ワンダーラジャ和田竜二2.4倍 (2)3枠5番レッドルドラ武豊3.9倍 (3)8枠16番アサカディスタンス小牧太5.6倍 
着順[1]8枠16番アサカディスタンス小牧太5.6倍3番人気[2]8枠15番メイショウクロス森裕太朗15.3倍5番人気[3]1枠2番ワンダーラジャ和田竜二2.4倍1番人気
人気(1)1枠1番アサクサゲンキ和田竜二2.0倍 (2)7枠9番カクテルドレス浜中俊4.2倍 (3)6枠8番ロードイヒラニ武豊5.3倍 
着順[1]1枠1番アサクサゲンキ和田竜二2.0倍1番人気[2]4枠4番ディアボレット荻野極16.7倍5番人気[3]3枠3番ソルトドリーム北村友一9.3倍4番人気
  1. 札幌
  2. 新潟
  3. 小倉
  4.   
  5. ○1本かぶり○マッチレース模様○上位人気拮抗 ■−>発走時刻で並び替えたレースプログラムへ。