2010年06月26日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 仁山特別 | 9R 竜飛崎特別 | 10R | 11R 奥尻特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 種市特別 | 10R 信夫山特別 | 11R テレビユー福島賞 | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 京橋特別 | 10R 安芸ステークス | 11R 生田特別 | 12R |
2010年06月27日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 遊楽部特別 | 9R 函館日刊スポーツ杯 | 10R | 11R 臥牛山特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 栗子特別 | 10R 鶴ヶ城特別 | 11R 福島テレビオープン | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 和田岬特別 | 9R 垂水ステークス | 10R 宝塚記念 (G1) | 11R 皆生特別 | 12R |
函館 2R サラ系3歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----ス
イ
ン
グ
サ
ン
デ
|牝3歳ス
ペ
シ
ャ
ル
ウ
ィ
|
クス
イ
ン
グ
バ
イ木幡初広54.0kg438kg(-15)[美浦]本郷一彦平井裕10.06.07盛岡8R芝1700m12頭良エメラルド4枠04番54.0菅原俊吏453(-3)9着1:49.2+2.500.0E5人気ピンクジャスミン10.03.20中山6R芝A1800m16頭良新馬戦2枠03番54.0田中勝春456(---)15着1:57.1+1.536.5E64.0倍13人気アイアムノココロ - ----ア
マ
ゾ
ニ
ア
ン牝3歳ジ
ャ
ン
グ
ル
ポ
ケ
ッ
トソ
レ
ア
|
ド小林徹弥54.0kg466kg(+2)[美浦]高市圭二広富牧場10.06.20函館2Rダ1000m12頭良未勝利8枠11番54.0藤岡佑介464(+2)8着1:01.1+1.537.1C24.3倍6人気ミクル10.05.23新潟4Rダ1200m15頭良未勝利4枠06番54.0宮崎北斗462(+-0)10着1:14.2+1.538.4C6.5倍2人気エスジーナミ10.05.08新潟3Rダ1200m15頭稍重未勝利3枠04番54.0宮崎北斗462(+4)4着1:13.2+0.637.7C54.4倍8人気エーシンアライアン10.04.10福島2R芝A1200m16頭良未勝利7枠13番54.0小林淳一458(+-0)12着1:11.7+2.036.6E91.1倍12人気メイショウサバト10.03.21中山2Rダ1200m16頭稍重未勝利7枠13番54.0小林淳一458(+8)5着1:13.7+1.438.8B83.6倍10人気センジンジョー - ----ハ
ヤ
ブ
サ
イ
ッ
ポ
ン牡3歳フ
ジ
キ
セ
キア
コ
ガ
レ▲西村太一53.0kgB480kg(-16)[美浦]伊藤圭三武田修10.06.20福島1Rダ1150m16頭良未勝利3枠06番B56.0石橋脩496(-4)14着1:12.3+2.337.9E33.6倍6人気フランジパニ10.05.16新潟3Rダ1200m15頭良未勝利5枠09番B56.0石橋脩500(+10)10着1:14.5+1.838.2C16.2倍6人気シゲルソウウン10.04.25福島1Rダ1150m16頭稍重未勝利4枠08番B56.0石橋脩490(+2)4着1:10.9+1.136.6E172.2倍11人気フジスペシャル09.09.13中山1Rダ1200m11頭重未勝利6枠06番B53.0丸田恭介488(+2)7着1:13.7+1.937.5E25.4倍6人気ベストバウト09.08.15札幌3Rダ1700m12頭良新馬戦5枠05番54.0川島信二486(---)10着1:53.5+5.141.3E39.0倍7人気ユメノキラメキ - ----ロ
|
レ
ル
ソ
ヒ
|
ル牡3歳ア
ド
マ
イ
ヤ
マ
ッ
ク
スイ
ク
ス
プ
ロ
ア
|竹之下智56.0kg406kg(+2)[栗東]庄野靖志ローレルレーシング10.04.17阪神5R芝B1400m18頭稍重未勝利1枠01番53.0高倉稜404(+-0)17着1:25.5+3.139.2C83.6倍9人気ヒダカタイザン09.12.13阪神5R芝A1200m14頭良新馬戦1枠01番55.0浜中俊404(---)8着1:11.7+1.136.6B63.1倍10人気ジョーモカ - ----グ
ラ
ン
デ
メ
デ
ィ
コ牡3歳グ
ラ
ン
デ
ラド
ク
タ
|
ベ
ロ
|
ナ上村洋行56.0kg448kg(-2)[栗東]飯田雄三岡田牧雄10.06.06京都3R芝C1200m18頭良未勝利4枠08番56.0太宰啓介450(+-0)12着1:10.5+2.035.9C54.7倍12人気リッカスウィープ10.05.15新潟6R芝B1000m16頭良未勝利8枠16番54.0松山弘平450(-8)5着0:56.9+0.734.1C27.7倍10人気カルテブランシェ10.04.10福島1Rダ1000m12頭良未勝利8枠12番53.0小野寺祐458(-10)7着1:01.9+1.037.8C37.1倍6人気ボードメンバー10.02.07京都2Rダ1200m15頭稍重未勝利3枠06番56.0小牧太468(-6)7着1:15.3+1.938.5B62.6倍9人気キョウエイカルラ10.01.17京都1Rダ1200m16頭良未勝利6枠12番56.0小牧太474(---)10着1:15.6+1.738.2E66.9倍9人気ツルマルライダー - ----ピ
|
ス
オ
ブ
ケ
イ
ク牡3歳テ
ィ
ン
バ
|
カ
ン
ト
リ
|ア
ジ
ア
ン
プ
リ
ン
セ
ス大野拓弥56.0kg476kg(0)[美浦]松山将樹新木鈴子10.05.22東京2Rダ1300m15頭良未勝利5枠10番56.0郷原洋司476(+6)6着1:21.3+1.337.4C70.6倍11人気ファルブジェナ10.04.24東京1Rダ1300m15頭重未勝利5枠08番56.0吉田豊470(+-0)7着1:20.7+1.338.1C11.1倍6人気ウィズインカチドキ10.04.10中山5Rダ1200m16頭良未勝利2枠03番56.0幸英明470(+4)4着1:13.5+0.338.0C52.4倍10人気イフノットナウ10.01.31京都2Rダ1800m13頭稍重未勝利2枠02番56.0木幡初広466(-16)8着1:56.2+1.839.1E80.7倍11人気アキノグローブ10.01.16中山5R芝C2000m16頭良新馬戦2枠04番56.0田中博康482(---)13着2:08.4+1.838.9B49.7倍11人気ロジサイレンス - ----ト
ウ
シ
ョ
ウ
ヒ
|
ロ
|牡3歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|ジ
ェ
|
ン
ト
ウ
シ
ョ
ウ黛弘人56.0kg510kg(-4)[栗東]鶴留明雄トウショウ産業10.06.20函館6R芝A1200m16頭良未勝利7枠13番56.0池添謙一514(+-0)9着1:11.1+0.536.6B4.3倍2人気トーワテレサ10.05.29京都1Rダ1200m16頭良未勝利2枠03番56.0池添謙一514(+8)3着1:12.9+0.337.4A8.4倍4人気シルバーキセキ10.05.08京都2Rダ1200m16頭稍重未勝利1枠01番56.0池添謙一506(-4)3着1:13.6+1.338.6A5.2倍3人気アクティビューティ10.02.27阪神1Rダ1200m15頭重未勝利5枠08番56.0池添謙一510(-8)14着1:14.7+2.239.6B4.5倍2人気ツリーズオブホープ10.02.07京都2Rダ1200m15頭稍重未勝利6枠11番56.0池添謙一518(-8)2着1:14.0+0.637.5A3.6倍2人気キョウエイカルラ - ----ニ
シ
ノ
フ
ィ
リ
ア牝3歳シ
ン
ボ
リ
ク
リ
ス
エ
スリ
|
ヴ
ザ
マ
|
ク荻野琢真54.0kg462kg(+-0)[栗東]藤原英昭西山茂行 - ----ブ
ラ
ウ
ン
チ
|
タ
|牡3歳グ
ラ
ス
ワ
ン
ダ
|ア
ン
ブ
レ
ラ☆丸山元気55.0kg468kg(-4)[美浦]大江原哲楠田均10.06.05東京3Rダ1300m16頭良未勝利5枠10番54.0伊藤工真472(+4)6着1:21.3+1.537.4E12.2倍4人気サトノロック10.05.15新潟6R芝B1000m16頭良未勝利1枠02番56.0西田雄一468(-10)3着0:56.8+0.633.9C6.8倍2人気カルテブランシェ10.04.24東京3Rダ1400m16頭重未勝利5枠09番54.0伊藤工真478(-4)5着1:27.6+1.337.5E6.3倍4人気グランドシチー10.04.04中山3Rダ1200m16頭良未勝利8枠16番53.0伊藤工真482(-8)3着1:13.7+0.238.5C48.7倍9人気ローカパーラ10.03.14中山5R芝A1600m16頭良未勝利8枠15番56.0武士沢友490(+10)11着1:37.2+1.738.4B129.1倍14人気ケイアイルーラー - ----サ
ト
ノ
コ
ン
テ
ッ
サ牝3歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クス
タ
ン
ド
オ
ン
エ
ン
ド的場勇人54.0kgB444kg(+4)[美浦]的場均里見治10.05.22東京1Rダ1600m16頭良未勝利6枠11番B54.0横山典弘440(-2)14着1:41.3+2.440.4B9.6倍5人気ロレーヌ10.04.24東京1Rダ1300m15頭重未勝利4枠07番B54.0横山典弘442(-2)4着1:20.1+0.737.6B22.8倍8人気ウィズインカチドキ10.04.19福島6R芝A2000m16頭良未勝利1枠02番54.0的場勇人444(+2)11着2:04.8+1.838.0C5.0倍3人気シルクスチュアート09.12.26阪神5R芝B1800m18頭良未勝利6枠12番54.0藤岡佑介442(+-0)10着1:50.5+0.534.9E165.2倍15人気エーシンリターンズ09.12.12中山6R芝A1600m15頭重新馬戦3枠04番54.0勝浦正樹442(---)7着1:38.1+1.036.6C15.5倍7人気ナムラロアー - ----ベ
ル
モ
ン
ト
ル
|
ナ牝3歳ア
ジ
ュ
デ
ィ
ケ
|
テ
ィ
ン
グリ
バ
|
ガ
|
ネ
ッ
ト丹内祐次54.0kg502kg(-8)[美浦]嶋田潤ベルモントファーム10.01.31東京2Rダ1400m15頭良新馬戦8枠16番54.0熊沢重文510(---)15着1:36.9+8.642.7E178.0倍12人気ガンドッグ - ----リ
リ
|
レ
イ
ン
ジ
ャ
|牡3歳マ
|
ベ
ラ
ス
サ
ン
デ
|ノ
|
ス
ビ
ュ
|
テ
ィ四位洋文56.0kg480kg(0)[栗東]池添兼雄土井孝夫10.06.19函館2Rダ1000m12頭良未勝利2枠02番56.0池添謙一480(-6)4着1:00.7+0.636.6C3.1倍2人気ヒシビビッド10.05.23新潟4Rダ1200m15頭良未勝利8枠14番53.0川須栄彦486(+2)3着1:12.7+0.037.5B9.7倍4人気エスジーナミ10.05.15新潟4Rダ1200m15頭重未勝利5枠09番54.0松山弘平484(+2)3着1:13.6+0.938.7B10.5倍6人気キセキ10.04.17阪神3Rダ1200m16頭重未勝利8枠15番56.0池添謙一482(+-0)9着1:13.7+1.737.8C1.8倍1人気フミノアカデミー10.04.04阪神1Rダ1200m16頭稍重未勝利6枠12番56.0池添謙一482(-2)2着1:14.2+0.038.0B4.4倍2人気スナークサリー
函館 2R サラ系3歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1000m
単勝
09番:710円(3番人気)
複勝
09番:170円(3番人気)
07番:130円(1番人気)
06番:230円(5番人気)
07番:130円(1番人気)
06番:230円(5番人気)
枠連
6-7:480円(3番人気)
馬連
07-09:860円(3番人気)
ワイド
07-09:280円(2番人気)
06-09:760円(9番人気)
06-07:560円(6番人気)
06-09:760円(9番人気)
06-07:560円(6番人気)
馬単
09->07:1,930円(6番人気)
三連複
06-07-09:2,240円(6番人気)
三連単
09->07->06:14,860円(42番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ブラウンチーター | 丸山元気 | 7.1倍 | 3番人気 | グラスワンダー | ||
2 | 2 | トウショウヒーロー | 黛弘人 | 2.5倍 | 1番人気 | サクラバクシンオー | ||
3 | 3 | ピースオブケイク | 大野拓弥 | 13.3倍 | 5番人気 | ティンバーカントリー | ||
4 | 4 | リリーレインジャー | 四位洋文 | 2.5倍 | 2番人気 | マーベラスサンデー | ||
5 | 5 | ニシノフィリア | 荻野琢真 | 27.2倍 | 6番人気 | シンボリクリスエス | ||
6 | 6 | サトノコンテッサ | 的場勇人 | 12.9倍 | 4番人気 | ダンスインザダーク | ||
7 | 7 | グランデメディコ | 上村洋行 | 35.8倍 | 8番人気 | グランデラ | ||
8 | 8 | スイングサンデー | 木幡初広 | 106.9倍 | 11番人気 | スペシャルウィーク | ||
9 | 9 | ローレルソヒール | 竹之下智 | 41.6倍 | 9番人気 | アドマイヤマックス | ||
10 | 10 | ハヤブサイッポン | 西村太一 | 59.1倍 | 10番人気 | フジキセキ | ||
11 | 11 | ベルモントルーナ | 丹内祐次 | 145.4倍 | 12番人気 | アジュディケーティング | ||
12 | 12 | アマゾニアン | 小林徹弥 | 29.9倍 | 7番人気 | ジャングルポケット |
【単勝履歴】