2015年06月20日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 駒ケ岳特別 | 11R HTB杯 | 12R 遊楽部特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 八丈島特別 | 10R 相模湖特別 | 11R ジューンステークス | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 鷹取特別 | 10R 水無月ステークス | 11R 天保山ステークス | 12R |
2015年06月21日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 木古内特別 | 11R 函館スプリントステークス (G3) | 12R 北斗特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 青梅特別 | 10R 芦ノ湖特別 | 11R ユニコーンステークス (G3) | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 小豆島特別 | 10R 灘ステークス | 11R 米子ステークス | 12R |
2015年
06月21日
日曜日
東京
10R
15:10 発走
第回
芦ノ湖特別
芦ノ湖特別
サラ系3歳上
1000万円以下
(混合)[指定]
ハンデ
サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) ハンデ
芝・左
2400m
芝 東京 2400m
6L5A
芦ノ湖特別
東京 10R 芦ノ湖特別 サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) ハンデ 芝・左2400m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- 24.9倍7番人気ア
ド
マ
イ
ヤ
カ
|
リ
ン牡7歳デ
ィ
|
プ
イ
ン
パ
ク
トス
プ
リ
ッ
ト
ザ
ナ
イ
ト川田将雅54.0kg490kg(-6)[栗東]松田博資近藤利一15.05.31東京8R芝C2400m18頭良青嵐賞1000万下8枠17番57.0川田将雅496(+18)14着2:26.4+1.035.9A114.0倍18人気グランドサッシュ14.11.01京都7R芝A2400m09頭良1000万下1枠01番57.0川田将雅478(+-0)5着2:27.7+0.434.8B6.5倍4人気ロングリバイバル14.10.12京都10R芝A1800m11頭良清滝特別1000万下3枠03番57.0川田将雅478(-2)7着1:46.4+0.634.4C16.1倍6人気アルバタックス14.09.21阪神9R芝A2000m16頭良美作特別1000万下3枠05番54.0福永祐一480(+-0)10着2:01.3+1.435.8C20.3倍9人気ダノンシンフォニー14.06.01京都11R芝D2000m10頭良1000万下6枠06番57.0和田竜二480(+-0)5着2:01.8+0.834.1C9.7倍5人気エーティータラント - 26.7倍8番人気ジ
ェ
ラ
ル
ドセ6歳ア
グ
ネ
ス
タ
キ
オ
ンジ
ェ
イ
ズ
ジ
ュ
エ
リ
|北村宏司54.0kg488kg(+6)[栗東]池添学キャロットファーム15.01.11京都9R芝A2200m16頭良許波多特別1000万下6枠11番54.0川須栄彦482(+2)8着2:14.2+1.033.8C59.8倍13人気エーシンハクリュー14.12.28阪神10R芝B2400m12頭良江坂特別1000万下7枠09番57.0川須栄彦480(-10)6着2:30.6+0.735.8E13.3倍5人気マイネアルナイル14.10.13東京10R芝A2400m10頭良レジェンド1000万下7枠07番B54.0田辺裕信490(+18)10着2:26.7+1.536.6B25.1倍9人気フェデラルホール14.07.05中京10R芝A2200m12頭稍重木曽川特別1000万下8枠12番B57.0川須栄彦472(-2)7着2:17.8+1.035.6E27.2倍9人気トウシンモンステラ14.06.15阪神9R芝A2200m13頭良花のみち特1000万下1枠01番B54.0藤岡康太474(+-0)6着2:14.0+0.434.2C8.0倍4人気メイショウリョウマ - 11.6倍3番人気(地)フ
ァ
ル
ス
タ
|牡7歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クハ
ル
|
ワ
ス
ウ
ィ
|
ト内田博幸55.0kg486kg(-8)[栗東]友道康夫佐々木主浩15.05.31東京8R芝C2400m18頭良青嵐賞1000万下1枠01番57.0内田博幸494(+4)3着2:25.6+0.234.4C97.0倍15人気グランドサッシュ15.03.21阪神9R芝A1800m10頭良須磨特別1000万下6枠06番57.0和田竜二490(+-0)9着1:49.5+1.336.3E114.6倍9人気フェイマスエンド15.02.21京都10R芝B1800m12頭良春日特別1000万下7枠10番57.0和田竜二490(+2)8着1:48.5+1.234.0C108.6倍10人気ガリバルディ15.02.07東京10R芝D2400m16頭良箱根特別1000万下7枠14番55.0内田博幸488(-4)16着2:28.0+1.736.4C83.7倍14人気ダービーフィズ14.11.01京都7R芝A2400m09頭良1000万下4枠04番57.0ブドー492(+2)4着2:27.6+0.334.1E11.0倍5人気ロングリバイバル - 13.6倍5番人気タ
イ
セ
イ
グ
ル
|
ヴ
ィ牡6歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クノ
|
ザ
ン
ヴ
ィ
|
ナ
ス松岡正海54.0kg472kg(+2)[美浦]池上昌弘田中成奉15.05.31東京8R芝C2400m18頭良青嵐賞1000万下1枠02番57.0松岡正海470(-4)6着2:25.7+0.334.7C58.3倍12人気グランドサッシュ15.05.09東京7R芝A2400m09頭良500万下4枠04番57.0戸崎圭太474(+4)1着2:28.2-0.034.4C2.8倍2人気トルークマクト15.04.25東京7R芝A2000m15頭良500万下4枠06番57.0内田博幸470(+2)4着2:01.4+0.635.1B23.8倍8人気サーストンコラルド15.03.15中京9R芝A2000m18頭良500万下2枠03番57.0川須栄彦468(-2)11着2:05.2+0.835.5C24.9倍11人気パリカラノテガミ15.02.15東京8R芝D2400m16頭良500万下1枠02番57.0内田博幸470(+-0)5着2:27.3+0.636.7B12.5倍6人気エルヴィスバローズ - 16.8倍6番人気ナ
ン
ヨ
|
ケ
ン
ゴ
|セ5歳タ
ニ
ノ
ギ
ム
レ
ッ
トブ
|
ケ
テ
ィ
ア
ラ福永祐一55.0kg472kg(-2)[美浦]斎藤誠中村徳也15.04.04中山10R芝B2500m12頭良安房特別1000万下4枠04番55.0柴山雄一474(-4)6着2:32.1+0.235.1B10.7倍6人気ディスキーダンス15.03.08中山9R芝A2500m11頭稍重潮来特別1000万下5枠05番57.0岩田康誠478(-6)4着2:40.2+0.636.3B4.9倍3人気マリアライト15.01.17中山12R芝C2200m13頭良1000万下8枠13番57.0田辺裕信484(+-0)12着2:15.6+0.936.3E6.2倍4人気ブライトボーイ14.12.28中山7R芝A2500m16頭良グッドラッ1000万下4枠07番55.0岩田康誠484(+2)2着2:33.8+0.035.5C10.1倍6人気レイズアスピリット14.10.26福島7R芝A2600m13頭良500万下7枠10番57.0丸山元気482(+6)1着2:37.6-0.135.1B6.6倍3人気ウインステージ - 27.1倍9番人気ル
ミ
ナ
ス
レ
ッ
ド牝6歳ト
|
セ
ン
ダ
ン
スマ
ン
ジ
ュ
デ
ン
レ
ッ
ド江田照男52.0kg506kg(+6)[美浦]菊川正達岡田牧雄15.05.31東京8R芝C2400m18頭良青嵐賞1000万下7枠15番55.0江田照男500(-4)16着2:26.5+1.135.9B73.5倍14人気グランドサッシュ15.05.02東京9R芝A2400m14頭良陣馬特別1000万下8枠13番52.0江田照男504(+-0)3着2:26.1+0.334.7B71.3倍13人気ワールドレーヴ15.04.19福島11R芝A2600m16頭良奥の細道特1000万下2枠04番55.0黛弘人504(+6)7着2:39.3+1.036.3C26.1倍10人気カノン15.02.07東京10R芝D2400m16頭良箱根特別1000万下2枠03番52.0江田照男498(-4)12着2:27.3+1.035.7C85.9倍15人気ダービーフィズ15.01.17中山12R芝C2200m13頭良1000万下6枠08番55.0江田照男502(-4)6着2:15.3+0.635.8E119.7倍12人気ブライトボーイ - 40.1倍11番人気エ
イ
ダ
イ
ポ
イ
ン
ト牡7歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スエ
イ
ダ
イ
ク
イ
ン岩部純二55.0kg458kg(-2)[美浦]菊沢隆徳東振牧場15.05.31東京8R芝C2400m18頭良青嵐賞1000万下8枠16番57.0岩部純二460(+10)12着2:26.2+0.835.0C47.2倍9人気グランドサッシュ15.04.04中山10R芝B2500m12頭良安房特別1000万下2枠02番55.0岩部純二450(-10)4着2:32.0+0.134.7C20.1倍8人気ディスキーダンス15.03.08中山9R芝A2500m11頭稍重潮来特別1000万下7枠08番57.0岩部純二460(+4)3着2:40.2+0.636.6B26.4倍7人気マリアライト14.11.22東京10R芝C2400m17頭良南武特別1000万下8枠17番57.0横山和生456(+2)10着2:27.0+0.934.1E102.9倍14人気ジャングルクルーズ14.11.08福島11R芝C2600m14頭良磐梯山特別1000万下8枠13番55.0岩部純二454(+-0)10着2:41.2+1.034.8E8.2倍4人気イルミナティ - 12.6倍4番人気ヘ
ル
デ
ン
テ
ノ
|
ル牡5歳デ
ィ
|
プ
イ
ン
パ
ク
トデ
ィ
|
バ田辺裕信55.0kg498kg(-8)[美浦]池上昌和社台RH15.02.07東京10R芝D2400m16頭良箱根特別1000万下6枠11番56.0吉田豊506(-4)6着2:26.5+0.234.6E19.7倍4人気ダービーフィズ15.01.11中山10R芝C1800m12頭良初咲賞1000万下6枠08番57.0吉田豊510(+4)9着1:48.8+0.934.1E6.8倍3人気オメガキングティー14.12.13中山12R芝A1800m14頭良1000万下5枠08番57.0吉田豊506(-2)6着1:49.1+0.434.5E18.3倍9人気ダイワリベラル14.11.29東京10R芝C2000m12頭稍重オリエンタ1000万下7枠10番57.0吉田豊508(+12)6着2:03.7+1.336.1E20.1倍7人気マイネオーラム14.08.09新潟10R芝A2200m11頭稍重阿賀野川特1000万下8枠10番57.0吉田豊496(+-0)8着2:14.8+0.735.3B40.7倍9人気タイセイドリーム - 1.5倍1番人気マ
ッ
サ
ビ
エ
ル牡3歳ハ
|
ビ
ン
ジ
ャ
|メ
ジ
ロ
ル
ル
ド戸崎圭太53.0kg508kg(+2)[美浦]小笠倫弘キャロットファーム15.04.25東京9R芝A2300m09頭良新緑賞500万下1枠01番56.0戸崎圭太506(-8)1着2:21.6-0.333.5E2.0倍1人気ミコラソン15.02.28中山9R芝A2200m11頭良水仙賞500万下8枠10番56.0三浦皇成514(+-0)2着2:17.6+0.034.0B7.0倍5人気フォワードカフェ14.12.27中山6R芝A2000m14頭良新馬戦2枠02番55.0勝浦正樹514(---)1着2:05.2-0.135.3C4.6倍2人気タマモボレロ - 38.1倍10番人気マ
イ
ネ
ル
テ
ン
ク
ウ牡6歳タ
ニ
ノ
ギ
ム
レ
ッ
トコ
ス
モ
フ
ラ
イ
ハ
イ柴田大知54.0kg530kg(+2)[美浦]手塚貴久ラフィアンTC15.05.16京都9R芝D2400m10頭稍重白川特別1000万下3枠03番54.0和田竜二528(-2)7着2:28.9+0.435.0B12.8倍7人気ダノンマックイン15.05.02東京9R芝A2400m14頭良陣馬特別1000万下8枠14番54.0柴田大知530(+8)9着2:26.4+0.635.3B82.7倍14人気ワールドレーヴ14.11.22東京10R芝C2400m17頭良南武特別1000万下1枠02番57.0柴田大知522(+4)5着2:26.5+0.434.2C59.0倍11人気ジャングルクルーズ14.10.26東京8R芝A2400m08頭良1000万下3枠03番57.0三浦皇成518(-2)6着2:27.4+0.735.6A43.9倍6人気ラングレー14.07.19福島10R芝B2600m10頭稍重信夫山特別1000万下1枠01番54.0柴田大知520(+-0)6着2:41.5+0.736.2B6.3倍5人気マイネルサンオペラ - 6.5倍2番人気ピ
ュ
ア
ソ
ル
ジ
ャ
|牡5歳ジ
ャ
ン
グ
ル
ポ
ケ
ッ
トラ
ブ
ア
ン
ド
ピ
|
スルメール54.0kgB470kg(0)[美浦]高橋文雅鶴見芳子15.05.02東京9R芝A2400m14頭良陣馬特別1000万下4枠05番B55.0吉田豊470(-4)6着2:26.3+0.534.1E14.0倍7人気ワールドレーヴ15.02.21京都10R芝B1800m12頭良春日特別1000万下6枠08番B57.0藤田伸二474(-2)6着1:48.1+0.833.4C36.7倍7人気ガリバルディ15.01.31東京9R芝D1800m16頭稍重立春賞1000万下6枠11番B57.0吉田豊476(+-0)5着1:47.4+0.334.7E43.9倍12人気エバーグリーン15.01.17中京11R芝B2000m10頭稍重恋路ケ浜特1000万下2枠02番B57.0村田一誠476(-8)7着2:05.2+1.236.6C20.0倍7人気ヤマニンボワラクテ14.12.28中山7R芝A2500m16頭良グッドラッ1000万下1枠01番B55.0村田一誠484(+4)8着2:34.3+0.535.3E18.8倍8人気レイズアスピリット
東京 10R 芦ノ湖特別 サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) ハンデ 芝・左2400m
単勝
09番:150円(1番人気)
複勝
09番:110円(1番人気)
01番:440円(7番人気)
02番:450円(8番人気)
01番:440円(7番人気)
02番:450円(8番人気)
枠連
1-7:1,950円(7番人気)
馬連
01-09:2,210円(7番人気)
ワイド
01-09:800円(6番人気)
02-09:810円(7番人気)
01-02:3,820円(39番人気)
02-09:810円(7番人気)
01-02:3,820円(39番人気)
馬単
09->01:2,420円(7番人気)
三連複
01-02-09:12,530円(43番人気)
三連単
09->01->02:39,380円(113番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | マッサビエル | 戸崎圭太 | 1.5倍 | 1番人気 | ハービンジャー | ||
2 | 2 | アドマイヤカーリン | 川田将雅 | 24.9倍 | 7番人気 | ディープインパクト | ||
3 | 3 | ジェラルド | 北村宏司 | 26.7倍 | 8番人気 | アグネスタキオン | ||
4 | 4 | マイネルテンクウ | 柴田大知 | 38.3倍 | 10番人気 | タニノギムレット | ||
5 | 5 | タイセイグルーヴィ | 松岡正海 | 13.5倍 | 5番人気 | ダンスインザダーク | ||
6 | 6 | ピュアソルジャー | ルメール | 6.5倍 | 2番人気 | ジャングルポケット | ||
7 | 7 | エイダイポイント | 岩部純二 | 40.3倍 | 11番人気 | ネオユニヴァース | ||
8 | 8 | ヘルデンテノール | 田辺裕信 | 12.5倍 | 4番人気 | ディープインパクト | ||
9 | 9 | ルミナスレッド | 江田照男 | 27.1倍 | 9番人気 | トーセンダンス | ||
10 | 10 | ファルスター | 内田博幸 | 11.6倍 | 3番人気 | ダンスインザダーク | ||
11 | 11 | ナンヨーケンゴー | 福永祐一 | 16.7倍 | 6番人気 | タニノギムレット |
【単勝履歴】