2019年09月14日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
中山 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 古作特別 | 10R 松戸特別 | 11R レインボーステークス | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 阪神ジャンプステークス (J・G3) | 9R 野路菊ステークス | 10R 芦屋川特別 | 11R オークランドレーシングクラブトロフィー | 12R |
2019年09月15日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
中山 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 汐留特別 | 10R 初風特別 | 11R ラジオ日本賞 | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 能勢特別 | 10R 新涼特別 | 11R 関西テレビ放送賞ローズステークス (G2) | 12R |
2019年09月16日【祝日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
中山 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 白井特別 | 10R 1999メモリアルエルコンドルパサーカップ | 11R 朝日杯セントライト記念 (G2) | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 甲武特別 | 10R 2009メモリアルウオッカカップ | 11R JRAアニバーサリーステークス | 12R |
2019年
09月16日
祝日
中山
9R
14:35 発走
第回
白井特別
白井特別
サラ系3歳上
1000万円以下
(混合)[指定]
定量
サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) 定量
芝・右
1800m
芝 中山 1800m
9G69
白井特別
中山 9R 白井特別 サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) 定量 芝・右1800m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- 29.1倍8番人気ロ
フ
テ
ィ
フ
レ
|
ズ牝4歳ロ
|
ド
カ
ナ
ロ
アモ
ン
ク
|
ル丸山元気55.0kg---kg(---)[美浦]上原博之水上ふじ子19.08.10新潟10R芝A1800m14頭良三面川特別1000万下2枠02番55.0内田博幸456(+2)7着1:47.3+0.632.5E45.8倍10人気レッドラフェスタ19.06.09東京10R芝C1600m14頭稍重江の島特別1000万下2枠02番55.0丸山元気454(+4)9着1:34.4+1.134.5C18.6倍8人気アントリューズ19.02.02中京11R芝B1600m10頭良中京スポー1000万下2枠02番55.0丸山元気450(-8)6着1:35.6+0.433.6C11.1倍4人気アナザープラネット19.01.20中山12R芝C1800m10頭良1000万下3枠03番54.0田辺裕信458(+8)5着1:49.9+0.434.1C7.5倍5人気ダノングレース18.12.16中京8R芝A1600m16頭良500万下7枠14番54.0丸山元気450(+12)1着1:34.2-0.034.2E8.8倍4人気ビーカーリー - 7.3倍2番人気ミ
ヤ
ビ
パ
|
フ
ェ
ク
トセ3歳ル
|
ラ
|
シ
ッ
プア
ス
テ
オ
ン福永祐一54.0kg---kg(---)[栗東]笹田和秀村上義勝19.09.01小倉9R芝B1800m16頭重若戸大橋特500万下6枠11番54.0福永祐一462(+4)1着1:49.3-0.535.7B11.1倍6人気ガウディウム19.08.03小倉7R芝A1800m12頭良未勝利8枠11番56.0福永祐一458(-6)1着1:48.3-0.236.4B3.0倍2人気ブルーエクセレンス19.06.23阪神4R芝B1600m18頭良未勝利4枠08番56.0岡田祥嗣464(+-0)9着1:35.9+0.834.7C4.0倍2人気アメリカンウェイク19.05.11新潟1R芝B1600m16頭良未勝利5枠09番56.0吉田隼人464(+-0)2着1:37.2+0.033.5B2.1倍1人気アグリューム19.04.21京都5R芝C1800m13頭良未勝利7枠10番56.0岡田祥嗣464(-2)3着1:47.1+0.435.2B7.8倍3人気ヴィント - 20.0倍6番人気エ
バ
|
ミ
ラ
ン
ダ牝4歳デ
ィ
|
プ
イ
ン
パ
ク
トシ
リ
ア
ス
ア
テ
ィ
テ
ュ
|
ド吉田隼人55.0kg---kg(---)[美浦]久保田貴宇田豊19.08.10新潟10R芝A1800m14頭良三面川特別1000万下7枠11番55.0田辺裕信420(+-0)4着1:47.0+0.333.1B12.8倍6人気レッドラフェスタ19.07.20福島10R芝B1800m15頭稍重いわき特別1000万下5枠09番55.0大野拓弥420(-4)9着1:50.0+0.937.5C11.2倍6人気ヴァンケドミンゴ19.05.12東京8R芝B2000m10頭良テレ玉杯1000万下1枠01番55.0大野拓弥424(+-0)4着1:58.1+0.334.7B8.0倍6人気ダイワメモリー19.04.06中山9R芝B1800m12頭良野島崎特別1000万下2枠02番55.0大野拓弥424(+-0)8着1:48.1+0.434.5B8.0倍5人気ゴージャスランチ18.12.22中山12R芝A1800m15頭良ノエル賞1000万下2枠03番54.0大野拓弥424(-4)2着1:49.6+0.035.0B12.8倍6人気オハナ - 1.3倍1番人気サ
ト
ノ
ダ
ム
ゼ
ル牝3歳デ
ィ
|
プ
イ
ン
パ
ク
トダ
リ
シ
アM.デム52.0kg---kg(---)[美浦]堀宣行サトミホースカンパニー19.08.24新潟6R芝A1800m14頭良500万下6枠10番52.0M.デム448(-6)1着1:46.1-0.333.7B1.8倍1人気モレッキ19.06.23東京3R芝D1800m16頭重未勝利3枠06番54.0石橋脩454(---)1着1:47.8-0.135.1C3.5倍2人気ビジュティエ - 14.2倍4番人気ケ
ル
フ
ロ
イ
デ牡6歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハケ
ル
ア
モ
|
レ内田博幸57.0kg---kg(---)[美浦]加藤征弘キャロットファーム19.06.16函館12R芝A1800m09頭稍重北斗特別1000万下8枠08番56.0川田将雅502(+2)7着1:49.6+0.635.2B3.3倍1人気リリックドラマ19.03.24中山9R芝A1800m11頭良両国特別1000万下5枠05番57.0ミナリク500(+-0)2着1:50.3+0.435.9B6.1倍3人気ウインイクシード19.02.23中山10R芝A1800m15頭良富里特別1000万下5枠09番56.0ミナリク500(+14)3着1:47.6+0.435.1B26.1倍8人気ジナンボー18.11.11東京12Rダ1600m15頭良1000万下2枠03番55.0横山武史486(-2)13着1:38.0+1.237.0B73.3倍12人気イダペガサス18.08.26札幌10Rダ1700m14頭重WASJ31000万下8枠14番58.0ベハラー488(-6)11着1:46.6+1.738.4E8.3倍3人気エンクエントロス - 16.6倍5番人気ギ
ル
マ牡3歳ハ
|
ビ
ン
ジ
ャ
|レ
ス
ト
レ
ス
ハ
|
ト三浦皇成54.0kg---kg(---)[栗東]高橋義忠杉澤光雄19.07.28小倉10R芝A1800m14頭良不知火特別1000万下5枠07番53.0酒井学490(-4)8着1:46.8+1.135.2C5.5倍3人気ラテュロス19.06.30福島11R芝A1800m16頭不良ラジNIG3オープン1枠01番53.0三浦皇成494(+4)16着1:51.9+2.138.2C23.8倍12人気ブレイキングドーン19.04.13中山9R芝B1800m10頭良山藤賞500万下8枠10番56.0三浦皇成490(+8)1着1:49.2-0.034.2E5.5倍3人気ブランクエンド19.03.02中山7R芝A1600m15頭良500万下3枠04番56.0三浦皇成482(+-0)3着1:35.0+0.535.4B12.1倍4人気フォッサマグナ19.02.09小倉4R芝A1800m13頭稍重未勝利7枠10番56.0武豊482(-16)1着1:52.6-0.134.8B1.7倍1人気ルッチョーラ - 26.5倍7番人気ト
|
ホ
ウ
ア
イ
レ
ス牝5歳ハ
|
ツ
ク
ラ
イト
|
ホ
ウ
ド
ル
チ
ェ武藤雅55.0kg---kg(---)[美浦]田中清隆東豊物産19.08.10新潟10R芝A1800m14頭良三面川特別1000万下1枠01番55.0三浦皇成470(-2)9着1:47.3+0.632.8C12.4倍4人気レッドラフェスタ19.07.20福島10R芝B1800m15頭稍重いわき特別1000万下7枠13番55.0三浦皇成472(+-0)8着1:50.0+0.937.2C5.7倍3人気ヴァンケドミンゴ19.04.28京都8R芝C1800m11頭良糺の森特別1000万下5枠05番55.0戸崎圭太472(-6)4着1:46.1+0.333.9C8.3倍5人気シャイントレイル19.04.06中山9R芝B1800m12頭良野島崎特別1000万下3枠03番55.0武藤雅478(+-0)2着1:47.7+0.033.4E39.0倍9人気ゴージャスランチ18.12.22中山12R芝A1800m15頭良ノエル賞1000万下1枠01番55.0武藤雅478(-2)6着1:49.8+0.234.3E51.4倍10人気オハナ - 253.2倍12番人気ス
ワ
ン
ボ
|
ト牡9歳キ
ン
グ
ヘ
イ
ロ
|オ
ン
ワ
|
ド
ス
ワ
ン岩部純二57.0kg---kg(---)[美浦]浅野洋一田頭勇貴19.08.03新潟10R芝A2000m12頭良信濃川特別1000万下4枠04番50.0岩部純二474(-6)12着2:01.0+2.336.0E652.2倍12人気アドマイヤアゼリ19.07.13中京10Rダ1900m16頭重インディア1000万下5枠10番50.0畑端省吾480(-6)16着2:01.7+4.140.3C318.2倍16人気ブラックウォーリア19.06.09東京9Rダ1400m16頭重小金井特別1000万下5枠10番57.0岩部純二486(+10)13着1:24.9+2.036.4E374.2倍16人気メイショウミライ19.03.24中山9R芝A1800m11頭良両国特別1000万下8枠10番57.0菊沢一樹476(+8)11着1:52.2+2.337.3E354.5倍11人気ウインイクシード19.02.23中山10R芝A1800m15頭良富里特別1000万下6枠11番50.0菅原隆一468(-6)15着1:51.4+4.237.6E493.7倍15人気ジナンボー - 51.1倍9番人気シ
ベ
リ
ア
ン
タ
イ
ガ
|セ8歳タ
ニ
ノ
ギ
ム
レ
ッ
トク
ロ
ネ
コ大野拓弥57.0kg---kg(---)[美浦]稲垣幸雄岡田牧雄19.07.20福島10R芝B1800m15頭稍重いわき特別1000万下7枠12番57.0柴田善臣474(-12)10着1:50.0+0.937.3C214.4倍14人気ヴァンケドミンゴ19.02.23中山10R芝A1800m15頭良富里特別1000万下5枠10番52.0木幡巧也486(+-0)7着1:48.0+0.835.0C74.8倍12人気ジナンボー19.01.26京都10R芝B1600m10頭良木津川特別1000万下2枠02番52.0和田竜二486(-6)6着1:36.1+0.634.7E26.9倍6人気オメガラヴィサン19.01.05中山12R芝C1600m15頭良1000万下4枠07番56.0木幡巧也492(+10)6着1:33.9+1.134.8E248.7倍13人気イレイション18.01.20中京5R芝B3330m11頭良オープン8枠11番61.0山本康志482(-8)9着3:43.9+1.913.4B16.8倍7人気マイネルピクトル - 13.0倍3番人気ヒ
シ
ヴ
ィ
ク
ト
リ
|牡4歳ヴ
ィ
ク
ト
ワ
|
ル
ピ
サヒ
シ
ワ
ン
ス
モ
ア木幡巧也57.0kg---kg(---)[美浦]牧光二阿部雅英19.06.22東京10R芝D1800m12頭重八ヶ岳特別1000万下2枠02番57.0石橋脩490(+4)6着1:49.5+1.536.4B5.3倍3人気ロードマイウェイ19.05.19東京8R芝B1800m09頭良調布特別1000万下5枠05番57.0石橋脩486(+4)2着1:47.2+0.433.1C3.5倍3人気アイスストーム19.03.31中山8R芝B2000m10頭良500万下5枠05番56.0木幡巧也482(-6)1着2:02.4-0.235.0B2.4倍1人気ライトカラカゼ19.01.19中山7R芝C2200m16頭良500万下1枠01番55.0木幡巧也488(+4)7着2:14.6+0.536.5C3.7倍2人気サトノシャーク19.01.06中山7R芝C2000m16頭良500万下2枠04番55.0木幡巧也484(+6)2着2:01.5+0.234.7B9.4倍3人気イェッツト - 55.9倍10番人気ウ
イ
ン
オ
ル
ビ
ッ
ト牡4歳ア
イ
ル
ハ
ヴ
ア
ナ
ザ
|マ
イ
ネ
ピ
ュ
|
ル丹内祐次57.0kgB---kg(---)[美浦]青木孝文ウイン19.08.31札幌12R芝C2000m16頭稍重日高特別1000万下3枠06番B57.0丹内祐次496(+6)12着2:04.1+1.137.2C198.8倍15人気ハウエバー19.05.27盛岡9R芝1700m11頭良カシオペア4枠04番56.0山本聡哉490(+4)1着1:44.5-0.100.0B3人気マイネルパンドーロ19.04.21福島12R芝B1800m10頭良浄土平特別500万下4枠04番B57.0菱田裕二486(-4)6着1:49.0+0.534.5E25.4倍8人気マハヴィル19.04.13福島8R芝A1800m16頭良500万下4枠08番B57.0丹内祐次490(+-0)5着1:49.4+0.236.5B21.5倍8人気ステイキングダム19.03.17中山8R芝A2000m13頭良500万下5枠07番B57.0黛弘人490(-2)12着2:02.1+2.137.7A53.1倍9人気ダイワメモリー - 114.5倍11番人気ス
ズ
カ
ヴ
ァ
ン
ガ
|
ドセ8歳ス
ズ
カ
フ
ェ
ニ
ッ
ク
スブ
リ
イ
ジ
|
ス
ズ
カ菊沢一樹57.0kg---kg(---)[美浦]小島茂之永井啓弍18.12.16中京4R芝A3000m14頭良未勝利5枠07番60.0草野太郎496(+-0)12着3:22.5+4.013.5E34.8倍8人気ヤマニンマンドール18.06.16東京4R芝3000m14頭重未勝利5枠08番60.0草野太郎496(+8)9着3:29.2+4.113.9C49.3倍10人気アグリッパーバイオ18.03.11中山9R芝A2000m13頭稍重館山特別1000万下6枠09番57.0西田雄一488(-8)9着2:03.2+0.935.9C104.5倍11人気フリージングレイン18.02.13小倉10R芝A2000m18頭稍重壇之浦特別1000万下7枠14番57.0西田雄一496(+6)11着2:01.4+0.636.0C75.5倍17人気スズカディープ17.12.24阪神8Rダ2000m10頭良1000万下7枠08番57.0古川吉洋490(+2)8着2:07.7+1.738.3E21.8倍8人気ホーリーブレイズ