2007年05月19日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 早苗賞 | 9R | 10R 二王子特別 | 11R 八海山特別 | 12R |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R ガーベラ賞 | 10R 秩父特別 | 11R 立夏ステークス | 12R |
中京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 小牧特別 | 10R 昇竜ステークス | 11R テレビ愛知オープン | 12R |
2007年05月20日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 荒川峡特別 | 11R 邁進特別 | 12R 五泉特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R カーネーションカップ | 9R 日吉特別 | 10R フリーウェイステークス | 11R オークス (G1) | 12R 葉山特別 |
中京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 賢島特別 | 10R エメラルドステークス | 11R 東海テレビ杯東海ステークス (G2) | 12R |
2007年
05月19日
土曜日
中京
11R
15:45 発走
第回
テレビ愛知オープン
テレビ愛知オープン
サラ系3歳上
オープン
(国際)(指定)
別定
サラ系3歳上 オープン 国際 指定 別定
芝・左
1200m
芝 中京 1200m
5J7B
テレビ愛知
".$wk_tw."を俺軸馬として呟く!
自信度:".$wk_jisin.""; require_once("../class/db.php"); //DB接続 $db = new db; $sql = "lock tables ore_uma_tw write;"; $rep = mysql_query($sql,$db->conn) or die("lock table error"); $wk_umaban = substr($wk_tw,0,2); $wk_raceid = '201012261011'; $wk_account = ""; // $sql = "select max(id_index) as maxid from ore_uma_tw"; $rep = mysql_query($sql,$db->conn) or die("select max error"); $wk_index = 0; while($row = mysql_fetch_array($rep,MYSQL_ASSOC)){ $wk_index = $row["maxid"]; } $wk_index +=1; $_SESSION['id_index'] = $wk_index; $wk_date = date("Y-m-d H:i:s"); $wk_tw_str = $wk_tw." 自信度:".$wk_jisin." ".$orejiku_tag; $sql = "insert into ore_uma_tw values('".$wk_index."','".$wk_account."','".$wk_raceid."','".$_SERVER['HTTP_USER_AGENT']."','".$wk_tw_str."','".$wk_date."')"; $rep = mysql_query($sql,$db->conn) or die("select max error"); $sql = "unlock tables;"; $rep = mysql_query($sql,$db->conn) or die("unlock table error"); }else{ echo ""; echo "
競馬予想!軸馬宣言!をツイッターで呟いてみる
"; echo "軸馬は"; echo "自信度は"; echo ""; //ツイートの保存 echo ""; echo ""; } ?>競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- 33.3倍9番人気(市)ダ
イ
ワ
パ
ッ
シ
ョ
ン牝4歳フ
ォ
|
テ
ィ
ナ
イ
ナ
|サ
ン
ル
|
ジ
ュ長谷川浩56.0kg476kg(+4)[美浦]増沢末夫大城敬三07.04.21福島11R芝B1800m16頭良福島牝馬G3オープン1枠02番57.0長谷川浩472(-4)15着1:48.2+1.637.7A41.1倍12人気スプリングドリュー07.04.08福島11R芝A1200m16頭良福島民報杯オープン1枠01番53.0中舘英二476(+6)10着1:08.7+0.835.7B20.9倍10人気アンバージャック07.01.28京都11R芝C1600m16頭良京都牝馬G3オープン6枠12番56.0小牧太470(-6)13着1:34.5+1.534.7E129.6倍14人気ディアデラノビア07.01.07中山11Rダ1200m16頭不良ガーネッG3オープン3枠06番53.0柴田善臣476(+10)14着1:12.2+2.238.4E43.7倍9人気スリーアベニュー06.12.17阪神11R芝B1400m17頭良阪神カッG2オープン1枠02番54.0和田竜二466(-10)13着1:21.5+0.936.4A97.3倍14人気フサイチリシャール - 166.4倍14番人気(市)[地]ウ
イ
ニ
ン
グ
ウ
イ
ン
ド牡6歳ペ
ン
タ
イ
アイ
イ
デ
リ
ズ
ム吉田稔55.0kg490kg(-1)[招待]原口次夫奥村幸男07.04.27笠松10Rダ1900m10頭良オグリキャ3枠03番57.0吉田稔491(-3)1着2:03.1-0.000.03人気クインオブクイン07.04.14阪神11R芝B1600m15頭良マイラーG2オープン5枠09番57.0吉田稔494(+3)14着1:34.3+2.134.2E415.3倍15人気コンゴウリキシオー07.03.15笠松11Rダ1900m10頭良マーチC6枠06番57.0吉田稔491(-5)2着2:05.1+0.400.01人気クインオブクイン07.02.23名古11Rダ1800m12頭稍重梅見月杯6枠07番57.0岡部誠496(+-0)3着1:57.9+1.600.04人気ムーンバレイ07.02.02名古10Rダ1600m11頭良マイル争覇8枠10番57.0吉田稔496(+1)1着1:43.0-0.100.02人気ムーンバレイ - 23.0倍8番人気(市)マ
イ
ネ
ル
ハ
|
テ
ィ
|牡5歳マ
イ
ネ
ル
ラ
ヴシ
ビ
ル
ス
イ
|
ト角田晃一55.0kg494kg(+-0)[栗東]中村均ラフィアンTC07.05.06京都11R芝D1600m15頭重都大路Sオープン1枠01番54.0角田晃一494(+-0)2着1:36.6+0.235.6E13.6倍6人気スーパーホーネット07.04.29新潟11R芝B1400m16頭良谷川岳Sオープン8枠16番55.0安藤光彰494(+4)9着1:20.8+0.734.4E38.4倍11人気キンシャサノキセキ07.04.01中山11R芝B1600m15頭良ダービーG3オープン1枠01番54.0吉田隼人490(-2)3着1:33.5+0.434.5E33.4倍11人気ピカレスクコート07.03.18中山10R芝A1600m16頭良東風Sオープン8枠16番55.0木幡初広492(+2)11着1:34.1+0.534.7E44.5倍10人気キングストレイル07.02.25阪神11R芝A1400m16頭良阪急杯G3オープン5枠10番57.0スボリッ490(-4)12着1:21.2+0.734.5E282.9倍15人気プリサイスマシーン - 7.0倍4番人気ア
ン
バ
|
ジ
ャ
ッ
ク牡4歳パ
ラ
ダ
イ
ス
ク
リ
|
クフ
ィ
|
ル
ソ
|
ナ
イ
ス小野次郎58.0kg516kg(+2)[美浦]中野隆良日進牧場07.04.08福島11R芝A1200m16頭良福島民報杯オープン2枠03番57.0小野次郎514(-2)1着1:07.9-0.135.3A7.4倍4人気アポロノサトリ07.03.25中京11R芝B1200m18頭重高松宮記G1オープン1枠02番57.0横山典弘516(-12)13着1:10.1+1.235.7C20.7倍7人気スズカフェニックス07.03.03中山11R芝A1200m16頭良オーシャG3オープン6枠11番57.0横山典弘528(+12)15着1:09.9+1.735.7E3.9倍2人気アイルラヴァゲイン07.02.04京都11R芝C1200m16頭良シルクロG3オープン5枠09番57.0松岡正海516(-2)4着1:08.1+0.334.0B3.7倍1人気エムオーウイナー06.11.25京都11R芝B1200m16頭良京阪杯G3オープン2枠03番55.0武幸四郎518(+8)1着1:08.3-0.133.9C6.4倍4人気コパノフウジン - 3.6倍2番人気(父)エ
ム
オ
|
ウ
イ
ナ
|牡6歳ニ
ホ
ン
ピ
ロ
ウ
イ
ナ
|ミ
ラ
ク
ル
ム
テ
キ小牧太57.0kg514kg(+8)[栗東]服部利之大浅貢07.04.29新潟11R芝B1400m16頭良谷川岳Sオープン1枠01番57.0中舘英二506(-6)10着1:20.9+0.835.8C8.3倍3人気キンシャサノキセキ07.03.25中京11R芝B1200m18頭重高松宮記G1オープン6枠12番57.0小牧太512(-10)7着1:09.6+0.735.7B5.4倍3人気スズカフェニックス07.02.04京都11R芝C1200m16頭良シルクロG3オープン6枠12番55.0小牧太522(+6)1着1:07.8-0.234.0B11.4倍7人気タマモホットプレイ07.01.06京都10R芝C1200m16頭稍重新春S1600万下6枠12番57.0佐藤哲三516(+8)1着1:09.2-0.035.2B3.5倍1人気エアニックス06.12.02中山12R芝A1200m15頭良市川S1600万下4枠06番57.0田中勝春508(-2)3着1:08.5+0.134.2C5.1倍2人気スピニングノアール - 36.0倍10番人気タ
ガ
ノ
バ
ス
テ
ィ
|
ユ牡4歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムウ
ィ
|
ン
コ
ン
サ
|
ト池添謙一56.0kg504kg(-6)[栗東]池添兼雄八木良司07.05.12東京11R芝A1400m18頭良京王杯SG2オープン8枠18番57.0吉田豊510(-8)8着1:21.2+1.234.3E140.6倍18人気エイシンドーバー07.02.04京都11R芝C1200m16頭良シルクロG3オープン3枠05番54.0池添謙一518(+-0)15着1:09.2+1.434.1E31.7倍10人気エムオーウイナー07.01.13京都11R芝C1200m15頭良淀短距離Sオープン2枠04番55.0池添謙一518(+6)8着1:09.7+0.534.3E13.2倍5人気タマモホットプレイ06.12.24中京12R芝C1200m16頭良尾張Sオープン1枠02番54.0柴山雄一512(-2)9着1:08.5+0.533.5E11.3倍5人気スピニングノアール06.12.17阪神11R芝B1400m17頭良阪神カッG2オープン3枠05番56.0池添謙一514(-4)12着1:21.5+0.935.1E98.5倍15人気フサイチリシャール - 201.2倍17番人気(父)[地]ル
ナ
ア
|
ケ
|
ド牝4歳テ
イ
エ
ム
オ
ペ
ラ
オ
|メ
ロ
|
サ
ン
デ
|安部幸夫53.0kgB394kg(-14)[招待]角田輝也後藤繁樹07.05.02名古11Rダ1600m09頭重あやめ特別3枠03番54.0吉田稔408(+2)2着1:43.7+0.100.05人気ケイアイダンシング07.04.18名古11Rダ1900m10頭稍重名古屋Ch7枠08番55.0岡部誠406(+10)8着2:08.6+1.700.09人気ツルマルツイモツイ07.03.09船橋9Rダ1600m14頭稍重麗特別 B7枠12番53.0左海誠二396(-2)9着1:42.4+1.000.06人気マヤノガニーシュ07.02.09船橋11Rダ1600m13頭良東風特別1枠01番53.0山田信大398(+-0)4着1:41.6+1.100.04人気クリティカルライト07.01.12船橋11Rダ1600m13頭稍重花信風特別1枠01番53.0左海誠二398(+5)6着1:43.2+1.000.01人気キーファクター - 37.5倍11番人気シ
ル
ク
ア
ヴ
ァ
ロ
ン牡4歳グ
ラ
ス
ワ
ン
ダ
|シ
ル
キ
|
マ
ニ
ッ
シ
ュ飯田祐史55.0kg472kg(-4)[栗東]大久保龍シルク07.05.13京都10R芝D1400m14頭良洛陽S1600万下8枠14番57.0飯田祐史476(+4)14着1:22.9+1.735.2E15.5倍8人気トウショウカレッジ07.03.24中京11R芝B1200m15頭良三河特別1000万下6枠11番57.0飯田祐史472(-2)1着1:09.2-0.034.2E5.7倍3人気エネルマオー07.03.03中京12R芝A1200m16頭良鞍ケ池特別500万下1枠02番57.0飯田祐史474(+2)1着1:08.5-0.034.3C10.3倍4人気イケタイトル07.01.28小倉9R芝B1200m18頭良500万下8枠17番56.0飯田祐史472(+8)4着1:09.9+0.535.4C16.0倍8人気ゴールドサンセット06.12.10中京12R芝A1200m18頭良志摩特別500万下6枠11番56.0熊沢重文464(-4)9着1:10.4+0.435.2C7.1倍2人気コアレスストーム - 38.3倍12番人気テ
イ
エ
ム
チ
ュ
ラ
サ
ン牝5歳タ
イ
キ
シ
ャ
ト
ルフ
ル
フ
リ
ン
グ
ス田嶋翔53.0kg486kg(-6)[栗東]小島貞博竹園正繼07.05.13京都11Rダ1200m15頭良栗東Sオープン7枠14番51.0小池隆生492(-4)14着1:14.2+2.939.6C59.8倍12人気バンブーエール07.04.08福島11R芝A1200m16頭良福島民報杯オープン6枠12番52.0田嶋翔496(+-0)14着1:09.3+1.436.3C24.4倍12人気アンバージャック07.03.03中山11R芝A1200m16頭良オーシャG3オープン8枠16番54.0菊沢隆徳496(+30)13着1:09.4+1.235.8B150.1倍15人気アイルラヴァゲイン06.07.16新潟11R芝A1000m16頭良アイビスG3オープン8枠16番54.0田嶋翔466(-16)14着0:57.8+2.135.6B6.8倍4人気サチノスイーティー06.06.11中京11R芝B1200m17頭稍重CBC賞G3オープン8枠17番52.0田嶋翔482(-2)16着1:10.6+1.637.3A27.9倍8人気シーイズトウショウ - 184.2倍16番人気[地]オ
グ
リ
ホ
ッ
ト牡4歳タ
バ
ス
コ
キ
ャ
ッ
トオ
グ
リ
ロ
|
マ
ン岡部誠55.0kg472kg(+9)[招待]山中輝久小栗孝一07.05.02船橋10Rダ1600m14頭稍重かしわ記G11枠01番57.0筒井勇介463(-4)13着1:41.3+3.900.011人気ブルーコンコルド07.04.19名古11Rダ1600m08頭良ダイヤモン1枠01番56.0筒井勇介467(-2)1着1:43.7-0.500.02人気サンウインダー07.04.06笠松10Rダ1900m10頭良スプリング8枠10番57.0筒井勇介469(-6)8着2:06.7+2.000.08人気ニシノフィクサー07.03.20名古9Rダ1400m09頭良名古屋Ch4枠04番57.0筒井勇介475(+3)4着1:30.8+0.600.05人気ダイナミックターン07.03.15笠松11Rダ1900m10頭良マーチC2枠02番57.0筒井勇介472(+3)8着2:07.9+3.200.08人気クインオブクイン - 182.7倍15番人気(父)ナ
イ
ト
フ
ラ
イ
ヤ
|牡8歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クユ
|
キ
ャ
ン
フ
ラ
イ柴原央明55.0kg492kg(+-0)[栗東]田中章博吉田照哉06.11.04京都11R芝B1800m13頭良カシオペアオープン1枠01番55.0柴原央明492(+-0)10着1:47.5+0.733.3E61.9倍11人気スーパーホーネット06.10.21京都11R芝A2000m10頭良オパールSオープン1枠01番54.0柴原央明492(+2)6着2:00.2+0.434.2E68.4倍9人気ペールギュント06.04.30新潟11R芝B1400m15頭良谷川岳Sオープン5枠08番55.0柴原央明490(+-0)5着1:21.5+0.434.7E27.7倍9人気チアフルスマイル06.04.09中山11R芝B2000m10頭良エイプリルオープン8枠10番56.0武幸四郎490(-12)7着2:01.1+1.437.5C14.7倍4人気マチカネキララ06.03.11阪神11R芝B2000m12頭良大阪城Sオープン8枠12番54.0武豊502(+10)7着2:01.5+0.835.9E6.8倍3人気マチカネメニモミヨ - 6.1倍3番人気(父)ラ
ッ
シ
ュ
ラ
イ
フ牝4歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|フ
レ
ン
ド
レ
イ四位洋文53.0kg488kg(-4)[美浦]伊藤圭三サンデーR07.04.29新潟11R芝B1400m16頭良谷川岳Sオープン6枠11番53.0石橋脩492(+2)3着1:20.4+0.335.1C35.1倍9人気キンシャサノキセキ07.04.08福島11R芝A1200m16頭良福島民報杯オープン8枠15番50.0田中博康490(+8)6着1:08.4+0.535.1C17.5倍7人気アンバージャック06.06.14川崎10Rダ2100m14頭稍重関東オーG26枠10番54.0岩田康誠482(+3)5着2:19.9+1.400.05人気チャームアスリープ06.05.04園田10Rダ1870m11頭良兵庫ChG22枠02番53.0蛯名正義479(-7)4着2:02.5+1.300.03人気グレイスティアラ06.04.09阪神11R芝A1600m18頭良桜花賞G1オープン2枠03番55.0四位洋文486(+6)9着1:36.0+1.437.0B40.3倍10人気キストゥヘヴン - 19.9倍6番人気ア
ズ
マ
サ
ン
ダ
|
ス牝6歳サ
ン
デ
|
サ
イ
レ
ン
スオ
|
ス
ミ
シ
ャ
イ
ン藤岡佑介54.0kg496kg(+10)[栗東]藤岡健一東哲次07.01.13京都11R芝C1200m15頭良淀短距離Sオープン5枠10番54.0藤岡佑介---(---)取消タマモホットプレイ06.12.24中京12R芝C1200m16頭良尾張Sオープン6枠11番52.0津村明秀486(+10)4着1:08.1+0.134.2C51.0倍12人気スピニングノアール06.11.12東京11R芝B1400m18頭良オーロカッオープン5枠09番53.0藤岡佑介476(-12)17着1:23.2+1.335.8C22.4倍9人気ダイワバンディット06.08.13札幌9R芝A1800m14頭良クイーンG3オープン4枠06番B55.0藤岡佑介488(+8)14着1:52.0+5.341.6A18.6倍9人気デアリングハート06.05.14東京11R芝A1600m18頭稍重ヴィクトG1オープン8枠17番55.0藤岡佑介480(+4)16着1:35.5+1.534.5E148.5倍13人気ダンスインザムード - 20.1倍7番人気(外)ヴ
リ
ル牡6歳S
u
n
d
a
y
S
i
l
e
n
c
eP
h
a
n
t
o
m
C
r
e
e
k幸英明55.0kg502kg(+2)[美浦]国枝栄ビッグレッドファーム07.05.06京都11R芝D1600m15頭重都大路Sオープン6枠12番55.0池添謙一500(+8)7着1:37.4+1.037.9B35.7倍11人気スーパーホーネット07.01.13中山11R芝C1600m15頭良ニューイヤオープン4枠08番55.0津村明秀---(---)取消ダンスインザモア06.12.10阪神11Rダ1400m16頭稍重ギャラクシオープン2枠04番55.0角田晃一492(-2)14着1:27.0+3.539.7C33.1倍7人気シーキングザベスト06.11.12東京11R芝B1400m18頭良オーロカッオープン8枠16番55.0松岡正海494(+-0)10着1:22.5+0.635.8B6.2倍3人気ダイワバンディット06.10.21東京11R芝A1600m18頭良富士SG3オープン5枠09番56.0イネス494(-2)11着1:34.1+1.335.2B19.5倍7人気キネティクス - 107.1倍13番人気ロ
イ
ヤ
ル
キ
ャ
ン
サ
|牡9歳サ
ン
デ
|
サ
イ
レ
ン
スミ
ヤ
ビ
サ
ク
ラ
コ佐藤哲三56.0kg460kg(-2)[栗東]森秀行井澤健07.04.29新潟11R芝B1400m16頭良谷川岳Sオープン8枠15番56.0水野貴史462(+4)11着1:20.9+0.835.9B174.2倍15人気キンシャサノキセキ07.04.01中山11R芝B1600m15頭良ダービーG3オープン4枠06番53.0江田照男458(-8)15着1:35.1+2.037.4A186.8倍15人気ピカレスクコート07.03.18中山10R芝A1600m16頭良東風Sオープン7枠13番56.0江田照男466(-2)15着1:35.2+1.637.9A209.1倍15人気キングストレイル06.02.05京都11R芝B1200m16頭良シルクロG3オープン7枠13番53.0川島信二468(+6)10着1:09.3+0.434.2E203.5倍15人気タマモホットプレイ06.01.14中山11R芝C1600m15頭重ニューイヤオープン6枠11番54.0バルジュ462(+-0)11着1:37.1+1.538.3B31.1倍10人気ロードマジェスティ - 10.1倍5番人気ス
ピ
ニ
ン
グ
ノ
ア
|
ル牡6歳ス
ピ
ニ
ン
グ
ワ
|
ル
ドオ
|
シ
ャ
ン
ド
リ
|
ム福永祐一57.0kg472kg(-6)[栗東]長浜博之畑佐博07.03.25中京11R芝B1200m18頭重高松宮記G1オープン4枠07番57.0福永祐一478(+4)12着1:10.0+1.135.5C34.4倍10人気スズカフェニックス07.03.03中山11R芝A1200m16頭良オーシャG3オープン4枠07番56.0蛯名正義474(-10)4着1:08.6+0.434.3C5.0倍3人気アイルラヴァゲイン07.02.04京都11R芝C1200m16頭良シルクロG3オープン4枠07番56.0上村洋行484(+8)11着1:08.7+0.934.1E5.0倍2人気エムオーウイナー06.12.24中京12R芝C1200m16頭良尾張Sオープン2枠04番55.0上村洋行476(+-0)1着1:08.0-0.133.3E7.3倍4人気タニノマティーニ06.12.02中山12R芝A1200m15頭良市川S1600万下2枠03番57.0蛯名正義476(+4)1着1:08.4-0.133.7C6.1倍3人気シンボリウエスト - 3.5倍1番人気ペ
|
ル
ギ
ュ
ン
ト牡5歳サ
ン
デ
|
サ
イ
レ
ン
スツ
ィ
ン
ク
ル
ブ
ラ
イ
ド上村洋行58.0kg516kg(+2)[栗東]橋口弘次サンデーR07.04.29新潟11R芝B1400m16頭良谷川岳Sオープン4枠08番58.0上村洋行514(-8)2着1:20.2+0.134.9C12.5倍4人気キンシャサノキセキ07.03.25中京11R芝B1200m18頭重高松宮記G1オープン8枠17番57.0上村洋行522(+4)2着1:09.3+0.434.8C105.5倍13人気スズカフェニックス07.02.25中山11R芝A1800m16頭良中山記念G2オープン8枠16番57.0上村洋行518(-4)13着1:48.6+1.436.4C95.6倍12人気ローエングリン07.02.03小倉11R芝B1800m15頭良小倉大賞G3オープン6枠12番56.0上村洋行---(---)取消アサカディフィート07.01.06京都11R芝C1600m16頭稍重スポ京都G3オープン3枠06番56.0上村洋行522(+4)12着1:34.9+1.035.3C46.3倍11人気マイネルスケルツィ - 364.1倍18番人気[地]ト
ニ
|
ビ
|
バ
|牡10歳ト
ニ
|
ビ
ンピ
|
チ
ブ
ル
|
ム尾島徹55.0kg474kg(-3)[招待]加藤幸保伊藤壽孝07.05.03名古11Rダ1600m08頭良花水木特別4枠04番55.0尾島徹477(-5)6着1:46.6+4.300.07人気コスモスパーブ07.04.27笠松9Rダ1800m10頭良ふじの花特4枠04番58.0尾島徹482(-6)5着1:58.7+1.700.09人気セイウンドリーム07.04.06笠松10Rダ1900m10頭良スプリング2枠02番57.0高木健488(+3)10着2:09.1+4.400.09人気ニシノフィクサー07.03.15笠松10Rダ1800m09頭良弥生特別3枠03番55.0尾島徹485(+-0)8着2:00.5+1.800.09人気レジェンドハンター07.02.28笠松9Rダ1600m10頭稍重梅月特別7枠07番58.0尾島徹485(+1)7着1:47.4+2.500.010人気レジェンドハンター
単勝
17番:350円(1番人気)
複勝
17番:190円(2番人気)
16番:400円(5番人気)
14番:480円(7番人気)
16番:400円(5番人気)
14番:480円(7番人気)
枠連
8-8:2,310円(11番人気)
馬連
16-17:2,600円(8番人気)
ワイド
16-17:1,000円(7番人気)
14-17:1,470円(15番人気)
14-16:3,410円(39番人気)
14-17:1,470円(15番人気)
14-16:3,410円(39番人気)
馬単
17->16:3,880円(13番人気)
三連複
14-16-17:16,470円(50番人気)
三連単
17->16->14:76,330円(232番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペールギュント | 上村洋行 | 3.5倍 | 1番人気 | サンデーサイレンス | ||
2 | 2 | スピニングノアール | 福永祐一 | 10.1倍 | 5番人気 | スピニングワールド | ||
3 | 3 | ヴリル | 幸英明 | 20.1倍 | 7番人気 | Sunday Silence | ||
4 | 4 | エムオーウイナー | 小牧太 | 3.6倍 | 2番人気 | ニホンピロウイナー | ||
5 | 5 | マイネルハーティー | 角田晃一 | 23.0倍 | 8番人気 | マイネルラヴ | ||
6 | 6 | アズマサンダース | 藤岡佑介 | 19.9倍 | 6番人気 | サンデーサイレンス | ||
7 | 7 | タガノバスティーユ | 池添謙一 | 36.0倍 | 10番人気 | ブライアンズタイム | ||
8 | 8 | オグリホット | 岡部誠 | 184.2倍 | 16番人気 | タバスコキャット | ||
9 | 9 | ロイヤルキャンサー | 佐藤哲三 | 107.1倍 | 13番人気 | サンデーサイレンス | ||
10 | 10 | ナイトフライヤー | 柴原央明 | 182.7倍 | 15番人気 | ダンスインザダーク | ||
11 | 11 | アンバージャック | 小野次郎 | 7.0倍 | 4番人気 | パラダイスクリーク | ||
12 | 12 | テイエムチュラサン | 田嶋翔 | 38.5倍 | 12番人気 | タイキシャトル | ||
13 | 13 | ラッシュライフ | 四位洋文 | 6.1倍 | 3番人気 | サクラバクシンオー | ||
14 | 14 | シルクアヴァロン | 飯田祐史 | 37.7倍 | 11番人気 | グラスワンダー | ||
15 | 15 | ダイワパッション | 長谷川浩 | 33.3倍 | 9番人気 | フォーティナイナー | ||
16 | 16 | ウイニングウインド | 吉田稔 | 166.4倍 | 14番人気 | ペンタイア | ||
17 | 17 | トニービーバー | 尾島徹 | 364.1倍 | 18番人気 | トニービン | ||
18 | 18 | ルナアーケード | 安部幸夫 | 201.2倍 | 17番人気 | テイエムオペラオー |