2010年04月24日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 滝桜賞 | 11R 福島牝馬ステークス (G3) | 12R 伏拝特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 新緑賞 | 10R アハルテケステークス | 11R メトロポリタンステークス | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R ムーニーバレーレーシングクラブ賞 | 9R メルボルントロフィー | 10R オーストラリアトロフィー | 11R シドニートロフィー | 12R |
2010年04月25日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 燧ヶ岳特別 | 11R 福島中央テレビ杯 | 12R 浄土平特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 石和特別 | 10R フリーウェイステークス | 11R サンケイスポーツ賞フローラステークス (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 橘ステークス | 10R アンタレスステークス (G3) | 11R 糺の森特別 | 12R |
福島 4R サラ系3歳 未勝利 馬齢 ダート・右1700m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----オ
ブ
ザ
モ
|
メ
ン
ト牝3歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スタ
イ
ム
ト
ゥ
ダ
ン
ス吉田隼人54.0kg442kg(-12)[美浦]国枝栄社台RH10.03.21中山4Rダ1200m16頭稍重新馬戦1枠02番54.0内田博幸454(---)12着1:16.4+2.638.5E17.7倍6人気ダノンボルケーノ - ----ミ
ッ
キ
|
ハ
|
ベ
ス
ト牡3歳F
u
s
a
i
c
h
i
P
e
g
a
s
u
sピ
ン
ク
シ
ュ
|
ズ上村洋行56.0kg466kg(+-0)[栗東]池江泰寿野田みづき - ----モ
ン
ス
テ
ィ
ル牝3歳マ
イ
ネ
ル
ラ
ヴリ
|
ド
リ
ズ
ム石橋脩54.0kg458kg(0)[美浦]矢野英一ミルファーム10.03.27中京1Rダ1700m16頭重未勝利7枠13番54.0古川吉洋458(-2)7着1:50.0+1.240.1B10.2倍4人気フーカットザチーズ10.03.06中京1Rダ1700m16頭不良未勝利5枠09番54.0石橋脩460(-6)2着1:48.1+0.539.1B11.0倍5人気ウィッシュアゲン10.02.14中京2Rダ1700m16頭稍重未勝利7枠14番54.0田辺裕信466(+6)6着1:49.1+1.239.6B6.7倍4人気ヤマニンフリスキー10.01.30中京1Rダ1700m16頭良未勝利3枠05番54.0田中博康460(-4)7着1:50.7+0.738.5C7.9倍3人気カシノスターライト09.12.13中京1Rダ1700m16頭稍重未勝利6枠12番54.0丹内祐次464(-4)3着1:48.5+0.538.8B17.5倍5人気プリティカポレイ - ----ス
プ
リ
ン
グ
タ
イ
ガ
|牡3歳ア
グ
ネ
ス
デ
ジ
タ
ルス
レ
ン
ダ
|
ガ
|
ル西田雄一56.0kgB506kg(+-0)[美浦]坂本勝美飯田正剛 - ----ポ
|
ト
ク
ラ
シ
ッ
ク牡3歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムポ
|
ト
ガ
ル
チ松田大作56.0kg508kg(+6)[栗東]岩元市三水戸眞知子09.12.13阪神4Rダ1400m12頭重新馬戦3枠03番55.0和田竜二502(---)7着1:27.5+1.437.0C41.8倍11人気トウカイトキメキ - ----マ
イ
ネ
ル
コ
ラ
ソ
ン牡3歳ロ
|
ジ
ズ
イ
ン
メ
イサ
バ
ル
ヤ
|
ド丹内祐次56.0kg500kg(+2)[美浦]武市康男ラフィアンTC10.03.14中京5R芝B2000m18頭良未勝利5枠09番56.0黛弘人498(+12)16着2:06.3+2.339.0E553.1倍17人気シアフォース09.10.10東京3R芝A2000m17頭良未勝利7枠14番52.0伊藤工真486(-4)11着2:03.9+2.236.1E302.7倍16人気マイネテレジア09.09.27中山2R芝C1800m11頭良未勝利7枠08番51.0伊藤工真490(+4)10着1:52.0+1.435.4C269.7倍11人気ヤングアットハート09.09.05新潟5R芝A1600m13頭良新馬戦6枠09番54.0石橋脩486(---)11着1:39.8+1.635.0C140.9倍13人気メジロイングリッド - ----シ
ン
ボ
リ
カ
ン
ヌ牡3歳シ
ン
ボ
リ
ク
リ
ス
エ
スス
イ
|
ト
ミ
ル
ド的場勇人56.0kg502kg(0)[栗東]荒川義之シンボリ牧場10.03.06阪神2Rダ1800m16頭不良未勝利1枠02番56.0池添謙一502(-10)13着1:57.2+2.539.7E32.2倍9人気ツルマルスピリット10.02.13京都2Rダ1800m16頭重未勝利4枠07番56.0幸英明512(-1)6着1:55.7+2.038.3E46.1倍9人気マコトヴォイジャー10.02.03園田10Rダ1400m11頭重広峰山特別6枠06番55.0幸英明513(+19)2着1:29.4+0.800.0B2人気アヤナルベルス09.10.18京都3Rダ1800m09頭良新馬戦4枠04番55.0幸英明494(---)5着1:57.9+0.939.2C67.3倍8人気ピサロナイト - ----シ
リ
ウ
ス
リ
ジ
ル牡3歳ア
ド
マ
イ
ヤ
コ
ジ
|
ンベ
ル
エ
ア
|中舘英二56.0kg508kg(+2)[美浦]菊川正達岡田牧雄10.04.18福島4Rダ1700m15頭重未勝利3枠04番56.0中舘英二506(-4)3着1:46.4+1.338.6A4.2倍3人気テルミーホワイ10.03.28中山2Rダ1800m15頭稍重未勝利8枠15番56.0蛯名正義510(+2)4着1:57.3+0.340.0B28.1倍9人気アサクサマリンバ10.03.06中京3Rダ1700m15頭不良未勝利1枠01番56.0中舘英二508(+6)8着1:47.9+1.039.0A18.0倍7人気カフェラビリンス10.01.31東京1Rダ1300m16頭良未勝利5枠10番56.0勝浦正樹502(-4)8着1:22.1+1.939.3B40.3倍8人気デュアルサクセス10.01.16中山1Rダ1200m16頭良未勝利3枠06番56.0勝浦正樹506(+14)5着1:14.5+1.440.5B22.2倍10人気マルタシュンプウ - ----バ
ン
ブ
|
オ
|
シ
ャ
ン牡3歳キ
ャ
プ
テ
ン
ス
テ
ィ
|
ヴス
ズ
カ
ケ
ロ
|
ド大野拓弥56.0kg476kg(+4)[美浦]菅原泰夫篠木俊二10.02.28中山4Rダ1200m15頭不良新馬戦7枠13番53.0丸山元気472(---)15着1:17.3+3.839.3E152.6倍15人気トーセンチドリアシ - ----ケ
ア
ラ
ケ
ク
ア牡3歳ア
ル
カ
セ
ッ
トブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
キ
ッ
ス木幡初広56.0kg500kg(0)[美浦]宗像義忠前川企画10.03.13中山6Rダ1800m16頭良新馬戦7枠14番56.0木幡初広500(---)16着2:03.1+3.942.5E37.5倍10人気ルナーレガシー - ----テ
イ
ク
ザ
フ
ァ
ン
ト
ム牡3歳テ
ィ
ン
バ
|
カ
ン
ト
リ
|テ
イ
ク
マ
イ
ハ
|
ト田辺裕信56.0kgB504kg(0)[美浦]上原博之水上行雄10.04.10福島4Rダ1700m15頭良未勝利4枠06番B56.0田辺裕信504(-4)3着1:48.7+1.239.5B13.4倍4人気ボンジュールキセキ10.02.21東京2Rダ2100m16頭良未勝利5枠10番B56.0デムーロ508(+6)7着2:18.4+1.739.8B11.2倍5人気リーサムキッド10.02.07東京2Rダ2100m16頭良未勝利3枠06番B56.0後藤浩輝502(-6)4着2:17.7+1.439.9B20.2倍6人気カントリースノー10.01.05中山2Rダ1800m16頭良未勝利5枠09番B56.0後藤浩輝508(-6)5着1:58.9+2.141.9C13.6倍5人気ブレイクチャンス09.12.13中山1Rダ1800m16頭重未勝利7枠13番55.0後藤浩輝514(+10)3着1:56.8+1.440.0B114.1倍12人気タイムカード - ----リ
ネ
ン
タ
キ
シ
|
ド牡3歳ブ
ラ
ッ
ク
タ
キ
シ
|
ドリ
ネ
ン
ス
テ
|
ジ村田一誠56.0kg518kg(0)[美浦]南田美知戸山光男10.04.11福島5Rダ1700m15頭良未勝利8枠14番56.0村田一誠518(-8)3着1:50.3+1.441.0B18.7倍6人気ドラゴンアルテマ10.03.20中山1Rダ1200m16頭良未勝利4枠08番56.0後藤浩輝526(-4)6着1:14.4+2.138.7C15.9倍4人気ハッピーカオル10.02.28中山2Rダ1800m16頭不良未勝利4枠07番56.0村田一誠530(+-0)5着1:56.4+1.241.5B120.2倍11人気カトルズラパン10.02.06東京4Rダ1600m15頭稍重未勝利1枠01番56.0南田雅昭530(-8)10着1:41.4+2.140.5B47.3倍7人気エンダーズシャドウ10.01.24中京1Rダ1700m16頭良未勝利8枠15番56.0南田雅昭538(+2)9着1:50.7+1.641.1B21.8倍5人気ウインブシドウ - ----リ
キ
サ
ン
ス
パ
|
ク牡3歳ア
フ
リ
|
トビ
ジ
|
リ
ジ
|柴原央明56.0kg466kg(+-0)[栗東]昆貢ハイパワー商事 - ----ト
ウ
シ
ョ
ウ
ロ
ジ
ッ
ク牡3歳テ
ィ
ン
バ
|
カ
ン
ト
リ
|グ
ロ
|
ブ
ト
ウ
シ
ョ
ウ▲丸山元気53.0kg502kg(+6)[美浦]清水英克トウショウ産業10.04.10福島4Rダ1700m15頭良未勝利4枠07番56.0藤岡康太496(---)4着1:48.8+1.339.2C20.8倍5人気ボンジュールキセキ - ----メ
イ
シ
ョ
ウ
ク
オ
|
レ牡3歳タ
イ
キ
シ
ャ
ト
ルレ
デ
ィ
テ
ル
ラ
イ
ド古川吉洋56.0kg466kg(-8)[栗東]武田博松本好雄10.03.13阪神5Rダ1800m16頭稍重新馬戦7枠13番56.0石橋守474(---)11着2:01.4+3.641.6E14.9倍6人気トウカイパラダイス
福島 4R サラ系3歳 未勝利 馬齢 ダート・右1700m
単勝
14番:400円(3番人気)
複勝
14番:160円(2番人気)
12番:310円(6番人気)
08番:140円(1番人気)
12番:310円(6番人気)
08番:140円(1番人気)
枠連
7-8:1,980円(9番人気)
馬連
12-14:2,580円(10番人気)
ワイド
12-14:790円(10番人気)
08-14:290円(1番人気)
08-12:670円(8番人気)
08-14:290円(1番人気)
08-12:670円(8番人気)
馬単
14->12:3,740円(16番人気)
三連複
08-12-14:2,290円(5番人気)
三連単
14->12->08:12,920円(33番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | トウショウロジック | 丸山元気 | 4.0倍 | 3番人気 | ティンバーカントリー | ||
2 | 2 | リネンタキシード | 村田一誠 | 18.8倍 | 6番人気 | ブラックタキシード | ||
3 | 3 | シリウスリジル | 中舘英二 | 2.8倍 | 1番人気 | アドマイヤコジーン | ||
4 | 4 | シンボリカンヌ | 的場勇人 | 46.3倍 | 9番人気 | シンボリクリスエス | ||
5 | 5 | テイクザファントム | 田辺裕信 | 7.9倍 | 4番人気 | ティンバーカントリー | ||
6 | 6 | リキサンスパーク | 柴原央明 | 107.0倍 | 11番人気 | アフリート | ||
7 | 7 | メイショウクオーレ | 古川吉洋 | 39.7倍 | 8番人気 | タイキシャトル | ||
8 | 8 | オブザモーメント | 吉田隼人 | 47.2倍 | 10番人気 | ネオユニヴァース | ||
9 | 9 | モンスティル | 石橋脩 | 13.5倍 | 5番人気 | マイネルラヴ | ||
10 | 10 | ポートクラシック | 松田大作 | 34.9倍 | 7番人気 | ブライアンズタイム | ||
11 | 11 | マイネルコラソン | 丹内祐次 | 239.2倍 | 14番人気 | ロージズインメイ | ||
12 | 12 | ケアラケクア | 木幡初広 | 227.4倍 | 13番人気 | アルカセット | ||
13 | 13 | ミッキーハーベスト | 上村洋行 | 3.6倍 | 2番人気 | Fusaichi Pegasus | ||
14 | 14 | バンブーオーシャン | 大野拓弥 | 298.6倍 | 15番人気 | キャプテンスティーヴ | ||
15 | 15 | スプリングタイガー | 西田雄一 | 164.7倍 | 12番人気 | アグネスデジタル |
【単勝履歴】