2010年06月26日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 仁山特別 | 9R 竜飛崎特別 | 10R | 11R 奥尻特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 種市特別 | 10R 信夫山特別 | 11R テレビユー福島賞 | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 京橋特別 | 10R 安芸ステークス | 11R 生田特別 | 12R |
2010年06月27日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 遊楽部特別 | 9R 函館日刊スポーツ杯 | 10R | 11R 臥牛山特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 栗子特別 | 10R 鶴ヶ城特別 | 11R 福島テレビオープン | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 和田岬特別 | 9R 垂水ステークス | 10R 宝塚記念 (G1) | 11R 皆生特別 | 12R |
2010年
06月26日
土曜日
函館
10R
16:01 発走
サラ系3歳上
500万円以下
(混合)[指定]
定量
サラ系3歳上 500万円以下 混合 (指定) 定量
ダート・右
1000m
ダート 函館 1000m
6Q2A
函館 10R サラ系3歳上 500万円以下 混合 (指定) 定量 ダート・右1000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----ヒ
シ
ソ
ロ
モ
ン牡4歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハヒ
シ
バ
ラ
|
ド丸田恭介57.0kg484kg(+4)[美浦]小林常泰阿部雅一郎10.05.23東京9R芝B1400m18頭稍重由比ヶ浜特1000万下4枠07番54.0小野次郎480(-2)15着1:24.6+1.436.7C136.0倍17人気ブレーヴゴールド10.04.25福島11R芝B1200m16頭良福島中央T1000万下4枠08番54.0丸山元気482(+10)11着1:10.6+0.735.4C122.7倍14人気リトルビスケット09.08.22札幌11Rダ1000m11頭良真駒内特別1000万下4枠04番54.0秋山真一472(+-0)10着0:59.9+1.334.8E30.7倍8人気クリノビリオネア09.08.01札幌7Rダ1000m12頭良500万下2枠02番54.0秋山真一472(-2)1着0:59.0-0.135.1B29.8倍8人気メインヴォーカル09.07.11札幌7Rダ1000m12頭重500万下8枠12番54.0中舘英二474(-10)8着0:59.3+0.936.2B25.0倍10人気クリノビリオネア - ----カ
フ
ェ
マ
|
シ
ャ
ル牡4歳マ
ン
ハ
ッ
タ
ン
カ
フ
ェカ
フ
ェ
ラ
ラ
ル
|☆丸山元気56.0kg516kg(0)[美浦]松山康久西川恭子10.05.09東京7Rダ1300m16頭良500万下8枠16番57.0松岡正海516(+6)10着1:20.3+1.437.6C4.1倍2人気クラッカージャック10.04.11中山8Rダ1200m16頭良500万下4枠07番57.0松岡正海510(+4)6着1:13.3+0.637.8C5.8倍2人気ダークインサニティ09.09.19中山3Rダ1200m15頭良未勝利5枠08番56.0内田博幸506(+-0)1着1:13.1-0.338.3B1.2倍1人気コスタズメラルダ09.09.06新潟6Rダ1200m14頭良未勝利7枠13番56.0勝浦正樹506(+4)2着1:12.2+0.036.8B1.7倍1人気ブライトアイザック09.08.22新潟4Rダ1200m15頭良未勝利5枠08番56.0勝浦正樹502(-6)2着1:11.7+0.037.5B4.3倍2人気マッドマックス - ----マ
イ
ス
イ
|
ト
ホ
|
ム牝4歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムホ
|
ム
ス
イ
|
ト
ホ
|
ム藤岡佑介55.0kg484kg(+12)[美浦]武市康男飯田正剛10.05.29京都8Rダ1200m16頭良500万下4枠07番55.0藤岡佑介472(+10)8着1:13.0+0.738.2B19.0倍6人気コパノカチーノ10.05.02新潟5Rダ1200m15頭良500万下2枠03番55.0田辺裕信462(-10)7着1:12.7+0.438.3C10.9倍5人気オデットシチー10.04.18福島6Rダ1150m16頭重500万下2枠04番55.0田辺裕信472(+8)4着1:08.5+0.736.8B14.2倍3人気ダノンマイスター10.02.27阪神8Rダ1400m16頭重500万下2枠03番55.0藤田伸二464(-4)16着1:28.8+5.341.7A50.4倍11人気エアインシャラー09.09.26阪神12Rダ1400m16頭良500万下4枠07番53.0四位洋文468(+-0)6着1:26.1+1.139.0B9.3倍3人気トウショウクエスト - ----ワ
ン
ダ
|
リ
デ
ィ
ア牡7歳ダ
ミ
ス
タ
|モ
リ
メ
イ
ク長谷川浩57.0kg524kg(+4)[栗東]佐藤正雄山本信行10.05.09新潟7Rダ1200m15頭良500万下2枠03番57.0田嶋翔520(+2)8着1:13.0+0.437.2E120.8倍13人気リバーサルブロー10.04.18福島6Rダ1150m16頭重500万下4枠08番54.0西村太一518(+-0)8着1:09.1+1.336.4E127.9倍14人気ダノンマイスター10.03.22高知5Rダ1400m11頭不良はりまや盃6枠06番56.0赤岡修次518(-4)5着1:31.2+0.900.0B2人気スマートリーズン10.01.23中京9Rダ1700m16頭良500万下1枠02番54.0小野寺祐522(+12)14着1:48.4+2.438.7E375.0倍15人気ソルモンターレ09.09.06札幌7Rダ1700m13頭良500万下7枠10番54.0丸山元気510(+2)10着1:47.8+1.738.5E190.2倍11人気シルクダイナスティ - ----ナ
ム
ラ
ア
ト
ラ
ク
ト牝3歳フ
レ
ン
チ
デ
ピ
ュ
テ
ィナ
ム
ラ
キ
ャ
サ
リ
ン小林徹弥52.0kg502kg(+20)[栗東]目野哲也奈村信重10.05.23京都6Rダ1400m16頭不良500万下7枠13番54.0小林徹弥482(-28)11着1:25.0+1.638.8A6.9倍4人気ペガサスヒーロー10.01.24京都7Rダ1400m16頭良500万下7枠13番54.0小林徹弥510(-4)4着1:25.8+0.538.7B4.0倍3人気ハニーメロンチャン10.01.05京都3Rダ1400m16頭良500万下5枠09番54.0武豊514(+10)3着1:26.4+0.937.3B1.9倍1人気マカニビスティー09.12.05阪神9Rダ1400m16頭稍重ポインセチ500万下1枠02番54.0武豊504(+-0)3着1:24.8+0.138.6A1.7倍1人気トシギャングスター09.11.14京都1Rダ1400m11頭重未勝利6枠06番54.0小林徹弥504(-2)1着1:24.3-1.937.1A1.1倍1人気クラシックアート - ----レ
イ
ン
ボ
|
ル
シ
フ
ァ牡6歳デ
ィ
ア
ブ
ロレ
イ
ン
ボ
|
ホ
|
プ丹内祐次57.0kg508kg(-2)[美浦]柴崎勇飯田総一郎10.05.23新潟8Rダ1200m15頭良500万下2枠03番57.0宮崎北斗510(+4)13着1:13.7+1.939.1B171.9倍13人気コロナループ10.05.08新潟8Rダ1200m15頭稍重500万下4枠06番57.0宮崎北斗506(+10)5着1:13.2+1.438.2B102.5倍9人気サウンドアクシス10.04.18福島6Rダ1150m16頭重500万下7枠14番57.0丹内祐次496(-6)12着1:09.6+1.837.7C95.3倍10人気ダノンマイスター10.03.28中京6Rダ1000m16頭良500万下7枠14番57.0宮崎北斗502(-4)12着1:00.4+1.536.7C273.9倍11人気トップオブボストン10.03.20中京7Rダ1000m15頭良500万下4枠07番57.0宮崎北斗506(-4)10着1:00.1+1.436.3C47.9倍11人気デュークワンダー - ----(外)ゼ
ッ
ト
サ
ン
サ
ン牡4歳O
f
f
i
c
e
rS
t
o
r
m
y
S
u
r
p
r
i
s
e藤田伸二57.0kg520kg(+22)[栗東]山内研二フォーレスト09.04.04阪神9R芝B1400m12頭良マーガレッオープン5枠06番56.0小牧太498(+4)11着1:22.8+1.235.5E26.7倍8人気ラインブラッド09.02.15東京9Rダ1600m13頭良ヒヤシンスオープン8枠12番56.0松岡正海494(-14)13着1:39.9+1.537.6B24.3倍10人気カネトシコウショウ09.01.24京都4Rダ1200m11頭重500万下7枠09番56.0デムーロ508(+14)1着1:12.4-0.235.9B1.5倍1人気エイシンクエスト08.12.07中山7Rダ1200m10頭良500万下8枠10番55.0デムーロ494(-8)2着1:11.4+0.037.1B2.2倍2人気レッドヴァンクール08.11.15京都6Rダ1200m11頭良500万下6枠06番55.0武豊502(+4)3着1:12.1+0.037.1B1.6倍1人気ラインオブナイト - ----フ
ラ
イ
ト
マ
イ
ル牝4歳シ
ル
バ
|
チ
ャ
|
ムグ
ロ
|
バ
ル
カ
|
ド古川吉洋55.0kgB476kg(-2)[美浦]武市康男ミルファーム10.06.19函館7Rダ1000m12頭良500万下4枠04番B55.0古川吉洋478(+2)5着0:59.9+0.836.9B26.5倍8人気トミケントラスト10.04.11福島8Rダ1150m16頭良500万下4枠07番B55.0古川吉洋476(+4)11着1:11.4+1.338.8C5.1倍3人気チャーミングオーラ10.03.27中京6Rダ1000m16頭稍重500万下2枠03番B55.0古川吉洋472(-4)2着1:00.1+0.036.8B8.7倍4人気ニシノミーチャン10.03.21中京5Rダ1000m16頭稍重500万下6枠11番B55.0古川吉洋476(+2)3着1:00.1+1.237.1B9.6倍3人気メジロシーゴー10.02.13中京3Rダ1000m16頭重500万下5枠10番B55.0古川吉洋474(-2)6着0:59.4+0.536.1C30.5倍12人気サクラナスカ - ----リ
|
ヴ
タ
イ
ム牝5歳フ
ジ
キ
セ
キク
|
ル
リ
|
ヴ大野拓弥55.0kg448kg(0)[栗東]岩元市三林進10.04.11福島8Rダ1150m16頭良500万下1枠01番55.0中舘英二448(-4)10着1:11.4+1.339.9A4.0倍2人気チャーミングオーラ10.03.20中京7Rダ1000m15頭良500万下5枠10番55.0和田竜二452(+4)4着0:59.5+0.836.5A13.3倍6人気デュークワンダー10.02.14中京9R芝A1200m17頭良500万下8枠15番53.0国分恭介448(+4)7着1:10.5+0.635.7B39.6倍12人気キュートシルフ09.09.26新潟10R芝A1000m18頭良飛翔特別500万下6枠11番55.0安藤光彰444(-8)5着0:55.0+0.232.8B25.4倍9人気バロンダンス09.09.19新潟12R芝A1000m17頭良500万下2枠04番55.0和田竜二452(-10)4着0:55.2+0.332.9B32.0倍9人気ジニオマッジョーレ - ----キ
ン
シ
ョ
|
ダ
ン
デ
|牡3歳サ
ウ
ス
ヴ
ィ
グ
ラ
スミ
エ
レ吉田隼人54.0kg470kg(+18)[栗東]中村均礒野日出夫09.09.06札幌8R芝C1200m15頭良すずらん賞オープン5枠10番54.0池添謙一452(+10)9着1:11.0+1.035.8E8.8倍5人気ビービーエーディン09.07.19新潟1Rダ1200m15頭不良未勝利2枠03番54.0蛯名正義442(-4)1着1:11.5-0.336.9B1.4倍1人気ニシノブイシェープ09.06.28阪神4Rダ1200m16頭良新馬戦3枠05番54.0浜中俊446(---)2着1:12.9+0.537.4B32.8倍9人気ゴーオンホーマン - ----(地)ロ
|
ズ
エ
ン
ジ
ェ
ル牝4歳ア
グ
ネ
ス
デ
ジ
タ
ルシ
ュ
ガ
|
ス
ポ
ッ
ト▲西村太一52.0kgB472kg(+2)[美浦]鈴木勝美秋場清隆10.05.22東京8R芝B1400m18頭良500万下5枠09番B55.0武士沢友470(-12)17着1:24.1+2.135.5E195.3倍16人気オルトリンデ10.04.24東京7Rダ1400m16頭重500万下2枠04番B55.0小林淳一482(+-0)14着1:27.5+2.139.0C35.8倍9人気ギュイエンヌ10.02.17名古11Rダ1600m12頭重如月特別8枠12番54.0丸野勝虎482(-1)7着1:45.2+1.600.0C3人気ブルーラピス10.02.05名古6Rダ1400m08頭稍重サラC3組6枠06番54.0丸野勝虎483(-8)1着1:30.0-0.800.0A1人気ベジータ10.01.29名古7Rダ1400m08頭良サラC3組5枠05番54.0丸野勝虎491(-1)2着1:30.9+0.200.0B3人気マヤノラーニ - ----ラ
ッ
キ
|
フ
ラ
ワ
|牝4歳マ
イ
ネ
ル
ラ
ヴユ
メ
ノ
ラ
ッ
キ
|木幡初広55.0kg414kg(-8)[美浦]杉浦宏昭西村憲人10.05.30東京7Rダ1300m16頭良500万下4枠08番55.0大野拓弥422(+4)15着1:20.7+2.338.4C307.2倍16人気ハンマープライス10.04.10中山8Rダ1200m15頭良500万下5枠09番55.0江田照男418(+4)11着1:13.2+1.237.2E397.7倍14人気ノボパガーレ10.03.21中山8Rダ1200m16頭稍重500万下8枠16番55.0吉田隼人414(+-0)13着1:14.7+3.039.7E152.5倍11人気トシキャンディ10.01.05中山7Rダ1200m16頭良500万下8枠16番54.0木幡初広414(+12)8着1:13.2+0.938.1E88.5倍10人気タマモハーバー09.11.07福島6Rダ1150m16頭良500万下3枠05番54.0丹内祐次402(-2)10着1:10.1+1.638.3C43.9倍8人気ゴッドフェニックス
函館 10R サラ系3歳上 500万円以下 混合 (指定) 定量 ダート・右1000m
単勝
07番:450円(3番人気)
複勝
07番:160円(3番人気)
05番:130円(1番人気)
02番:160円(2番人気)
05番:130円(1番人気)
02番:160円(2番人気)
枠連
5-6:440円(1番人気)
馬連
05-07:700円(1番人気)
ワイド
05-07:260円(1番人気)
02-07:420円(3番人気)
02-05:280円(2番人気)
02-07:420円(3番人気)
02-05:280円(2番人気)
馬単
07->05:1,260円(2番人気)
三連複
02-05-07:1,080円(1番人気)
三連単
07->05->02:5,470円(3番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゼットサンサン | 藤田伸二 | 4.5倍 | 3番人気 | Officer | ||
2 | 2 | ナムラアトラクト | 小林徹弥 | 2.8倍 | 1番人気 | フレンチデピュティ | ||
3 | 3 | カフェマーシャル | 丸山元気 | 4.3倍 | 2番人気 | マンハッタンカフェ | ||
4 | 4 | マイスイートホーム | 藤岡佑介 | 11.0倍 | 5番人気 | ブライアンズタイム | ||
5 | 5 | フライトマイル | 古川吉洋 | 16.5倍 | 7番人気 | シルバーチャーム | ||
6 | 6 | リーヴタイム | 大野拓弥 | 17.2倍 | 8番人気 | フジキセキ | ||
7 | 7 | ワンダーリディア | 長谷川浩 | 57.7倍 | 9番人気 | ダミスター | ||
8 | 8 | ヒシソロモン | 丸田恭介 | 12.1倍 | 6番人気 | キングカメハメハ | ||
9 | 9 | レインボールシファ | 丹内祐次 | 144.5倍 | 12番人気 | ディアブロ | ||
10 | 10 | ラッキーフラワー | 木幡初広 | 80.3倍 | 10番人気 | マイネルラヴ | ||
11 | 11 | キンショーダンデー | 吉田隼人 | 10.3倍 | 4番人気 | サウスヴィグラス | ||
12 | 12 | ローズエンジェル | 西村太一 | 80.9倍 | 11番人気 | アグネスデジタル |
【単勝履歴】