2010年11月13日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 霊山特別 | 11R 西郷特別 | 12R 赤湯特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R ノベンバーステークス | 10R オーロカップ | 11R 京王杯2歳ステークス (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 京都ジャンプステークス (J・G3) | 9R 円山特別 | 10R 比叡ステークス | 11R アンドロメダステークス | 12R |
2010年11月14日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 小峰城特別 | 11R 須賀川特別 | 12R 相馬特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 赤松賞 | 10R 銀嶺ステークス | 11R 東京中日スポーツ杯武蔵野ステークス (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 黄菊賞 | 10R ドンカスターカップ | 11R エリザベス女王杯 (G1) | 12R |
2010年
11月13日
土曜日
東京
8R
13:45 発走
サラ系3歳上
1000万円以下
(混合)[指定]
定量
サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) 定量
ダート・左
1600m
ダート 東京 1600m
BD58
東京 8R サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) 定量 ダート・左1600m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----レ
オ
ソ
リ
ス
ト牡5歳ス
キ
ャ
タ
|
ザ
ゴ
|
ル
ドマ
チ
カ
ネ
レ
イ
ロ
ウ江田照男57.0kgB524kg(+4)[美浦]岩戸孝樹レオ10.10.10東京8Rダ2100m14頭重1000万下6枠10番B57.0江田照男520(-2)9着2:11.8+2.238.6B115.1倍11人気フリソ10.10.03中山10Rダ1800m11頭良江戸川特別1000万下8枠10番57.0江田照男522(+8)10着1:57.0+4.142.5E102.6倍10人気マエストラーレ10.09.19中山9Rダ1800m11頭良鋸山特別1000万下6枠07番57.0江田照男514(-12)9着1:55.1+1.239.5C43.3倍7人気ヤマニンバッスル10.01.24中山12Rダ1800m15頭良1000万下4枠06番57.0江田照男526(+8)13着1:56.6+2.040.0C101.2倍11人気フランコフォニー09.09.19中山10Rダ1800m13頭良松戸特別1000万下2枠02番55.0江田照男518(-8)12着1:55.5+2.140.4E13.0倍7人気オメガファルコン - ----マ
ル
サ
ラ
イ
ガ
|セ6歳ス
ペ
シ
ャ
ル
ウ
ィ
|
クオ
ペ
ラ
ミ
ュ
|
ズ柴山雄一57.0kg476kg(+8)[美浦]本間忍鈴木キヌ子10.10.24福島10Rダ1700m15頭良飯坂温泉特1000万下8枠15番53.0小林淳一468(+6)13着1:48.2+2.940.3E108.4倍13人気サイモントルナーレ10.08.15札幌8Rダ1700m13頭良羊蹄山特別1000万下8枠12番57.0長谷川浩462(+2)10着1:45.6+1.537.6B142.8倍12人気ランフォルセ10.07.10函館9Rダ1700m13頭不良津軽海峡特1000万下6枠08番57.0小野次郎460(-8)5着1:44.6+0.735.8C92.4倍12人気ピースオブパワー10.06.13東京12Rダ1400m16頭良1000万下4枠08番55.0伊藤工真468(+-0)9着1:24.8+0.737.0B191.7倍16人気フヨウ10.05.22東京12Rダ1600m16頭良1000万下3枠06番55.0伊藤工真468(+2)9着1:38.3+1.336.8E275.7倍15人気グラヴィテーション - ----(地)ナ
サ
ニ
エ
ル牡4歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハア
ド
マ
イ
ヤ
サ
ン
デ
|三浦皇成57.0kg540kg(+6)[美浦]小島茂之吉田和美09.05.03京都11Rダ1800m15頭良端午Sオープン5枠08番57.0松岡正海534(+4)5着1:52.0+0.937.8C3.8倍1人気シルクメビウス09.04.05中山9Rダ1800m11頭良伏竜Sオープン7枠08番57.0松岡正海530(+3)2着1:53.8+0.037.7B30.7倍9人気スーニ08.12.17川崎10Rダ1600m12頭不良全日本2G16枠07番55.0服部茂史527(+5)2着1:41.6+1.100.08人気スーニ08.11.20門別9Rダ1800m08頭稍重アグネスタ6枠06番56.0服部茂史522(-8)1着1:59.2-0.600.01人気モエレアイドル08.10.30門別10Rダ1800m12頭良北海道2G34枠05番55.0服部茂史530(+6)5着1:56.2+1.700.04人気メトロノース - ----セ
イ
リ
オ
ス牡3歳ト
ワ
イ
ニ
ン
グス
テ
ラ
マ
リ
ス横山典弘56.0kg478kg(+10)[美浦]鹿戸雄一社台RH10.07.04福島11R芝B1800m16頭良ラジNIG3オープン5枠10番53.0津村明秀468(-6)10着1:48.1+0.835.7E36.0倍14人気アロマカフェ10.06.13東京9R芝C1600m17頭良エーデルワ1000万下2枠03番56.0吉田豊474(+-0)6着1:35.0+0.534.4C26.3倍12人気ソウルフルヴォイス10.04.25東京5Rダ1600m16頭稍重500万下3枠05番56.0横山典弘474(+-0)1着1:38.0-0.137.2B1.8倍1人気ロジスプリング10.01.30東京7Rダ1600m12頭良500万下2枠02番56.0ルメール474(+4)2着1:38.5+0.237.2C5.7倍3人気ブレイクチャンス09.11.29東京1Rダ1600m16頭良未勝利6枠11番55.0デムーロ470(+-0)1着1:39.4-0.737.6B2.6倍1人気マイネルオベリスク - ----マ
イ
ネ
ル
オ
ベ
リ
ス
ク牡3歳ア
グ
ネ
ス
デ
ジ
タ
ルシ
ン
カ
ン
メ
グ
ミ蛯名正義56.0kgB494kg(0)[美浦]奥平雅士ラフィアンTC10.10.31東京9Rダ1600m16頭重河口湖特別1000万下6枠12番B53.0津村明秀494(+14)13着1:37.9+1.538.5A89.1倍13人気アースリヴィング10.07.25新潟10Rダ1800m11頭良麒麟山特別1000万下2枠02番B54.0津村明秀480(-4)9着1:54.9+2.841.2A23.4倍7人気オウロプレット10.07.03福島12Rダ1700m15頭良500万下4枠07番B54.0蛯名正義484(-4)1着1:47.2-0.138.3A13.2倍7人気カゼノグッドボーイ10.01.31中京10Rダ1700m16頭良はこべら賞500万下3枠06番B56.0中舘英二488(+-0)14着1:49.5+3.740.8B20.1倍5人気バーディバーディ10.01.09中山2Rダ1800m16頭良未勝利5枠09番B56.0丹内祐次488(+4)1着1:57.9-0.839.1A2.5倍1人気ウエスタンブラボー - ----デ
ル
マ
プ
ロ
テ
ィ
ナ牝3歳ゴ
|
ル
ド
ア
リ
ュ
|
ルポ
|
ル
ト
ゥ
ウ
ィ
ンデムーロ54.0kg490kg(-2)[美浦]田中剛浅沼廣幸10.10.30福島11R芝A2000m11頭稍重三春駒特別1000万下6枠07番53.0村田一誠492(+-0)5着2:02.6+0.234.5C44.8倍11人気バイタルスタイル10.10.03札幌5Rダ1700m13頭良500万下6枠08番53.0竹之下智492(+2)1着1:46.8-0.038.0B13.2倍5人気プリティカポレイ10.09.04札幌7Rダ1700m13頭稍重500万下5枠07番52.0竹之下智490(+6)8着1:47.4+1.338.4C33.8倍10人気ウォンビーロング10.07.24函館7Rダ1700m13頭良500万下7枠10番52.0竹之下智484(+4)7着1:48.1+0.838.2C119.4倍11人気ヒラボクスペシャル10.07.04函館7Rダ1700m13頭良500万下5枠07番52.0竹之下智480(-6)5着1:47.7+1.238.4E37.4倍8人気ユメノキラメキ - ----ア
イ
ノ
カ
ゼ牡5歳キ
ン
グ
ヘ
イ
ロ
|ピ
ア
フ
ァ
イ
ヤ
|勝浦正樹57.0kg506kg(-4)[美浦]鈴木勝美丸岡啓一10.10.31東京9Rダ1600m16頭重河口湖特別1000万下6枠11番54.0田中博康510(+2)12着1:37.7+1.336.8E108.7倍14人気アースリヴィング10.02.07中京7Rダ1700m16頭良500万下3枠05番54.0草野太郎508(+-0)1着1:46.1-0.837.2B25.2倍7人気エイシンダッシュ10.01.24中京7Rダ1700m16頭良500万下7枠14番57.0千葉直人508(+-0)7着1:47.3+1.438.5E79.9倍11人気トーホウアレス09.12.26中京6Rダ1700m16頭良500万下8枠15番57.0千葉直人508(+4)7着1:47.4+0.837.9C23.0倍7人気メイショウローツェ09.11.21東京7Rダ1600m16頭良500万下4枠07番57.0大庭和弥504(+-0)6着1:39.0+1.237.7C20.9倍7人気テクニカルラン - ----ノ
|
フ
ォ
|
ク
パ
イ
ン牡6歳C
r
a
f
t
y
P
r
o
s
p
e
c
t
o
rラ
イ
ラ
ッ
ク
レ
|
ン後藤浩輝57.0kg476kg(+6)[美浦]萩原清金子真人HD10.07.10福島11R芝B2000m11頭稍重松島特別1000万下3枠03番57.0中舘英二470(-4)11着2:03.6+2.137.4B64.9倍10人気アサヒバロン10.06.06東京9R芝C1800m13頭良ホンコンJ1000万下5枠06番57.0三浦皇成474(+2)10着1:47.6+1.034.1C84.8倍12人気チュウワプリンス10.04.18中山9R芝B2000m13頭稍重鹿野山特別1000万下8枠12番57.0三浦皇成472(+-0)11着同着2:03.5+1.536.4C24.5倍9人気トウショウデザート10.03.28中山9R芝A1800m15頭稍重千葉日報杯1000万下4枠07番57.0三浦皇成472(+4)3着1:51.1+0.335.3C115.3倍11人気ヒシセンチュリー10.03.07中山9R芝A1800m16頭重富里特別1000万下4枠08番53.0後藤浩輝468(+4)6着1:53.2+0.736.7E59.1倍11人気イケドラゴン - ----メ
ジ
ロ
マ
リ
ア
ン牝4歳メ
ジ
ロ
ベ
イ
リ
|メ
ジ
ロ
サ
ン
ド
ラ吉田豊55.0kg490kg(+2)[美浦]高木登メジロ牧場10.10.23東京12Rダ1600m16頭良1000万下2枠03番55.0吉田豊488(+6)5着1:38.4+0.436.9C11.4倍5人気グラヴィテーション10.09.20札幌10R芝B1800m11頭良道新スポ賞1000万下2枠02番53.0北村宏司482(-4)5着1:50.5+0.436.4B9.1倍4人気イチブン10.08.01函館8R芝B1800m08頭良かもめ島特1000万下6枠06番55.0横山典弘486(+2)7着1:51.8+1.436.2E6.8倍3人気ダークエンジェル10.07.11福島8R芝B1800m16頭良織姫賞500万下7枠14番55.0蛯名正義484(-2)1着1:48.5-0.035.3B6.0倍3人気ディアアレトゥーサ10.06.12東京7Rダ1600m16頭良500万下5枠10番55.0横山典弘486(+2)1着1:37.7-0.136.9B8.4倍3人気ギンザクイーンビー - ----ナ
ム
ラ
カ
ク
レ
イ牡4歳ニ
ュ
|
イ
ン
グ
ラ
ン
ドナ
ム
ラ
ユ
ウ
ユ
ウ内田博幸57.0kg480kg(-4)[美浦]斎藤誠奈村信重10.10.17東京12Rダ1300m16頭良1000万下5枠09番57.0伊藤直人484(+6)5着1:19.0+0.635.7C5.7倍4人気ブライトアイザック10.09.26中山10Rダ1200m16頭稍重茨城新聞杯1000万下6枠12番57.0安藤勝己478(-10)4着1:10.8+0.236.7C4.8倍1人気ガンドッグ10.02.21京都10Rダ1400m16頭良河原町S1600万下1枠02番56.0安藤勝己488(+10)4着1:23.9+0.237.3B4.0倍2人気アートオブウォー10.01.30東京10Rダ1400m15頭良春望S1600万下8枠16番56.0岩田康誠478(+2)2着1:24.9+0.436.2B3.2倍1人気クイックリープ10.01.16中山8Rダ1200m16頭良1000万下7枠14番56.0北村宏司476(-2)1着1:11.2-0.638.0B2.9倍1人気フミノパシフィック - ----マ
リ
ア
|
ジ
ュ牝5歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムア
|
ミ
|
ル
|
ジ
ュ△伊藤工真53.0kg440kg(-2)[美浦]池上昌弘ヒダカBUン10.10.23東京12Rダ1600m16頭良1000万下3枠05番53.0伊藤工真442(-2)2着1:38.1+0.136.3E101.5倍14人気グラヴィテーション10.07.11福島9Rダ1700m15頭稍重彦星賞1000万下1枠01番53.0内田博幸444(+4)10着1:46.4+0.937.3C16.4倍8人気アムールマルルー10.05.08東京12Rダ1600m16頭良1000万下4枠08番55.0北村宏司440(+-0)6着1:38.5+0.537.8E7.2倍4人気ラルーチェ10.03.27中山10Rダ1800m16頭重利根川特別1000万下1枠01番53.0戸崎圭太440(-6)8着1:53.2+0.738.7E19.7倍9人気ヤマタケディガー10.01.10中山9Rダ1800m16頭良初茜賞1000万下8枠15番55.0北村宏司446(+6)2着1:55.1+0.239.1B20.8倍8人気キティ - ----(地)ヤ
マ
ノ
ベ
ガ牡6歳ア
ド
マ
イ
ヤ
ベ
ガヤ
マ
ノ
タ
ン
ポ
ポ北村宏司57.0kg492kg(-2)[美浦]牧光二山住れい子10.10.30福島7Rダ1700m15頭重500万下8枠14番57.0的場勇人494(-4)1着1:45.6-0.237.7B12.1倍5人気レッドライオン10.09.12札幌7R芝B1800m14頭良500万下5枠08番57.0柴山雄一498(+2)12着1:50.6+1.737.4C78.4倍11人気ラブフール10.08.29札幌7Rダ1700m13頭良500万下6枠09番57.0藤田伸二496(-6)12着1:49.1+2.039.7B4.7倍3人気サイモントルナーレ10.05.22新潟9Rダ1800m15頭良500万下6枠10番57.0的場勇人502(+4)2着1:53.7+0.038.6B27.7倍10人気トランソニック10.05.15新潟7Rダ1800m15頭重500万下7枠12番57.0的場勇人498(-10)4着1:54.1+0.837.8A13.0倍5人気ポイマンドレース
東京 8R サラ系3歳上 1000万円以下 混合 (指定) 定量 ダート・左1600m
単勝
10番:270円(1番人気)
複勝
10番:130円(1番人気)
11番:210円(3番人気)
12番:1,230円(9番人気)
11番:210円(3番人気)
12番:1,230円(9番人気)
枠連
7-8:560円(2番人気)
馬連
10-11:980円(3番人気)
ワイド
10-11:340円(3番人気)
10-12:1,930円(19番人気)
11-12:2,790円(27番人気)
10-12:1,930円(19番人気)
11-12:2,790円(27番人気)
馬単
10->11:1,390円(3番人気)
三連複
10-11-12:9,540円(30番人気)
三連単
10->11->12:27,710円(87番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ナムラカクレイ | 内田博幸 | 2.7倍 | 1番人気 | ニューイングランド | ||
2 | 3 | マリアージュ | 伊藤工真 | 7.7倍 | 4番人気 | ブライアンズタイム | ||
3 | 4 | ヤマノベガ | 北村宏司 | 74.1倍 | 9番人気 | アドマイヤベガ | ||
4 | 5 | ナサニエル | 三浦皇成 | 6.6倍 | 3番人気 | キングカメハメハ | ||
5 | 6 | マルサライガー | 柴山雄一 | 200.5倍 | 12番人気 | スペシャルウィーク | ||
6 | 7 | レオソリスト | 江田照男 | 137.3倍 | 11番人気 | スキャターザゴールド | ||
7 | 8 | デルマプロティナ | デムーロ | 14.1倍 | 6番人気 | ゴールドアリュール | ||
8 | 9 | アイノカゼ | 勝浦正樹 | 62.3倍 | 8番人気 | キングヘイロー | ||
9 | 10 | メジロマリアン | 吉田豊 | 8.9倍 | 5番人気 | メジロベイリー | ||
10 | 2(降着) | セイリオス | 横山典弘 | 3.1倍 | 2番人気 | トワイニング | ||
11 | 11 | ノーフォークパイン | 後藤浩輝 | 119.6倍 | 10番人気 | Crafty Prospector | ||
12 | 12 | マイネルオベリスク | 蛯名正義 | 23.8倍 | 7番人気 | アグネスデジタル |
【単勝履歴】