2011年07月02日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 下北半島特別 | 11R 大沼ステークス | 12R 美利河特別 |
中山 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 犬吠埼特別 | 9R 隅田川特別 | 10R 江戸川特別 | 11R 中山グランドジャンプ (J・G1) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 大江山特別 | 10R 丹後半島特別 | 11R 天橋立ステークス | 12R |
2011年07月03日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 大森浜特別 | 11R 函館スプリントステークス (G3) | 12R 洞爺湖特別 |
中山 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 野田特別 | 10R 常総ステークス | 11R ラジオNIKKEI賞 (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 芦原特別 | 10R 若狭湾特別 | 11R 米子ステークス | 12R |
2011年
07月03日
日曜日
函館
6R
12:40 発走
サラ系3歳上
500万円以下
[指定]
定量
サラ系3歳上 500万円以下 (指定) 定量
ダート・右
1000m
ダート 函館 1000m
7326
函館 6R サラ系3歳上 500万円以下 (指定) 定量 ダート・右1000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----ム
ス
タ
ン
グ
リ
|
ダ
|牡4歳ス
ウ
ェ
プ
ト
オ
|
ヴ
ァ
|
ボ
|
ドベ
ネ
チ
ア
ン
テ
ン
ズ武豊57.0kg436kg(+2)[栗東]笹田和秀杉岡時治11.03.19阪神8Rダ1200m16頭良500万下2枠03番57.0四位洋文434(+4)13着1:13.9+1.637.0E23.7倍11人気ナムラナイト11.02.27阪神8Rダ1200m16頭良500万下4枠07番57.0四位洋文430(+6)3着1:13.6+0.737.8B13.5倍4人気ピサノプレミアム10.11.20福島6Rダ1150m16頭良500万下6枠11番56.0藤岡康太424(+2)12着1:09.9+1.537.4E35.6倍9人気エイシンフルハート10.10.16京都7Rダ1200m13頭良500万下7枠10番55.0四位洋文422(+2)8着1:12.7+0.836.1C19.7倍10人気タマモトワイライト10.09.18札幌8Rダ1000m12頭良500万下2枠02番55.0武豊420(-4)6着1:00.4+0.637.2A3.3倍2人気チェアユーアップ - ----マ
キ
シ
ム
カ
ム
イ牡3歳サ
ウ
ス
ヴ
ィ
グ
ラ
スト
シ
ノ
ヘ
ク
タ
|川島信二54.0kg444kg(+2)[栗東]田島良保小田廣美11.06.19函館7Rダ1000m11頭良500万下7枠09番51.0杉原誠人442(+6)9着1:00.8+1.036.9E55.7倍10人気タピルージュ11.02.12京都4Rダ1200m16頭良500万下5枠10番56.0渡辺薫彦436(+-0)13着1:15.9+3.239.9C202.1倍12人気アフリカンハンター11.01.23小倉1Rダ1000m13頭良未勝利6枠08番53.0川須栄彦436(-4)1着1:00.4-0.236.9B32.1倍5人気ニシノショータイム10.12.26阪神1Rダ1200m16頭良未勝利7枠13番55.0川島信二440(+2)11着1:16.2+3.039.7C223.6倍13人気クィーンオブライフ10.11.27京都5Rダ1200m15頭良新馬戦5枠08番55.0渡辺薫彦438(---)11着1:18.0+2.341.0B71.4倍12人気メイショウツガル - ----ニ
ュ
|
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
ス牝3歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スト
ロ
ピ
カ
ル
レ
デ
ィ
|▲水口優也49.0kg458kg(-2)[栗東]池添兼雄本間茂11.06.25函館8Rダ1000m12頭良500万下5枠05番52.0池添謙一460(+-0)6着0:59.8+0.536.7B43.3倍9人気ラベンダーカラー11.04.09小倉2Rダ1000m14頭重未勝利8枠14番53.0松山弘平460(+4)1着0:59.1-0.035.8B3.6倍2人気エキナシア11.03.20小倉2Rダ1000m13頭良未勝利1枠01番53.0松山弘平456(+-0)3着0:59.8+0.136.9A6.0倍4人気カプリースレディー11.02.26小倉2Rダ1000m14頭良未勝利1枠01番53.0松山弘平456(+2)4着1:00.9+1.337.0C5.5倍3人気ロトドレッサー11.01.29小倉1Rダ1000m12頭良未勝利3枠03番54.0荻野琢真454(-4)2着1:00.6+1.036.2C15.6倍4人気ウエストハーバー - ----ニ
シ
ノ
シ
ョ
|
タ
イ
ム牡3歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|ニ
シ
ノ
ボ
ナ
リ
|藤田伸二54.0kg476kg(+6)[美浦]杉浦宏昭西山茂行11.06.19函館2Rダ1000m12頭良未勝利8枠12番56.0藤田伸二470(-4)1着1:00.1-0.436.7A1.5倍1人気シラサギジョウ11.01.23小倉1Rダ1000m13頭良未勝利8枠13番56.0勝浦正樹474(+2)2着1:00.6+0.237.4A1.2倍1人気マキシムカムイ10.12.12小倉2Rダ1000m14頭稍重未勝利1枠01番55.0西田雄一472(+-0)2着0:59.2+0.236.6A1.9倍1人気キョウエイバサラ10.12.05小倉1Rダ1000m14頭稍重未勝利6枠09番55.0西田雄一472(-2)2着0:58.8+0.136.0A7.1倍6人気リバーロイヤル10.10.30福島1R芝A1200m16頭良未勝利5枠10番55.0木幡初広474(+-0)8着1:10.3+1.236.7B6.1倍3人気ウルトラファイン - ----ナ
ン
デ
ヤ
ネ
ン牡4歳シ
ン
ボ
リ
ク
リ
ス
エ
スス
ギ
ノ
フ
ォ
ル
モ
|
ザ的場勇人57.0kgB488kg(+18)[美浦]尾形充弘杉山忠国10.12.11中山6Rダ1200m16頭良500万下4枠08番B53.0小野寺祐470(+4)9着1:13.5+0.837.5C153.4倍13人気ゴールドバシリスク10.04.25東京5Rダ1600m16頭稍重500万下4枠08番B56.0勝浦正樹466(+-0)7着1:39.4+1.437.9C68.1倍8人気セイリオス10.03.28中山6Rダ1200m16頭稍重500万下2枠04番B56.0蛯名正義466(+-0)10着1:13.1+1.637.5E28.3倍5人気スリーボストン10.02.27中山1Rダ1200m15頭不良未勝利7枠12番B56.0勝浦正樹466(-2)1着1:12.7-0.138.0B10.0倍4人気シンボリマルセイユ10.01.23中山1Rダ1200m14頭良未勝利3枠04番B56.0勝浦正樹468(-2)6着1:14.4+0.438.8E31.7倍6人気キサキタ - ----キ
タ
サ
ン
ハ
ナ
ミ
チ牝5歳ブ
ラ
ッ
ク
タ
キ
シ
|
ドキ
タ
サ
ン
コ
|
ル宮崎北斗55.0kg458kg(+4)[美浦]嶋田功大野商事11.06.18函館8Rダ1000m10頭良500万下6枠06番55.0宮崎北斗454(-6)4着0:59.9+0.836.1C10.6倍4人気ミッキーデジタル11.04.09小倉9Rダ1000m14頭稍重500万下3枠04番52.0西村太一460(-2)6着0:59.2+1.035.2E6.9倍3人気アイディンパワー11.03.26小倉6Rダ1000m14頭重500万下1枠01番52.0西村太一462(+8)2着0:58.5+0.234.6C7.8倍5人気メリュジーヌ11.02.27小倉6Rダ1000m14頭良500万下3枠04番55.0太宰啓介454(-10)4着0:59.8+0.436.2E5.6倍3人気アムネリス11.02.05小倉6Rダ1000m14頭良500万下5枠08番55.0太宰啓介464(-2)3着0:59.9+0.136.2B15.1倍5人気ショウナンタイリン - ----ペ
プ
チ
ド
ル
パ
ン牡4歳カ
リ
ズ
マ
テ
ィ
ッ
クア
ル
フ
レ
ン
テ武英智57.0kg468kg(-4)[栗東]境直行沼川一彦11.06.18函館8Rダ1000m10頭良500万下8枠10番57.0武英智472(+8)10着1:02.1+3.037.6E16.0倍5人気ミッキーデジタル11.05.22新潟8Rダ1200m15頭稍重500万下7枠13番57.0武英智464(-12)12着1:13.1+1.737.5E15.2倍6人気キクノフェーデ10.10.02阪神5Rダ1400m16頭良500万下2枠04番55.0佐藤哲三476(+6)5着1:25.1+0.738.4C29.3倍9人気スマートアーサイト10.09.05小倉7Rダ1000m14頭良500万下7枠11番55.0佐藤哲三470(+2)4着0:58.9+0.835.8C10.8倍6人気アヤナルベルス10.08.22小倉8Rダ1000m14頭良500万下1枠01番54.0川田将雅468(+-0)4着0:59.1+0.335.7B3.5倍1人気メイショウシェイク - ----ミ
ク
ル牝4歳ス
ト
ラ
ヴ
ィ
ン
ス
キ
|ユ
|
ワ
サ
ブ
リ
ア▲西村太一52.0kg482kg(+2)[美浦]矢野英一ターフ・スポート11.05.15新潟11R芝B1000m16頭良邁進特別1000万下7枠14番55.0田辺裕信480(+10)15着0:56.8+1.234.2C31.8倍12人気ナイアード11.01.23京都12Rダ1200m16頭良1000万下7枠14番54.0吉田稔470(-6)12着1:13.8+1.738.2C244.5倍14人気アナモリ10.12.26中山6Rダ1200m15頭良1000万下4枠06番54.0ウィリア476(-6)15着1:14.8+3.040.4B67.8倍10人気グローリールピナス10.11.06福島11Rダ1150m16頭良フルーツラ1000万下5枠09番54.0赤木高太482(-2)15着1:12.7+4.240.9E73.4倍14人気パーフェクトケン10.08.29新潟10R芝A1600m18頭良月岡温泉特1000万下8枠18番51.0武士沢友484(+8)18着1:36.4+3.135.5C76.2倍14人気ダノンヨーヨー - ----ミ
シ
ッ
ク
ト
ウ
シ
ョ
ウ牝3歳サ
ウ
ス
ヴ
ィ
グ
ラ
スセ
ピ
ア
ト
ウ
シ
ョ
ウ岩部純二52.0kg444kg(0)[美浦]萱野浩二トウショウ産業11.06.25函館8Rダ1000m12頭良500万下2枠02番52.0岩部純二444(+20)2着0:59.4+0.136.4A7.6倍4人気ラベンダーカラー11.01.09中山3Rダ1200m16頭良500万下5枠10番54.0江田照男424(-4)7着1:13.4+0.638.9A2.1倍1人気アタッキングゾーン10.12.19中山1Rダ1200m16頭良未勝利6枠11番54.0江田照男428(-2)1着1:12.1-1.538.7A2.1倍1人気ヘラルドリー10.12.05中山6Rダ1200m11頭稍重新馬戦7枠08番54.0江田照男430(---)2着1:12.6+0.237.7A10.6倍5人気マイネルラピド
函館 6R サラ系3歳上 500万円以下 (指定) 定量 ダート・右1000m
単勝
01番:1,430円(6番人気)
複勝
01番:250円(6番人気)
09番:110円(1番人気)
03番:190円(4番人気)
09番:110円(1番人気)
03番:190円(4番人気)
枠連
1-8:940円(5番人気)
馬連
01-09:1,250円(5番人気)
ワイド
01-09:540円(8番人気)
01-03:1,400円(15番人気)
03-09:270円(3番人気)
01-03:1,400円(15番人気)
03-09:270円(3番人気)
馬単
01->09:3,580円(15番人気)
三連複
01-03-09:2,480円(9番人気)
三連単
01->09->03:21,400円(73番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ムスタングリーダー | 武豊 | 14.3倍 | 6番人気 | スウェプトオーヴァーボード | ||
2 | 2 | ミシックトウショウ | 岩部純二 | 1.9倍 | 1番人気 | サウスヴィグラス | ||
3 | 3 | ニューユニヴァース | 水口優也 | 8.1倍 | 4番人気 | ネオユニヴァース | ||
4 | 4 | ミクル | 西村太一 | 6.0倍 | 3番人気 | ストラヴィンスキー | ||
5 | 5 | マキシムカムイ | 川島信二 | 95.1倍 | 9番人気 | サウスヴィグラス | ||
6 | 6 | キタサンハナミチ | 宮崎北斗 | 10.7倍 | 5番人気 | ブラックタキシード | ||
7 | 7 | ニシノショータイム | 藤田伸二 | 4.5倍 | 2番人気 | サクラバクシンオー | ||
8 | 8 | ナンデヤネン | 的場勇人 | 58.4倍 | 7番人気 | シンボリクリスエス | ||
9 | 9 | ペプチドルパン | 武英智 | 63.1倍 | 8番人気 | カリズマティック |
【単勝履歴】