2010年07月17日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 登別特別 | 9R STV杯 | 10R | 11R 駒場特別 | 12R |
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 閃光特別 | 10R 五頭連峰特別 | 11R 柳都ステークス | 12R |
小倉 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 対馬特別 | 10R 九州スポーツ杯 | 11R 有田特別 | 12R |
2010年07月18日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 駒ケ岳特別 | 9R マリーンステークス | 10R | 11R 長万部特別 | 12R |
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 糸魚川特別 | 10R 火打山特別 | 11R アイビスサマーダッシュ (G3) | 12R |
小倉 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 桜島特別 | 10R 釜山ステークス | 11R 英彦山特別 | 12R |
2010年
07月18日
日曜日
新潟
1R
10:00 発走
サラ系2歳
未勝利
(混合)[指定]
馬齢
サラ系2歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢
ダート・左
1200m
ダート 新潟 1200m
7I41
新潟 1R サラ系2歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 ダート・左1200m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----ダ
イ
キ
チ
チ
ョ
ウ
ナ
ン牡2歳ル
|
ル
オ
ブ
ロ
|ダ
イ
キ
チ
ム
ス
メ蛯名正義54.0kg474kg(-8)[美浦]武市康男西村新一郎10.07.04福島5R芝B1200m16頭稍重新馬戦5枠10番54.0戸崎圭太482(---)3着1:11.6+0.236.0B8.7倍5人気フロールジェナ - ----マ
イ
ネ
ア
ド
ヴ
ァ
ン
ス牝2歳タ
イ
ム
パ
ラ
ド
ッ
ク
ステ
ィ
|
ボ
|
ル石橋脩54.0kg382kg(-2)[美浦]菅原泰夫ラフィアンTC10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦7枠10番54.0石橋脩384(---)6着1:02.9+2.038.3B6.1倍3人気アポロジェニー - ----マ
ル
ヨ
キ
ン
グ
ダ
ム牝2歳ア
フ
リ
|
トカ
ナ
デ
ィ
ア
ン
ア
プ
ル
|
バ
ル小林淳一54.0kg414kg(-6)[美浦]平井雄二野村春行10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦4枠04番54.0小林淳一420(---)10着1:04.2+3.338.7E51.3倍10人気アポロジェニー - ----コ
ス
モ
ビ
|
ト
イ
ッ
ト牡2歳カ
ル
ス
ト
ン
ラ
イ
ト
オキ
ョ
ウ
エ
イ
ク
ロ
ッ
プ大庭和弥54.0kg464kg(-4)[美浦]天間昭一ビッグレッドファーム10.07.04福島5R芝B1200m16頭稍重新馬戦6枠12番54.0石橋脩468(---)9着1:12.3+0.936.0C37.7倍11人気フロールジェナ - ----コ
ス
モ
ノ
|
ハ
|
ム牡2歳ゼ
ン
ノ
エ
ル
シ
ドシ
ン
カ
ン
フ
ラ
ッ
シ
ュ内田博幸54.0kg462kg(+6)[美浦]堀井雅広ビッグレッドファーム10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦6枠08番54.0内田博幸456(---)3着1:01.6+0.737.3B15.7倍6人気アポロジェニー - ----ジ
パ
ン
グ
フ
ァ
|
ス
ト牡2歳ル
|
ル
オ
ブ
ロ
|ミ
ラ
ク
ル
ウ
|
マ
ン武士沢友54.0kg436kg(-12)[美浦]中野渡清大野龍10.07.04福島1R芝B1200m12頭重未勝利8枠11番54.0小林淳一448(+4)12着1:13.5+2.438.3C124.9倍11人気コスモマスタング10.06.19福島5R芝A1000m10頭良新馬戦3枠03番54.0西田雄一444(---)10着0:59.9+1.435.8B80.3倍9人気マルタカシクレノン - ----マ
イ
ネ
ル
パ
ル
フ
ェ牡2歳プ
リ
サ
イ
ス
エ
ン
ドエ
ン
ジ
ェ
ル
ス
ポ
|
ト松岡正海54.0kg478kg(-2)[美浦]岩戸孝樹ラフィアンTC10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦3枠03番54.0松岡正海480(---)7着1:03.3+2.438.5C2.6倍1人気アポロジェニー - ----デ
イ
ブ
レ
イ
ク牡2歳プ
リ
サ
イ
ス
エ
ン
ドビ
コ
|
グ
レ
イ
ス柴田大知54.0kg462kg(-4)[美浦]菊川正達ミルファーム10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦2枠02番54.0柴田大知466(---)2着1:01.3+0.436.5C29.9倍8人気アポロジェニー - ----ゲ
ン
パ
チ
マ
イ
ラ
ヴ牝2歳デ
ビ
ッ
ド
ジ
ュ
ニ
アゲ
ン
パ
チ
ラ
ブ
リ
|岩部純二54.0kg470kg(-6)[美浦]萱野浩二平野武志10.07.04福島5R芝B1200m16頭稍重新馬戦4枠07番54.0岩部純二476(---)7着1:12.1+0.736.5A9.6倍6人気フロールジェナ - ----グ
ラ
ッ
ド
フ
ォ
ン
テ
ン牡2歳ス
キ
ャ
ンジ
|
ニ
ア
ス
フ
ォ
ル
テ江田照男54.0kg444kg(0)[美浦]石毛善彦吉橋計10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦5枠06番54.0坂井英光444(---)8着1:03.3+2.438.0E75.6倍12人気アポロジェニー - ----ダ
イ
メ
イ
パ
ッ
ク
マ
ン牡2歳グ
ラ
ン
デ
ラス
ナ
|
ク
ル
ピ
ナ
ス村田一誠54.0kg450kg(-2)[美浦]中野栄治宮本孝一10.07.04福島5R芝B1200m16頭稍重新馬戦1枠01番54.0江田照男452(---)14着1:13.5+2.137.2C44.6倍13人気フロールジェナ - ----テ
ン
ゲ
ン
ト
ッ
パ牡2歳キ
ン
グ
ヘ
イ
ロ
|ジ
ェ
ミ
|
ブ
ロ
ッ
サ
ム△伊藤工真52.0kg470kg(+4)[美浦]岩戸孝樹石橋松蔵10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦1枠01番52.0伊藤工真466(---)12着1:04.4+3.539.1E24.5倍7人気アポロジェニー - ----ク
イ
|
ン
エ
ス
テ
ル牝2歳V
i
n
d
i
c
a
t
i
o
nシ
|
ズ
イ
ン
ク
ル
|
デ
ッ
ド中舘英二54.0kg432kg(-4)[美浦]伊藤圭三キャロットファーム10.07.03福島5Rダ1000m12頭稍重新馬戦7枠09番54.0中舘英二436(---)5着1:02.2+1.337.4B3.1倍2人気アポロジェニー - ----ス
ピ
|
ド
サ
ク
ラ牝2歳タ
ッ
プ
ダ
ン
ス
シ
チ
|ユ
|
コ
|
ハ
イ
レ
デ
ィ田中博康54.0kg448kg(-14)[美浦]和田正一スピードファーム10.06.26福島5R芝A1200m16頭良新馬戦5枠09番54.0田中博康462(---)14着1:12.6+3.437.3E52.9倍12人気サイレントソニック - ----イ
ル
ト
ゥ
ン
ネ
コ牝2歳グ
ラ
ス
ワ
ン
ダ
|セ
リ
ノ
ベ
ガ郷原洋司54.0kg392kg(0)[美浦]小林常泰浅野正敏10.06.26福島5R芝A1200m16頭良新馬戦8枠16番54.0郷原洋司392(---)15着1:12.7+3.536.5E185.3倍16人気サイレントソニック
新潟 1R サラ系2歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 ダート・左1200m
単勝
09番:1,340円(6番人気)
複勝
09番:310円(6番人気)
08番:150円(2番人気)
13番:240円(4番人気)
08番:150円(2番人気)
13番:240円(4番人気)
枠連
5-5:1,910円(8番人気)
馬連
08-09:1,860円(8番人気)
ワイド
08-09:700円(8番人気)
09-13:1,310円(18番人気)
08-13:570円(5番人気)
09-13:1,310円(18番人気)
08-13:570円(5番人気)
馬単
09->08:4,800円(20番人気)
三連複
08-09-13:4,880円(18番人気)
三連単
09->08->13:35,360円(118番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ゲンパチマイラヴ | 岩部純二 | 13.4倍 | 6番人気 | デビッドジュニア | ||
2 | 2 | デイブレイク | 柴田大知 | 3.9倍 | 2番人気 | プリサイスエンド | ||
3 | 3 | クイーンエステル | 中舘英二 | 9.1倍 | 4番人気 | Vindication | ||
4 | 4 | ダイキチチョウナン | 蛯名正義 | 2.2倍 | 1番人気 | ルールオブロー | ||
5 | 5 | コスモノーハーム | 内田博幸 | 6.1倍 | 3番人気 | ゼンノエルシド | ||
6 | 6 | マイネルパルフェ | 松岡正海 | 10.0倍 | 5番人気 | プリサイスエンド | ||
7 | 7 | コスモビートイット | 大庭和弥 | 30.9倍 | 8番人気 | カルストンライトオ | ||
8 | 8 | スピードサクラ | 田中博康 | 157.3倍 | 10番人気 | タップダンスシチー | ||
9 | 9 | ジパングファースト | 武士沢友 | 139.6倍 | 9番人気 | ルールオブロー | ||
10 | 10 | グラッドフォンテン | 江田照男 | 234.5倍 | 13番人気 | スキャン | ||
11 | 11 | マルヨキングダム | 小林淳一 | 248.7倍 | 14番人気 | アフリート | ||
12 | 12 | マイネアドヴァンス | 石橋脩 | 28.0倍 | 7番人気 | タイムパラドックス | ||
13 | 13 | ダイメイパックマン | 村田一誠 | 198.8倍 | 12番人気 | グランデラ | ||
14 | 14 | イルトゥンネコ | 郷原洋司 | 321.6倍 | 15番人気 | グラスワンダー | ||
15 | 15 | テンゲントッパ | 伊藤工真 | 192.0倍 | 11番人気 | キングヘイロー |
【単勝履歴】