2010年07月10日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 下北半島特別 | 9R 津軽海峡特別 | 10R | 11R 恵山特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 福島ジャンプステークス | 9R 三陸特別 | 10R 郡山特別 | 11R 松島特別 | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 出石特別 | 10R ジュライステークス | 11R 香住特別 | 12R |
2010年07月11日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 陸奥湾特別 | 9R 巴賞 | 10R | 11R 北海ハンデキャップ | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 織姫賞 | 9R 彦星賞 | 10R 尾瀬特別 | 11R 七夕賞 (G3) | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 三田特別 | 10R プロキオンステークス (G3) | 11R 舞子特別 | 12R |
2010年
07月10日
土曜日
福島
11R
15:45 発走
第回
松島特別
松島特別
サラ系3歳上
1000万円以下
(混合)(特指)
定量
サラ系3歳上 1000万円以下 混合 特指 定量
芝・右
2000m
芝 福島 2000m
7A3B
松島特別
福島 11R 松島特別 サラ系3歳上 1000万円以下 混合 特指 定量 芝・右2000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----(地)コ
|
リ
ン
ヴ
ァ
リ
ウ
ス牡8歳サ
ク
ラ
ロ
|
レ
ルコ
|
リ
ン
ピ
ュ
ア吉田豊57.0kg474kg(-2)[美浦]平井雄二伊藤恵子09.01.17中山10R芝C2200m15頭良初咲賞1000万下8枠14番57.0柴山雄一476(-4)8着2:15.6+0.635.0E14.4倍6人気スノークラッシャー08.12.28中山8R芝A2500m13頭良グッドラッ1000万下8枠12番54.0池添謙一480(+-0)3着2:36.5+0.134.4E28.4倍8人気モンテクリスエス08.11.22東京9Rダ2100m16頭良甲斐路特別1000万下1枠02番54.0佐藤聖也480(+10)10着2:13.5+1.337.6C18.3倍7人気ゴールデンルーヴェ08.10.25東京10R芝A2400m17頭良南武特別1000万下7枠14番57.0江田照男470(+2)10着2:26.4+0.734.1E55.3倍11人気ドリームノクターン08.09.27中山10R芝C2500m12頭良九十九里特1000万下5枠05番54.0佐藤聖也468(+2)2着2:33.1+0.234.3C20.4倍8人気エフティイカロス - ----マ
イ
ネ
ル
モ
デ
ル
ノ牡6歳バ
ブ
ル
ガ
ム
フ
ェ
ロ
|ヌ
エ
ボ
ト
ウ
シ
ョ
ウ内田博幸57.0kg484kg(-2)[美浦]萱野浩二ラフィアンTC10.06.20福島9R芝A1800m16頭良雄国沼特別1000万下3枠05番57.0石橋脩486(-16)3着1:47.4+0.635.9B16.9倍7人気ラヴドシャンクシー10.01.10中山10R芝C2000m12頭良頌春賞1000万下1枠01番57.0津村明秀502(+8)5着2:00.6+0.436.7B8.4倍4人気モエレビクトリー09.12.12中山12R芝A2000m12頭重1000万下7枠09番57.0松岡正海494(+6)7着2:03.5+0.435.3B11.6倍4人気コロンバスサークル09.11.14福島11R芝C1800m13頭重西郷特別1000万下1枠01番57.0津村明秀488(-10)6着1:48.4+0.636.2A8.1倍4人気スマートステージ09.10.17東京8R芝A1800m14頭良昇仙峡特別1000万下4枠06番56.0津村明秀498(+-0)4着1:47.0+0.335.5B21.4倍7人気スズジュピター - ----ノ
|
フ
ォ
|
ク
パ
イ
ン牡6歳C
r
a
f
t
y
P
r
o
s
p
e
c
t
o
rラ
イ
ラ
ッ
ク
レ
|
ン中舘英二57.0kg470kg(-4)[美浦]萩原清金子真人HD10.06.06東京9R芝C1800m13頭良ホンコンJ1000万下5枠06番57.0三浦皇成474(+2)10着1:47.6+1.034.1C84.8倍12人気チュウワプリンス10.04.18中山9R芝B2000m13頭稍重鹿野山特別1000万下8枠12番57.0三浦皇成472(+-0)11着同着2:03.5+1.536.4C24.5倍9人気トウショウデザート10.03.28中山9R芝A1800m15頭稍重千葉日報杯1000万下4枠07番57.0三浦皇成472(+4)3着1:51.1+0.335.3C115.3倍11人気ヒシセンチュリー10.03.07中山9R芝A1800m16頭重富里特別1000万下4枠08番53.0後藤浩輝468(+4)6着1:53.2+0.736.7E59.1倍11人気イケドラゴン10.02.21東京7Rダ1400m15頭良1000万下2枠02番57.0岩田康誠464(-4)11着1:26.4+1.837.4E161.4倍12人気サクセスオネスティ - ----グ
ッ
ド
バ
ニ
ヤ
ン牡5歳マ
|
ベ
ラ
ス
サ
ン
デ
|ア
ン
バ
|
フ
ェ
ロ
|戸崎圭太57.0kg442kg(-2)[栗東]北出成人津村靖志10.06.26阪神9R芝A2000m11頭重京橋特別1000万下4枠04番57.0岩田康誠444(-2)2着2:04.0+0.236.0C9.4倍4人気ドリームキューブ10.06.20阪神9R芝A1800m11頭良三木特別1000万下5枠05番57.0和田竜二446(+2)7着1:48.0+0.734.2C13.1倍5人気アドマイヤプリンス10.04.03阪神11R芝B2000m10頭良明石特別1000万下4枠04番57.0和田竜二444(+2)4着2:03.5+0.333.8C5.4倍4人気ブラストダッシュ10.03.21中京12R芝B1800m15頭良瀬戸特別1000万下5枠08番57.0松田大作442(-6)2着1:50.0+0.236.7C3.5倍1人気ジェントルフォーク10.03.06中京11R芝B2000m11頭重中京スポー1000万下6枠07番57.0松田大作448(+4)3着2:05.8+0.837.9C4.5倍2人気カワキタフウジン - ----マ
ジ
ッ
ク
ビ
ク
ト
リ
ア牝6歳オ
ペ
ラ
ハ
ウ
スマ
ジ
ッ
ク
モ
|
ニ
ン
グ松岡正海55.0kg470kg(-6)[美浦]稲葉隆一鈴木芳夫10.06.20福島9R芝A1800m16頭良雄国沼特別1000万下3枠06番55.0松岡正海476(+6)4着1:47.5+0.735.6C3.9倍2人気ラヴドシャンクシー10.05.22東京10R芝B2000m11頭良秩父特別1000万下2枠02番55.0蛯名正義470(-4)2着2:01.6+0.234.7B6.6倍4人気アースシンボル10.04.11中山10R芝B1800m13頭良野島崎特別1000万下8枠12番55.0柴田善臣474(+14)9着1:49.1+0.835.1E49.8倍9人気ダイワジャンヌ09.12.13中京11R芝A1800m14頭良豊明特別1000万下4枠06番55.0木幡初広460(+2)9着1:49.1+0.534.7C5.3倍2人気エーシンコンファー09.11.14福島11R芝C1800m13頭重西郷特別1000万下5枠07番55.0木幡初広458(-2)3着1:47.9+0.135.3B3.4倍1人気スマートステージ - ----ラ
ミ
ア
ク
イ
|
ン牝4歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハク
イ
|
ン
モ
|
ド北村宏司55.0kg450kg(+4)[美浦]藤沢和雄山本英俊10.01.11中山10R芝C2500m12頭良迎春S1600万下6枠08番54.0クラスト446(+-0)11着2:36.6+2.037.5B11.0倍6人気ジャミール09.12.06中山12R芝A2500m11頭稍重1000万下6枠07番53.0クラスト446(-2)1着2:35.8-0.035.3C3.5倍1人気マイネルーチェ09.11.08福島8R芝B2600m16頭良500万下3枠05番53.0クラスト448(-6)1着2:39.8-0.335.0C4.1倍1人気グルーオン09.10.31福島4R芝A2000m16頭良500万下5枠09番53.0古川吉洋454(-2)4着2:03.2+0.435.1B4.6倍3人気エリモアクアポリス09.07.19新潟9R芝A2000m18頭重糸魚川特別500万下2枠03番52.0北村宏司456(+4)5着2:01.9+0.936.5C23.3倍7人気マゼラン - ----(地)モ
エ
レ
エ
キ
ス
パ
|
ト牡4歳マ
ジ
ッ
ク
マ
イ
ル
ズア
ズ
マ
タ
イ
ガ
|石橋脩57.0kg484kg(-2)[美浦]奥平雅士ビッグレッドファーム10.06.27福島4R芝A2750m14頭良未勝利2枠02番60.0浜野谷憲486(+-0)1着3:00.7-0.013.1B3.2倍2人気ハクサン10.06.05東京4R芝3000m14頭良未勝利5枠08番60.0穂苅寿彦486(+-0)3着3:20.4+0.513.4A4.1倍2人気サニーネイティブ10.04.10中山4R芝2880m14頭良未勝利5枠08番59.0浜野谷憲486(-4)6着3:14.4+2.813.5A3.4倍1人気ブラボーデイ10.03.20中山4R芝2880m14頭良未勝利3枠04番59.0大庭和弥490(-2)2着3:14.8+0.313.5B3.8倍2人気ビービーライナー10.02.14東京4R芝3000m12頭稍重未勝利3枠03番59.0浜野谷憲492(-4)6着3:25.9+1.913.7B1.6倍1人気ツインダイヤ - ----(外)シ
ベ
リ
ア
ン
ヒ
|
ト牡7歳U
n
b
r
i
d
l
e
d
'
s
S
o
n
gH
e
a
t
I
s
O
n田辺裕信57.0kg530kg(0)[美浦]堀井雅広藤田在子10.06.12東京12R芝C1400m18頭良1000万下2枠03番57.0勝浦正樹530(-10)9着1:21.5+0.635.2B53.9倍11人気マイネルプライゼン10.04.24東京8R芝A1400m17頭稍重1000万下7枠14番57.0勝浦正樹540(+8)8着1:22.6+0.534.6C279.2倍17人気フレッドバローズ10.04.10中山9R芝B1600m16頭良隅田川特別1000万下3枠05番54.0福永祐一532(+8)11着1:34.7+0.934.9C45.4倍10人気スズカサンバ10.03.21中京12R芝B1800m15頭良瀬戸特別1000万下8枠14番57.0丹内祐次524(-6)7着1:50.8+1.037.7B74.2倍13人気ジェントルフォーク10.02.21東京8R芝D1400m16頭良1000万下2枠04番57.0田辺裕信530(+18)6着1:22.0+0.534.4C74.5倍13人気ペチカ - ----ミ
ヤ
ビ
ベ
ガ牡5歳ア
ド
マ
イ
ヤ
ベ
ガア
ス
テ
オ
ン蛯名正義57.0kg448kg(+2)[美浦]戸田博文村上義勝10.06.26福島10R芝A2600m14頭良信夫山特別1000万下3枠04番55.0蛯名正義446(-10)4着2:38.4+0.434.5E6.6倍3人気ローレルベルロード10.05.30東京8R芝C2400m14頭良青嵐賞1000万下2枠02番57.0後藤浩輝456(+4)5着2:29.3+0.434.4E7.0倍3人気ビンテージチャート10.05.02東京9R芝A2400m14頭良陣馬特別1000万下8枠14番55.0後藤浩輝452(-6)3着2:25.7+0.434.8C17.2倍6人気ミッキーミラクル10.04.19福島11R芝A2600m16頭良奥の細道特1000万下2枠03番57.0木幡初広458(+2)6着2:42.0+1.236.4C29.7倍8人気トーセンゴライアス10.03.13中山9R芝A2000m14頭良館山特別1000万下8枠13番57.0木幡初広456(-2)10着2:02.7+0.735.0C80.3倍12人気クレスコワールド - ----マ
イ
ネ
エ
ア
ウ
エ
イ牝5歳ブ
ラ
イ
ア
ン
ズ
タ
イ
ムキ
ャ
リ
イ
ア
ウ
ト津村明秀55.0kg430kg(-6)[美浦]稲葉隆一ラフィアンTC10.06.20福島9R芝A1800m16頭良雄国沼特別1000万下1枠02番55.0中谷雄太436(+-0)7着1:47.6+0.835.7C86.2倍14人気ラヴドシャンクシー10.06.05東京10R芝C1600m18頭良江の島特別1000万下3枠05番55.0石橋脩436(-2)11着1:34.0+0.935.0C112.4倍15人気アドマイヤアモーレ10.03.20中山9R芝A1800m14頭良鎌ケ谷特別1000万下5枠08番55.0石橋脩438(-2)8着1:50.7+0.936.0B60.5倍8人気スカーレットダイヤ10.02.20東京9R芝D2000m14頭良調布特別1000万下5枠07番55.0石橋脩440(+-0)8着2:01.2+0.835.7B183.2倍13人気エオリアンハープ10.01.23中山10R芝C1800m14頭良東雲賞1000万下5枠08番51.0戸崎圭太440(-4)11着1:50.5+0.735.0E13.3倍7人気キングスパーク - ----ア
サ
ヒ
バ
ロ
ン牡6歳テ
ン
ビ
|ア
サ
ヒ
マ
|
キ
ュ
リ
|柴田善臣57.0kg516kg(-2)[美浦]菅原泰夫寺内正光10.06.20福島9R芝A1800m16頭良雄国沼特別1000万下4枠07番57.0柴田善臣518(-6)8着1:47.7+0.935.5C29.3倍8人気ラヴドシャンクシー10.05.15東京10R芝B1600m13頭良立川特別1000万下5枠06番57.0三浦皇成524(+-0)9着1:34.9+1.033.8E59.3倍10人気ソーマジック10.05.02東京12R芝A1600m13頭良1000万下7枠11番55.0伊藤工真524(+4)6着1:34.3+0.734.5C58.1倍9人気タイガーファング09.10.25東京9R芝A1600m10頭稍重神奈川新聞1000万下3枠03番57.0柴田善臣520(+6)10着1:37.7+1.335.6B39.6倍8人気ブリッツェン09.10.03中山10R芝C1600m14頭稍重外房特別1000万下7枠12番54.0的場勇人514(+-0)8着1:34.2+0.935.5E52.8倍11人気パープルタイヨー
福島 11R 松島特別 サラ系3歳上 1000万円以下 混合 特指 定量 芝・右2000m
単勝
11番:1,470円(7番人気)
複勝
11番:400円(7番人気)
09番:240円(4番人気)
06番:260円(5番人気)
09番:240円(4番人気)
06番:260円(5番人気)
枠連
7-8:2,340円(13番人気)
馬連
09-11:4,030円(18番人気)
ワイド
09-11:1,090円(14番人気)
06-11:1,930円(21番人気)
06-09:1,050円(13番人気)
06-11:1,930円(21番人気)
06-09:1,050円(13番人気)
馬単
11->09:7,540円(35番人気)
三連複
06-09-11:11,810円(37番人気)
三連単
11->09->06:91,770円(260番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | アサヒバロン | 柴田善臣 | 14.7倍 | 7番人気 | テンビー | ||
2 | 2 | ミヤビベガ | 蛯名正義 | 7.5倍 | 5番人気 | アドマイヤベガ | ||
3 | 3 | ラミアクイーン | 北村宏司 | 6.6倍 | 3番人気 | キングカメハメハ | ||
4 | 4 | マジックビクトリア | 松岡正海 | 3.2倍 | 1番人気 | オペラハウス | ||
5 | 5 | グッドバニヤン | 戸崎圭太 | 3.8倍 | 2番人気 | マーベラスサンデー | ||
6 | 6 | コーリンヴァリウス | 吉田豊 | 83.9倍 | 11番人気 | サクラローレル | ||
7 | 7 | マイネエアウエイ | 津村明秀 | 40.5倍 | 9番人気 | ブライアンズタイム | ||
8 | 8 | マイネルモデルノ | 内田博幸 | 7.1倍 | 4番人気 | バブルガムフェロー | ||
9 | 9 | モエレエキスパート | 石橋脩 | 9.8倍 | 6番人気 | マジックマイルズ | ||
10 | 10 | シベリアンヒート | 田辺裕信 | 28.9倍 | 8番人気 | Unbridled's Song | ||
11 | 11 | ノーフォークパイン | 中舘英二 | 64.9倍 | 10番人気 | Crafty Prospector |
【単勝履歴】