2010年07月10日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 下北半島特別 | 9R 津軽海峡特別 | 10R | 11R 恵山特別 | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 福島ジャンプステークス | 9R 三陸特別 | 10R 郡山特別 | 11R 松島特別 | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 出石特別 | 10R ジュライステークス | 11R 香住特別 | 12R |
2010年07月11日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 陸奥湾特別 | 9R 巴賞 | 10R | 11R 北海ハンデキャップ | 12R |
福島 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 織姫賞 | 9R 彦星賞 | 10R 尾瀬特別 | 11R 七夕賞 (G3) | 12R |
阪神 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 三田特別 | 10R プロキオンステークス (G3) | 11R 舞子特別 | 12R |
2010年
07月11日
日曜日
福島
6R
12:50 発走
サラ系3歳
未勝利
(混合)[指定]
馬齢
サラ系3歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢
芝・右
2000m
芝 福島 2000m
7B36
福島 6R サラ系3歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 芝・右2000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----マ
|
ニ
|牝3歳コ
マ
ン
ダ
|
イ
ン
チ
|
フオ
リ
エ
ン
ト
サ
ン
デ
|田辺裕信54.0kg380kg(+2)[美浦]小桧山悟浅田次郎10.06.13東京4R芝C2400m18頭良未勝利2枠04番54.0三浦皇成378(-4)3着2:28.8+0.235.3E6.6倍4人気ワイズミューラー10.05.29東京5R芝C2300m17頭良未勝利8枠17番54.0三浦皇成382(+-0)3着2:23.8+0.334.1E25.0倍7人気ゴートゥザミラノ10.05.16東京4R芝B2000m15頭良未勝利4枠06番54.0三浦皇成382(-6)3着2:02.9+0.234.2C96.8倍13人気ユメユメユメ10.04.24東京6R芝A2000m11頭稍重未勝利1枠01番52.0伊藤工真388(+8)8着2:05.3+1.334.6E55.2倍8人気ダークシャドウ10.04.11中山5R芝B1600m16頭良未勝利2枠04番51.0平野優380(-6)7着1:36.9+0.935.2C122.7倍11人気ソールデスタン - ----ネ
オ
サ
ク
セ
ス牡3歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スラ
|
ク
ス
マ
イ
ル松岡正海56.0kg472kg(+6)[美浦]鈴木勝美秋場清隆10.04.10中山6R芝B2000m18頭良未勝利7枠15番56.0三浦皇成466(-2)6着2:03.9+0.434.3C3.6倍1人気マイネルグート10.03.13中山5R芝A2000m16頭稍重未勝利6枠12番56.0三浦皇成468(+6)2着2:03.9+0.235.5B9.3倍4人気フェイルノート10.01.30東京6R芝D2400m16頭良未勝利5枠10番56.0勝浦正樹462(-10)7着2:29.9+0.534.7C2.8倍1人気アルメーリヒ10.01.05中山5R芝C2000m14頭良未勝利7枠13番56.0勝浦正樹472(-6)4着2:02.3+0.236.6B7.6倍5人気エーブチェアマン09.12.13中山6R芝A2000m11頭稍重新馬戦5枠05番55.0勝浦正樹478(---)3着2:04.2+0.435.6C11.1倍5人気ヘイダーリン - ----ノ
ア
パ
|
ト
ナ
|牡3歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クパ
ン
ピ
|
タ村田一誠56.0kg464kg(-2)[美浦]中川公成佐山公男10.06.13東京4R芝C2400m18頭良未勝利7枠15番56.0村田一誠466(+8)6着2:28.9+0.336.0C29.2倍8人気ワイズミューラー10.05.23新潟2R芝B2400m16頭良未勝利7枠13番56.0吉田隼人458(-4)4着2:31.9+0.735.9B10.0倍4人気シルクオールディー10.05.01新潟2R芝B2200m11頭良未勝利5枠05番56.0北村友一462(-6)7着2:20.5+0.735.3E6.2倍3人気ローザフィオーレ10.04.18福島5R芝A2000m16頭稍重未勝利5枠09番56.0村田一誠468(+10)3着2:04.0+0.637.1E120.3倍12人気ベストアンサー10.01.30東京6R芝D2400m16頭良未勝利8枠16番56.0津村明秀458(-4)16着2:31.1+1.735.8E467.5倍16人気アルメーリヒ - ----ル
|
ジ
ュ
ビ
ク
ト
リ
|牡3歳ダ
ン
ス
イ
ン
ザ
ダ
|
クパ
ラ
ダ
イ
ス
チ
ェ
リ
|小林淳一56.0kg444kg(-2)[美浦]嶋田功林義彦10.06.19福島7R芝A1800m16頭良未勝利8枠16番56.0小林淳一446(+8)7着1:49.7+1.135.9C107.3倍13人気マイネルドルチェ10.05.08東京5R芝A1800m16頭良未勝利3枠05番56.0小林慎一438(-2)12着1:51.1+2.435.0E240.3倍15人気ヤマニンエルブ10.04.17中山5R芝B1800m15頭不良未勝利6枠10番56.0大庭和弥440(-4)15着1:56.7+2.939.1E89.6倍12人気サクラインライン10.03.27中京2Rダ1000m16頭重未勝利3枠05番56.0宮崎北斗444(-4)12着1:02.7+2.637.2E115.0倍11人気ロングジーニアス10.03.13中京4R芝B1200m18頭良未勝利6枠11番56.0中舘英二448(-2)18着1:13.9+2.936.9E27.1倍6人気ウォンビーロング - ----マ
イ
ネ
ル
ダ
ウ
ザ
|牡3歳ゼ
ン
ノ
ロ
ブ
ロ
イポ
リ
|
ズ
フ
リ
|
ト内田博幸56.0kg504kg(+4)[美浦]堀井雅広ラフィアンTC10.06.12東京4R芝C1800m18頭良未勝利3枠05番56.0大野拓弥500(-6)9着1:48.4+0.835.9C47.8倍11人気ネオヴェリーブル10.02.07中京5R芝A2000m17頭良未勝利2枠03番56.0丹内祐次506(+4)6着2:02.5+0.437.4B36.0倍10人気アドマイヤジャガー10.01.17中山2Rダ1800m16頭良未勝利2枠03番B56.0丹内祐次502(+-0)9着2:00.9+3.042.8C29.3倍7人気ジールドリル09.12.27中山2Rダ1800m16頭良未勝利5枠09番55.0デムーロ502(-8)7着2:00.7+2.242.4B6.7倍3人気アポロノサムライ09.11.29東京3R芝C1800m17頭良未勝利5枠09番55.0戸崎圭太510(+-0)7着1:48.5+1.436.0B32.7倍8人気ミカエルビスティー - ----タ
ス
ク
ミ
ス
ト
レ
ス牝3歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハワ
|
キ
ン
グ
ガ
|
ル北村宏司54.0kg460kg(+2)[美浦]後藤由之サンデーR10.01.23中山5R芝C2000m16頭良未勝利4枠07番54.0吉田隼人458(-4)12着2:05.5+1.536.5E34.4倍8人気ナイスオペラ09.12.27中山4R芝A2000m18頭良新馬戦4枠08番54.0吉田隼人462(---)11着2:07.4+1.335.4E22.2倍9人気タイムチェイサー - ----シ
ル
ク
ダ
イ
ド
ウ牡3歳メ
イ
シ
ョ
ウ
オ
ウ
ド
ウシ
ル
ク
ト
パ
|
ズ蛯名正義56.0kg432kg(+2)[美浦]谷原義明シルク10.05.29東京5R芝C2300m17頭良未勝利2枠03番56.0大野拓弥430(-6)7着同着2:24.6+1.135.1C31.9倍9人気ゴートゥザミラノ10.05.09新潟5R芝B2000m16頭良未勝利4枠08番56.0大野拓弥436(-2)4着2:02.2+0.536.4C21.6倍7人気キクカタキシード10.04.19福島6R芝A2000m16頭良未勝利8枠15番56.0大野拓弥438(-2)3着2:03.5+0.536.5C23.0倍8人気シルクスチュアート10.03.21中山3Rダ1800m16頭稍重未勝利8枠16番56.0江田照男440(+2)11着1:58.0+2.642.4C84.6倍10人気シルクコスモス10.02.28中山5R芝A2000m16頭不良未勝利3枠06番56.0江田照男438(-4)15着2:11.7+3.041.9B172.7倍14人気メジロムーア - ----ラ
バ
ン
ガ
ル
ド牡3歳エ
イ
シ
ン
プ
レ
ス
ト
ンデ
ィ
コ
|
ラ
ム吉田豊56.0kgB474kg(+6)[美浦]清水美波岡田牧雄10.06.20福島3R芝A2000m15頭良未勝利1枠01番B56.0吉田豊468(-4)2着2:01.3+0.236.1A7.9倍5人気マイネルウーノ10.05.23新潟5R芝B1800m16頭良未勝利2枠04番56.0丹内祐次472(-4)9着1:49.1+0.735.4B11.8倍6人気メイショウギリシャ10.05.01新潟5R芝B1800m12頭良未勝利8枠12番56.0丹内祐次476(-2)3着1:49.5+0.336.1B4.7倍4人気キングシャーロット10.04.10福島3R芝A1800m16頭良未勝利3枠05番56.0西田雄一478(+-0)4着1:49.9+0.536.4C21.3倍9人気マックスストレイン09.08.23新潟5R芝A1600m14頭良新馬戦7枠12番54.0北村宏司478(---)13着1:40.2+3.134.5E4.1倍2人気ギュンター - ----テ
ン
エ
イ
レ
ジ
ェ
ン
ド牡3歳ゼ
ン
ノ
ロ
ブ
ロ
イパ
|
ソ
ナ
ル
レ
タ
|西田雄一56.0kg496kg(+12)[美浦]坂本勝美熊坂富寿雄10.04.24福島3R芝B1200m16頭重未勝利6枠12番56.0西田雄一484(---)12着1:13.0+1.936.9E228.3倍13人気ブルームーンピサ - ----ウ
イ
ン
ア
ク
レ
イ
ム牡3歳サ
ク
ラ
バ
ク
シ
ン
オ
|ゲ
ッ
チ
ュ
ア
ド
リ
|
ム酒井学56.0kgB516kg(-10)[美浦]和田正道前田幸治10.06.13東京4R芝C2400m18頭良未勝利7枠13番56.0後藤浩輝526(+4)14着2:31.7+3.138.9B27.2倍7人気ワイズミューラー10.05.15新潟5R芝B2000m15頭稍重未勝利6枠11番56.0ウィリア522(+2)7着2:03.0+1.337.8B16.3倍4人気コマノティブロン10.04.18福島5R芝A2000m16頭稍重未勝利7枠14番56.0石橋脩520(-2)11着2:04.6+1.238.7C5.9倍4人気ベストアンサー10.03.28中山5R芝A2000m18頭稍重未勝利1枠02番56.0小野次郎522(+-0)5着2:05.0+0.237.0A67.7倍12人気トモロマイスター10.02.13中京5R芝A2000m18頭良未勝利3枠06番56.0藤岡康太522(-4)17着2:05.8+2.439.7E48.3倍12人気セイピーシーズ - ----シ
ャ
イ
ン
ド
リ
|
ム牝3歳ス
テ
イ
ゴ
|
ル
ドコ
|
ル
ミ
|
ラ
ヴ☆丸山元気53.0kg418kg(+-0)[美浦]根本康広皆川博文 - ----ド
リ
|
ム
ゴ
ス
ペ
ル牡3歳ア
グ
ネ
ス
デ
ジ
タ
ルレ
ッ
ト
ル
ダ
ム
|
ル吉田隼人56.0kg518kg(-14)[美浦]堀井雅広セゾンRH10.06.13東京2Rダ2100m16頭良未勝利2枠03番56.0柴山雄一532(+6)6着2:16.4+0.636.7E75.1倍12人気リリースバージョン10.04.04中山2Rダ1800m15頭良未勝利3枠04番56.0吉田豊526(+4)4着1:58.8+1.439.0E51.2倍8人気リキアイクロフネ10.03.20中山1Rダ1200m16頭良未勝利6枠11番56.0吉田隼人522(-8)12着1:16.2+3.939.0E17.4倍5人気ハッピーカオル10.02.27中山3Rダ1800m12頭不良新馬戦8枠11番56.0吉田豊530(---)10着1:59.7+3.240.6E6.9倍3人気スガノタキオン - ----ト
|
ア
プ
リ
マ
ド
ン
ナ牝3歳オ
ペ
ラ
ハ
ウ
スト
|
ア
ト
ゥ
ギ
ャ
ザ
|△伊藤工真52.0kg418kg(-2)[美浦]加藤和宏高山ランド10.06.20福島3R芝A2000m15頭良未勝利2枠03番51.0小野寺祐---(---)取消マイネルウーノ10.05.22東京5R芝B1800m18頭良未勝利6枠11番54.0江田照男420(---)15着1:50.8+2.637.5E267.2倍16人気イオス - ----コ
ン
シ
エ
ン
ス牡3歳キ
ン
グ
カ
メ
ハ
メ
ハギ
ル
テ
ィ
|
コ
ン
シ
ェ
ン
ス津村明秀56.0kg476kg(0)[美浦]武市康男田所英子10.04.18中山4R芝B2200m10頭重未勝利3枠03番B56.0内田博幸476(+4)10着2:27.9+9.840.1E17.9倍4人気ユウガナル10.03.28中山5R芝A2000m18頭稍重未勝利2枠04番56.0松岡正海472(---)17着2:07.5+2.737.8E11.5倍4人気トモロマイスター - ----ダ
イ
ワ
シ
ュ
ガ
|牝3歳ダ
イ
ワ
テ
キ
サ
スダ
イ
ワ
キ
ャ
ン
デ
ィ的場勇人54.0kg422kg(+6)[美浦]浅野洋一大城敬三10.06.12東京3R芝C1400m18頭良未勝利4枠07番54.0田辺裕信416(+2)8着1:23.3+1.134.6E307.8倍17人気ウィルパワー10.05.02新潟2R芝B1200m16頭良未勝利8枠16番54.0田辺裕信414(+4)9着1:10.5+0.935.6C110.5倍12人気キルシュバウム10.03.27中山5R芝A1600m16頭重未勝利7枠13番54.0大庭和弥410(-4)14着1:39.4+2.736.4E374.1倍16人気レインボーダリア09.12.27中京1Rダ1700m16頭良未勝利7枠13番54.0的場勇人414(+-0)15着1:52.6+3.340.8E199.3倍16人気コスモイフリート09.11.21東京1Rダ1300m16頭稍重未勝利2枠03番54.0クラスト414(+2)10着1:23.0+2.539.3E137.3倍13人気ケイアイブリザード - ----ブ
リ
リ
ア
ン
ト
レ
ッ
ド牡3歳サ
ク
ラ
ロ
|
レ
ルレ
ッ
ド
ダ
イ
ヤ
モ
ン
ド武士沢友56.0kg530kg(0)[美浦]小桧山悟ヒダカBUン10.06.27福島7R芝A2600m16頭良未勝利6枠11番56.0町田直希530(+4)5着2:42.4+1.237.0B82.5倍12人気メジロビューレン10.06.05京都2Rダ1900m16頭良未勝利7枠13番56.0小坂忠士526(-6)9着2:01.8+1.538.3C299.0倍16人気ハリウッドスター10.02.07東京6R芝D1400m16頭良新馬戦2枠04番56.0武士沢友532(---)14着1:26.3+0.834.5E128.3倍14人気クィンビークイーン
福島 6R サラ系3歳 未勝利 混合 (指定) 馬齢 芝・右2000m
単勝
08番:360円(1番人気)
複勝
08番:140円(1番人気)
02番:160円(2番人気)
12番:310円(7番人気)
02番:160円(2番人気)
12番:310円(7番人気)
枠連
1-4:320円(1番人気)
馬連
02-08:770円(1番人気)
ワイド
02-08:310円(1番人気)
08-12:830円(7番人気)
02-12:870円(9番人気)
08-12:830円(7番人気)
02-12:870円(9番人気)
馬単
08->02:1,550円(2番人気)
三連複
02-08-12:3,050円(5番人気)
三連単
08->02->12:12,800円(13番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ラバンガルド | 吉田豊 | 3.6倍 | 1番人気 | エイシンプレストン | ||
2 | 2 | ネオサクセス | 松岡正海 | 3.9倍 | 2番人気 | ネオユニヴァース | ||
3 | 3 | ドリームゴスペル | 吉田隼人 | 11.2倍 | 7番人気 | アグネスデジタル | ||
4 | 4 | マイネルダウザー | 内田博幸 | 9.9倍 | 5番人気 | ゼンノロブロイ | ||
5 | 5 | シルクダイドウ | 蛯名正義 | 8.7倍 | 4番人気 | メイショウオウドウ | ||
6 | 6 | マーニー | 田辺裕信 | 6.7倍 | 3番人気 | コマンダーインチーフ | ||
7 | 7 | ウインアクレイム | 酒井学 | 36.6倍 | 10番人気 | サクラバクシンオー | ||
8 | 8 | シャインドリーム | 丸山元気 | 10.4倍 | 6番人気 | ステイゴールド | ||
9 | 9 | ブリリアントレッド | 武士沢友 | 60.8倍 | 12番人気 | サクラローレル | ||
10 | 10 | ダイワシュガー | 的場勇人 | 217.1倍 | 15番人気 | ダイワテキサス | ||
11 | 11 | タスクミストレス | 北村宏司 | 40.3倍 | 11番人気 | キングカメハメハ | ||
12 | 12 | ルージュビクトリー | 小林淳一 | 94.7倍 | 14番人気 | ダンスインザダーク | ||
13 | 13 | コンシエンス | 津村明秀 | 34.8倍 | 9番人気 | キングカメハメハ | ||
14 | 14 | ノアパートナー | 村田一誠 | 21.1倍 | 8番人気 | ダンスインザダーク | ||
15 | 15 | テンエイレジェンド | 西田雄一 | 93.1倍 | 13番人気 | ゼンノロブロイ | ||
16 | 16 | トーアプリマドンナ | 伊藤工真 | 239.2倍 | 16番人気 | オペラハウス |
【単勝履歴】