2010年08月07日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 湯浜特別 | 9R みなみ北海道ステークス | 10R | 11R 立待岬特別 | 12R |
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R ダリア賞 | 10R 信濃川特別 | 11R 関越ステークス | 12R |
小倉 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 秋吉台特別 | 10R 西部日刊スポーツ杯 | 11R 都井岬特別 | 12R |
2010年08月08日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
函館 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 噴火湾特別 | 9R 函館2歳ステークス (G3) | 10R | 11R 八雲特別 | 12R |
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 萬代橋特別 | 10R 瀬波温泉特別 | 11R 関屋記念 (G3) | 12R |
小倉 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 西海賞 | 10R 宮崎ステークス | 11R 日田特別 | 12R |
函館 1R サラ系2歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1000m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----オ
ウ
エ
イ
ス
テ
イ
ジ牡2歳ト
ウ
カ
イ
テ
イ
オ
|ミ
エ
ス
ク
シ
ン
ガ
|勝浦正樹54.0kg438kg(+4)[美浦]嶋田潤大原詔宏10.07.17新潟6R芝A1400m18頭良新馬戦8枠17番54.0中谷雄太434(---)16着1:25.5+3.138.2C202.9倍17人気マイネイサベル - ----ハ
コ
ダ
テ
イ
チ
バ
ン牡2歳ザ
ッ
ツ
ザ
プ
レ
ン
テ
ィド
ク
タ
|
ラ
ヴ荻野琢真54.0kg444kg(-12)[栗東]目野哲也西村憲人10.07.25函館4R芝B1200m14頭良新馬戦5枠08番54.0小林徹弥456(---)14着1:13.3+2.937.6C106.9倍12人気エーシンジャッカル - ----ダ
イ
ワ
ロ
ッ
ク牡2歳グ
ラ
ス
ワ
ン
ダ
|ダ
イ
ワ
キ
ャ
ン
デ
ィ木幡初広54.0kg480kg(-2)[美浦]浅野洋一大城敬三10.07.17函館4Rダ1000m09頭良新馬戦8枠09番54.0木幡初広482(---)4着1:01.3+0.936.7C21.9倍7人気ディアマンボウ10.06.27函館4Rダ1000m11頭良新馬戦5枠06番54.0四位洋文---(---)取消イーグルカザン - ----ウ
ッ
ド
シ
ッ
プ牝2歳ク
ロ
フ
ネブ
ラ
イ
ド
ウ
ッ
ド横山典弘54.0kg486kg(-8)[美浦]石栗龍彦小林英一10.07.24新潟5R芝A1600m18頭良新馬戦6枠12番54.0大庭和弥494(---)17着1:39.1+2.436.5C67.4倍13人気ヴァナディース - ----テ
イ
エ
ム
ミ
ラ
イ
オ
|牡2歳チ
|
フ
ベ
ア
ハ
|
トラ
ヴ
ァ
|
ズ長谷川浩54.0kg456kg(+2)[栗東]福島信晴竹園正繼10.07.18函館1R芝A1200m08頭良未勝利6枠06番54.0長谷川浩454(+2)8着1:14.2+1.837.7E96.2倍7人気テイエムシャトウ10.07.04函館4R芝A1200m10頭良新馬戦4枠04番54.0長谷川浩452(---)9着1:12.5+1.536.7E80.2倍10人気タイセイファントム - ----サ
ウ
ン
ド
マ
ン
ボ牝2歳ス
ズ
カ
マ
ン
ボプ
ル
ミ
エ
|
ル
マ
ル
ク小林徹弥54.0kg422kg(0)[栗東]佐藤正雄増田雄一10.07.24函館1Rダ1000m09頭良未勝利4枠04番54.0小林徹弥422(-6)2着1:00.8+0.036.8A4.6倍3人気ダイヤヘルメス10.07.03函館4R芝A1200m11頭良新馬戦3枠03番54.0小林徹弥428(---)7着1:11.9+0.736.6B9.5倍5人気ジョーアカリン - ----ジ
ャ
ッ
ク
ボ
ウ
イ牡2歳ア
フ
リ
|
トリ
フ
ァ
|
ル
カ
ン
ヌ藤田伸二54.0kg432kg(+6)[美浦]田村康仁ディアレスト10.07.11函館1Rダ1000m09頭稍重未勝利4枠04番54.0四位洋文426(-2)4着1:01.3+1.436.9C15.7倍6人気ケイアイカイト10.07.04函館4R芝A1200m10頭良新馬戦3枠03番54.0藤田伸二428(---)10着1:12.7+1.737.5A28.6倍9人気タイセイファントム - ----ボ
ビ
|
バ
ロ
|
ズ牡2歳ロ
ッ
ク
オ
ブ
ジ
ブ
ラ
ル
タ
ルス
ギ
ノ
ア
マ
ゾ
ネ
ス柴山雄一54.0kg436kg(-8)[栗東]藤沢則雄猪熊広次10.07.18函館1R芝A1200m08頭良未勝利2枠02番54.0柴山雄一444(-2)7着1:13.6+1.237.4B41.0倍6人気テイエムシャトウ10.07.04函館4R芝A1200m10頭良新馬戦1枠01番54.0勝浦正樹446(---)7着1:12.1+1.135.7E27.6倍8人気タイセイファントム - ----キ
ン
グ
フ
ァ
ル
コ
ン牡2歳キ
ン
グ
ヘ
イ
ロ
|グ
リ
タ
リ
ン
グ
フ
ラ
ワ安藤勝己54.0kg490kg(-2)[栗東]鮫島一歩池田豊治10.07.25函館4R芝B1200m14頭良新馬戦8枠14番54.0安藤勝己492(---)12着1:12.8+2.438.0B20.8倍6人気エーシンジャッカル - ----ロ
ト
ド
レ
ッ
サ
|牝2歳ブ
ラ
ッ
ク
タ
キ
シ
|
ドグ
ッ
バ
イ
チ
ア
ズ大野拓弥54.0kg432kg(-2)[美浦]藤原辰雄國武佳博10.07.18函館4R芝A1200m10頭良新馬戦5枠05番54.0木幡初広434(---)9着1:14.1+2.338.4A201.5倍10人気トラストワン - ----ペ
プ
チ
ド
サ
ク
シ
|
ド牝2歳フ
ァ
ン
タ
ス
テ
ィ
ッ
ク
ラ
イ
トド
リ
|
ム
ス
ピ
カ四位洋文54.0kg436kg(0)[栗東]境直行沼川一彦10.07.17函館4Rダ1000m09頭良新馬戦1枠01番54.0四位洋文436(---)2着1:00.5+0.136.8A2.4倍1人気ディアマンボウ
函館 1R サラ系2歳 未勝利 (指定) 馬齢 ダート・右1000m
単勝
11番:130円(1番人気)
複勝
11番:110円(1番人気)
04番:340円(5番人気)
10番:1,280円(8番人気)
04番:340円(5番人気)
10番:1,280円(8番人気)
枠連
4-8:710円(3番人気)
馬連
04-11:760円(3番人気)
ワイド
04-11:390円(4番人気)
10-11:1,230円(14番人気)
04-10:6,900円(35番人気)
10-11:1,230円(14番人気)
04-10:6,900円(35番人気)
馬単
11->04:1,010円(4番人気)
三連複
04-10-11:10,590円(27番人気)
三連単
11->04->10:28,540円(79番人気)
着順 | 入線 | 枠 | 馬番 | 馬名 | 騎手 | 単勝 | 人気 | 父 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | ペプチドサクシード | 四位洋文 | 1.3倍 | 1番人気 | ファンタスティックライト | ||
2 | 2 | ウッドシップ | 横山典弘 | 11.6倍 | 4番人気 | クロフネ | ||
3 | 3 | ロトドレッサー | 大野拓弥 | 91.7倍 | 8番人気 | ブラックタキシード | ||
4 | 4 | ジャックボウイ | 藤田伸二 | 35.5倍 | 7番人気 | アフリート | ||
5 | 5 | テイエムミライオー | 長谷川浩 | 147.2倍 | 11番人気 | チーフベアハート | ||
6 | 6 | サウンドマンボ | 小林徹弥 | 6.3倍 | 2番人気 | スズカマンボ | ||
7 | 7 | ボビーバローズ | 柴山雄一 | 31.0倍 | 6番人気 | ロックオブジブラルタル | ||
8 | 8 | ダイワロック | 木幡初広 | 16.0倍 | 5番人気 | グラスワンダー | ||
9 | 9 | キングファルコン | 安藤勝己 | 11.6倍 | 3番人気 | キングヘイロー | ||
10 | 10 | ハコダテイチバン | 荻野琢真 | 140.7倍 | 10番人気 | ザッツザプレンティ | ||
11 | 11 | オウエイステイジ | 勝浦正樹 | 123.1倍 | 9番人気 | トウカイテイオー |
【単勝履歴】