2019年10月05日【土曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 瓢湖特別 | 11R 魚沼特別 | 12R 飛翔特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R 本栖湖特別 | 9R | 10R 秋嶺ステークス | 11R サウジアラビアロイヤルカップ (G3) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R りんどう賞 | 10R 北國新聞杯 | 11R 長岡京ステークス | 12R |
2019年10月06日【日曜日】 >>他週の出馬表はこちらです<<
新潟 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R | 10R 粟島特別 | 11R 信越ステークス | 12R 菅名岳特別 |
東京 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 六社ステークス | 10R グリーンチャンネルカップ | 11R 毎日王冠 (G2) | 12R |
京都 | 1R | 2R | 3R | 4R | 5R | 6R | 7R | 8R | 9R 清滝特別 | 10R 藤森ステークス | 11R 京都大賞典 (G2) | 12R |
2019年
10月06日
日曜日
新潟
2R
10:25 発走
サラ系2歳
未勝利
牝 [指定]
馬齢
サラ系2歳 未勝利 牝 (指定) 馬齢
ダート・左
1200m
ダート 新潟 1200m
A642
新潟 2R サラ系2歳 未勝利 牝 (指定) 馬齢 ダート・左1200m
競馬予想なう。◎○▲△を呟いてみる。(ツイッターにはログインしておいて下さい)
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
- ----カ
ン
タ
ベ
リ
|
ア
ロ
マ牝2歳バ
ト
ル
プ
ラ
ンウ
イ
ン
ブ
リ
|
ザ伴啓太54.0kg---kg(---)[美浦]星野忍峰哲馬19.09.14中山1Rダ1200m12頭稍重未勝利6枠07番54.0伴啓太424(+2)8着1:13.8+1.440.2B23.6倍6人気デビルスダンサー19.08.25新潟1Rダ1200m15頭重未勝利6枠11番54.0伴啓太422(-6)4着1:13.4+0.738.3B32.7倍8人気レムリアンシード19.08.04新潟1R芝A1600m13頭良未勝利1枠01番54.0伴啓太428(+4)10着1:37.7+2.135.6E158.6倍11人気カップッチョ19.07.13函館5R芝B1200m06頭良新馬戦4枠04番53.0横山武史424(---)4着1:11.7+1.235.6E27.7倍5人気マンバー - ----ル
ナ
ラ
ン
ス牝2歳フ
ェ
ノ
|
メ
ノク
ル
ン
プ
ホ
ル
ツ▲小林凌大51.0kg---kg(---)[美浦]武藤善則前川企画19.07.06福島5R芝A1800m16頭良新馬戦8枠15番54.0江田照男418(---)13着1:52.9+2.137.9E111.7倍16人気フジマサリアル - ----エ
ク
メ
デ
ィ
ノ
ツ
ル
ギ牝2歳ス
ク
ワ
|
ト
ル
ス
ク
ワ
|
トク
サ
ナ
ギ
ノ
ツ
ル
ギ▲山田敬士51.0kg---kg(---)[美浦]深山雅史橋本慎太郎19.09.16中山2R芝B1600m16頭重未勝利4枠07番51.0菅原明良432(-4)13着1:38.6+2.437.7C73.8倍11人気オムニプレゼンス19.06.02東京5R芝C1600m08頭良新馬戦8枠08番54.0内田博幸436(---)4着1:38.6+1.534.4E98.2倍7人気サリオス - ----キ
タ
ノ
マ
ナ
ザ
シ牝2歳ベ
|
カ
バ
ドス
ナ
|
ク
ス
マ
イ
ル西田雄一54.0kg---kg(---)[美浦]蛯名利弘北所直人19.09.15中山5R芝B1600m16頭良新馬戦5枠09番51.0山田敬士464(---)15着1:41.2+2.636.2C217.3倍15人気ショウナンハレルヤ - ----レ
ヴ
ィ牝2歳タ
|
ト
ル
ボ
ウ
ルミ
ュ
|
ラ
ル
ク
ラ
ウ
ン▲大塚海渡51.0kg---kg(---)[美浦]林徹松谷翔太19.07.20福島5R芝B1800m16頭稍重新馬戦5枠09番54.0蛯名正義438(---)13着1:55.4+2.338.4E108.9倍14人気トランシルヴァニア - ----イ
マ
|
ジ
ュ牝2歳ト
|
セ
ン
ブ
ラ
イ
トト
|
セ
ン
レ
イ
ン
ボ
|木幡初也54.0kg---kg(---)[美浦]杉浦宏昭島川隆哉19.08.18新潟6R芝A1400m18頭良新馬戦1枠02番54.0木幡初也416(---)9着1:24.6+1.436.4A263.3倍15人気ペコリーノロマーノ - ----ク
リ
ノ
テ
ル
チ
ャ
ン牝2歳エ
ス
ケ
ン
デ
レ
ヤニ
シ
ノ
キ
ュ
ベ
レ
|横山和生54.0kg---kg(---)[美浦]高市圭二栗本博晴 - ----テ
|
オ
|
プ
ラ
イ
ム牝2歳ア
イ
ル
ハ
ヴ
ア
ナ
ザ
|リ
|
グ
ル
メ
ア
リ
|▲斎藤新51.0kg---kg(---)[栗東]梅田智之小笹公也19.07.21中京2Rダ1200m13頭稍重未勝利4枠04番51.0岩田望来418(+-0)3着1:13.0+0.237.6B4.0倍2人気デンコウリジエール19.07.06中京6Rダ1400m16頭重新馬戦3枠06番52.0西村淳也418(---)3着1:26.4+1.237.4A16.4倍6人気ファシネートゼット - ----カ
イ
ト
ガ
イ
ア牝2歳ロ
|
ド
カ
ナ
ロ
アエ
|
シ
ン
マ
ダ
ム
ジ
|▲菅原明良51.0kg---kg(---)[美浦]武市康男本田恒雄19.09.15中山4R芝B1200m15頭良新馬戦6枠10番51.0菅原明良456(---)12着1:11.5+2.035.9E7.1倍5人気アポロニケ - ----ハ
ヤ
ブ
サ
ペ
コ
ム
ス
メ牝2歳サ
ウ
ス
ヴ
ィ
グ
ラ
スハ
ヤ
ブ
サ
ペ
コ
チ
ャ
ン吉田隼人54.0kg---kg(---)[美浦]尾形和幸武田修19.07.14函館1Rダ1000m10頭稍重未勝利1枠01番54.0丹内祐次438(-2)5着1:00.7+1.036.5E4.6倍3人気グッドブリッジ19.06.22函館6Rダ1000m12頭稍重新馬戦4枠04番54.0丹内祐次440(---)3着1:00.4+0.136.2A15.3倍4人気ヤマメ - ----ア
ル
カ
ウ
ン牝2歳ネ
オ
ユ
ニ
ヴ
ァ
|
スマ
イ
ネ
ラ
ン
デ
ブ
|▲藤田菜七51.0kg---kg(---)[美浦]田村康仁ビッグレッドファーム19.09.14中山1Rダ1200m12頭稍重未勝利8枠11番54.0戸崎圭太426(+2)2着1:12.5+0.138.9B3.4倍2人気デビルスダンサー19.08.17新潟2Rダ1200m15頭稍重未勝利3枠05番54.0戸崎圭太424(-2)4着1:13.4+0.539.2A14.0倍5人気ニシノレオニダス19.07.07福島1Rダ1150m14頭稍重未勝利4枠05番54.0戸崎圭太426(+8)5着1:10.8+1.339.7A14.4倍6人気ダンシングサンダー19.06.08東京5R芝C1400m13頭稍重新馬戦7枠10番54.0柴田大知418(---)7着1:23.5+0.935.1E43.2倍7人気グランチェイサー - ----ゴ
|
ゴ
|
チ
ア
フ
ル牝2歳ゴ
|
ル
ド
ア
リ
ュ
|
ルマ
ス
タ
|
チ
ア
フ
ル▲三津谷隼51.0kg---kg(---)[栗東]中竹和也上山牧19.09.22阪神3Rダ1400m16頭良新馬戦4枠08番54.0岩田康誠492(---)8着1:29.7+3.241.6A34.1倍6人気タマモツワモノ - ----シ
ゲ
ル
ナ
ガ
レ
ボ
シ牝2歳シ
ニ
ス
タ
|
ミ
ニ
ス
タ
|シ
ゲ
ル
デ
リ
シ
ャ
ス☆菊沢一樹53.0kg---kg(---)[美浦]浅野洋一森中蕃19.09.15中山2Rダ1200m13頭良未勝利7枠10番53.0菊沢一樹440(+2)4着1:13.9+2.039.2A4.7倍2人気アイオライト19.08.25新潟1Rダ1200m15頭重未勝利4枠07番53.0菊沢一樹438(-2)2着1:13.0+0.338.2B35.9倍9人気レムリアンシード19.08.03新潟3R芝A1800m15頭良未勝利2枠03番53.0菊沢一樹440(-2)15着1:51.2+2.437.8B176.5倍11人気カイアワセ19.07.21福島5Rダ1150m16頭稍重新馬戦4枠08番53.0菊沢一樹442(---)11着1:11.9+2.538.1E117.4倍14人気オヌシナニモノ - ----ア
オ
イ
ベ
ク
タ
|牝2歳マ
ジ
ェ
ス
テ
ィ
ッ
ク
ウ
ォ
リ
ア
|ラ
イ
ン
キ
ャ
メ
ロ
ン勝浦正樹54.0kg---kg(---)[美浦]小野次郎鈴木照雄19.09.14中山3R芝B1200m16頭良未勝利7枠14番53.0菊沢一樹444(+4)7着1:10.5+0.935.9B168.6倍14人気エリーグランプリ19.06.29福島6Rダ1150m16頭稍重新馬戦4枠08番53.0菊沢一樹440(---)9着1:12.2+2.439.5C77.3倍12人気ヴァンドゥメール